Инвестирование небольшой суммы - Страница 2

Анатолий Михайлович Г

Интересующийся
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
я так понимаю, автор хотел увидеть определенные какие то предложения, а не просто полезные советы!)
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Светотень, наверное самый лучший советчик из имеющихся всех, все правильно сказано, форум лучший вариант в этой ситуации...
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Даже если человек занимается саморазвитием и имеет несколько высших образований, начало инвестирования может оказаться для него сложным. Для меня это тоже далекая тема
В жизни ничего не дается легко, нужно учиться на своих ошибках и не забывать иногда брать в пример и чужие.
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Я бы рекомендовал найти в себе склонность к какому-либо творчеству и потратить эти деньги на обучение. На месте ТСа выбирал бы из следующего:
- программирование (piton)
- графический дизайн
- веб-дизайн (html,css)

python, если быть точнее)
А вообще можно бы ещё C#, можно будет создать супер мощные и очень удобные калькуляторы..) Хотя на python можно это всё, но по-моему с массивами удобнее всё же на C#, и отличие от "плюсов" тем, что он более строгий)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
В жизни ничего не дается легко, нужно учиться на своих ошибках и не забывать иногда брать в пример и чужие.

Как бы это не прозвучало, но выгоднее учиться именно на чужих ошибках. Хотя свои ошибки сначала будет допускать каждый и этого не избежать никак.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Если небольшой суммы можете попробовать высокодоходные проекты, если конечно не жалко потерять так как риски присутствуют

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Если небольшой суммы можете попробовать высокодоходные проекты, если конечно не жалко потерять так как риски присутствуют

Высокодоходные проекты - это вы имеете в виду хайпы? Ну новичку можно попробовать там заработать. Только вот без практики, и без знания, как работают финансовые пирамиды - это по сути сто процентный слив.
 

binoptions

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
Я советую вложится в изучение английского и одного из языков програмиирования. Даже если это не станет основным источником дохода это хорошо структурирует мысли в голове и стимулирует системное мышление. Найди курсы по отзывам и учись.
Для мотивации - биржа upwork для фрилансеров. Ставка в час программиста со знанием английского, даже начинающего, минимум 10$. С опытом она будет только расти.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Я советую вложится в изучение английского и одного из языков програмиирования.

Тоже ведь не всем подходит такой вариант инвестирования.Не все предрасположены к такому роду деятельности. Логическое мышление нужно иметь, чтобы быть хорошим программистом.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Высокодоходные проекты - это вы имеете в виду хайпы? Ну новичку можно попробовать там заработать.
Новичку не имеющему опыта работы с ХАЙПами категорически не рекомендуется вкладываться в подобные проекты.
Лучше начинать с низкодоходных и очень мелкими суммами, для того чтобы понять откуда берутся средства для выплат и как вообще работают подобные пирамиды.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
учше начинать с низкодоходных и очень мелкими суммами, для того чтобы понять откуда берутся средства для выплат и как вообще работают подобные пирамиды.

Так новичок по сути хоть куда вложиться, скорее всего прогорит. Просо в хайпах можно работать совсем копеечными суммами. Видел как-то проекты с порогом входа всего в 100 рублей.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Видел как-то проекты с порогом входа всего в 100 рублей.
В одном из таких я сам участвую и регулярно прибыль вывожу. На сегодня ввел сто рублей, вывел 180, продолжаю участвовать.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
В одном из таких я сам участвую и регулярно прибыль вывожу. На сегодня ввел сто рублей, вывел 180, продолжаю участвовать.

Ну вот на таких вот инвестиционных проектах молодой инвестор и может учиться, взяв из кармана рублей 500, раскидав их по 3-5 проектам. И учёба, и возможно что заработок.
 

binoptions

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
Тоже ведь не всем подходит такой вариант инвестирования.Не все предрасположены к такому роду деятельности. Логическое мышление нужно иметь, чтобы быть хорошим программистом.

ТС ясно дал понять, что он школьник. Попробовать можно. Как минимум английский точно лишним не будет. Если программирование не пойдет, лучше узнать это сейчас, а не после 4-6 лет обучения в ВУЗе.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Так новичок по сути хоть куда вложиться, скорее всего прогорит. Просо в хайпах можно работать совсем копеечными суммами. Видел как-то проекты с порогом входа всего в 100 рублей.

Не зря же он находится на ммгп, если здесь есть тема для обсуждения конкретного проекта, то там найдутся и те, кто может направить на путь истинный. Главное прислушиваться что говорят более опытные хайп-инвесторы, и не надеяться на то что админы на сайте всю правду написали.
Есть проекты с порогом и в 10 рублей.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Попробовать можно. Как минимум английский точно лишним не будет. Если программирование не пойдет, лучше узнать это сейчас, а не после 4-6 лет обучения в ВУЗе.

Кто его знает на самом деле, что правильно, что нет. В своё время мне тоже казалось, что меня увлекает программирование, а потом, оказалось что это вовсе не моё. И понял я это как раз после окончания школы.

Есть проекты с порогом и в 10 рублей.

Вот таких проектов я точно не видел, это наверно что-то вроде хайпов, создаваемых школьниками?
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Вот таких проектов я точно не видел, это наверно что-то вроде хайпов, создаваемых школьниками?
Это не обычные привычные хайпы, а финансовые игры. Которых масса в интернет. Обычно подобные игры работают по принципу пирамиды где выплаты идут за счет средств вкладов других участников и имеют активацию выплат - обязательный вклад без которого клиент не сможет вывести ничего.
Такая активация может быть от 2 рублей до сотни.
Админ не обязательно школьник, есть игры достаточно прилично выглядящие и имеющие срок работы более года.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Это не обычные привычные хайпы, а финансовые игры. Которых масса в интернет. Обычно подобные игры работают по принципу пирамиды где выплаты идут за счет средств вкладов других участников и имеют активацию выплат - обязательный вклад без которого клиент не сможет вывести ничего.
Такая активация может быть от 2 рублей до сотни.
Админ не обязательно школьник, есть игры достаточно прилично выглядящие и имеющие срок работы более года.

Правильнее говорить - экономические игры. Суть в том, что надо покупать игровой инвентарь, типа: курица/дерево/машина/магазин и т.д. В зависти от тематики игры. А далее этот инвентарь приносит прибыль которую можно вывести.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Правильнее говорить - экономические игры.
Пирамида она и в Африке пирамида. Как ее н6е назови, а смысл один - успей вывести то что ты ввел в игру.
Или умей убедить других вложиться в предлагаемую аферу с целью заработка за счет их вкладов.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Пирамида она и в Африке пирамида. Как ее н6е назови, а смысл один - успей вывести то что ты ввел в игру.
Или умей убедить других вложиться в предлагаемую аферу с целью заработка за счет их вкладов.

Именно такова их сущность. И не надо называть себя инвесторами тем людям, которые в этом участвуют. Не инвесторы они, мягко говоря.
 
Сверху Снизу