Investing in China - chininvest.com - Страница 135

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonid121

Любитель
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
250
Реакции
12
Поинты
0.000

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Платит!
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
06e620b2-9f11-49bb-ac1d-fa047436d16e
От:
[email protected]

Сумма:
25.00 USD
Примечание:
china
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000

Life-monitor

Любитель
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
713
Реакции
77
Поинты
0.000

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000

indiwig

Интересующийся
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте!Хочу сказать про эту компанию только хорошие слова.
Я не понимаю почему про неё столько негатива пишут!?
Уже год здесь сотрудничаю с ними и не каких даже малейших нареканий у меня к ним нет! Всё работает в нормальном ритме . Даже задержек ни каких нет . Вот вчера даже фьючерсы получил в полном обьёме! Так что ребята перестаньте здесь голову морочить людям ! Не хотите сотрудничать с ними? Не сотрудничайте,- а писать и лить здесь грязь всякую не обоснованную на эту компанию не надо,- понятно???
 

sserjio

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
40
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте!Хочу сказать про эту компанию только хорошие слова.
Я не понимаю почему про неё столько негатива пишут!?
Уже год здесь сотрудничаю с ними и не каких даже малейших нареканий у меня к ним нет! Всё работает в нормальном ритме . Даже задержек ни каких нет . Вот вчера даже фьючерсы получил в полном обьёме! Так что ребята перестаньте здесь голову морочить людям ! Не хотите сотрудничать с ними? Не сотрудничайте,- а писать и лить здесь грязь всякую не обоснованную на эту компанию не надо,- понятно???
Фьючерсы говоришь получил...ню, ню. Это даже не весь список который у меня висит, там по нарастающей
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    36.2 KB · Просмотры: 105

indiwig

Интересующийся
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте!Хочу сказать про эту компанию только хорошие слова. Уже год здесь сотрудничаю с ними и не каких даже малейших нареканий у меня к ним нет! Всё работает в нормальном ритме . Даже задержек ни каких нет . Вот вчера даже фьючерсы получил в полном обьёме!

добавлено через 10 минут
Здравствуйте!Хочу сказать про эту компанию только хорошие слова. Я не понимаю почему про неё столько негатива пишут!? Уже год здесь сотрудничаю с ними и не каких даже малейших нареканий у меня к ним нет! Всё работает в нормальном ритме . Даже задержек ни каких нет . Так что ребята перестаньте здесь голову морочить людям ! Не хотите сотрудничать с ними? Не сотрудничайте,- а писать и лить здесь грязь всякую не обоснованную на эту компанию не надо,- понятно???
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу