Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости - Страница 2

TNester

Интересующийся
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Второе. с приходом опыта брать максимальный кредит в банке, при этом расчет строить так чтобы выплачивать его из дохода в интернете.

Я только накапливаю опыт в инвестировании, но брать кредит в банке, это большой риск. Сразу же сработает Зако́н Мёрфи.
 

dimoncomon2

Интересующийся
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за статью , довольно интерестно!)
 

Rimsskii

Интересующийся
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только накапливаю опыт в инвестировании, но брать кредит в банке, это большой риск. Сразу же сработает Зако́н Мёрфи.

Когда начинаешь работать с денюжками - зарплата огромная сумма!

Когда начинаешь что то соображать понимаешь что это не так :d-thumbup:
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Одно из первых правил инвестирования - инвестировать ТОЛЬКО свои деньги, которые являются как бы "лишними". Т.е. если их потеряешь, в жизни ничего не поменяется, кроме того, что ты сам огорчишься по поводу потери.
Сам постоянно бью себя по рукам, чтоб не взять в долг у кого-нибудь для инвестиций.:biggrin2:
 

Seseon

Новичок
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да всё вроде как ничо но всегда есть эти самые но...
 

Rimsskii

Интересующийся
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Одно из первых правил инвестирования - инвестировать ТОЛЬКО свои деньги, которые являются как бы "лишними". Т.е. если их потеряешь, в жизни ничего не поменяется, кроме того, что ты сам огорчишься по поводу потери.
Сам постоянно бью себя по рукам, чтоб не взять в долг у кого-нибудь для инвестиций.:biggrin2:

Инвестировать надо кредит , сумма выплат по которому не выше зарплаты ( как страховка). А выплачивать его из инвестиций.

Вспомните что вас быстрее эффективнее научило - успех или ошибка.
Например ЧАЙ, твердят горячий а пока не попробуешь, сам не обожощься не научишься. А чай то пьем!
 

Leonidx

Интересующийся
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
capitalistas, меня тоже интересует ставки на спорт, подскажи что нибудь! буду очень признателен!
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
тоже вначале не верил, но месяц назад занялся плотно и увидел, что можно зарабатывать и не плохо
Ну кстати, тоже хочу попробывать этим позаниматься... В общем-то и возможность есть - главное начать!) Но я чисто ради интереса хочу попробовать=)

Одно из первых правил инвестирования - инвестировать ТОЛЬКО свои деньги, которые являются как бы "лишними". Т.е. если их потеряешь, в жизни ничего не поменяется, кроме того, что ты сам огорчишься по поводу потери.
Сам постоянно бью себя по рукам, чтоб не взять в долг у кого-нибудь для инвестиций.
У меня тоже часто бывает желание замутить что-то, чтобы работать и на чужие деньги, но как-то времени не хватает вот и не доходят руки, да и хорошо наверное :)
 

Helga1

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Надно сначала изучить этот рынок, а потом инвестировать.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Надно сначала изучить этот рынок, а потом инвестировать.
Логично. Но лучший способ проверить свою догадку - поставить на неё деньги.
У меня не хватает терпение детально изучать и проверять рынок. Сначала, конечно. читаешь об этом, лазиешь по форуму... Но чтобы смотреть на это месяцами - не в этом случае. За это время можно уже заработать прилично, а изменения в данной отрасли настолько часты и быстры, что в общем-то можно сказать, что рынок постоянно меняется :)
 

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
чтобы начать хоть как то разбираться в данном вопросе надо выполнить несколько пунктов:

1: найти сумму с которой будет легко растаться
2: найти проекты (несколько) который вызовут доверие
3: вложиться в них, на устраивающие вас условиях
4: не переживать когда все потеряете, а потеряете обязательно
5: извлечь из всего этого все самое полезное для дальнейших вложений
6: думать, а не кидаться на высокие проценты

Желаю всем самых удачных вложение, и приятной прибыли!!!

Я сам уже много потерял за 3 года, сейчас стараюсь ситуацию исправить, имею практически стабильный доход :money::money::money: с проектов, лимитов и т.д., приятное дополнение к офиц заработку:)
 
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
финансовая независимость в интернете вполне возможный факт, ну, как минимум это путь к этому) что бы не говорили. Просто нужно знать что делать, и какие у этого должны быть последствия;)
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Так, как я в этой теме веду что-то типа личного блога, то выскажу свои мысли по теме:
Лимиты... Надо с ними как-то заканчивать... Или если не заканчивать, то не увеличивать объемы. Нет, я бы с удовольствием, но проблема вот в чем: найти нормальных заемщиков стало сложно. Со "старыми" заемщиками ситуация не очень ясна, а те "новички", что предлагают выдать лимит не предоставляют абсолютно никаких гарантий и в большинстве случаев это похоже на чистое кидалово изначально! Может с ними и можно "круг" отработать, но вот риски...
HYIP до 15% в месяц. Много интересного :) Хотя реально внушительных проектов очень мало. То есть работать тоже можно только "1-2 круга" в основном... Но в целом тут есть чем "поживиться", только опять-таки нужно быть осторожным.
Есть конечно ещё Youmax и прочие системы пулов, но я планирую в них входить с суммами повыше... :)

PS на самом деле все не так и просто... :)
Через полтора года уезжаю учиться за границу, понимаю, что времени там не будет. Вот и в раздумьях теперь - либо закончить это дело через год, ведь все-равно надо следить за деньгами и куда их вкладывать, да и долгосрочных инвестиций - тут такого понятие нет в принципе! :) Но с другой стороны ежемесячный почти пассивный доход в 200-300$ не плохо ведь!=) Правда это если я деньги не солью раньше!...
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
И в общем настает время для вывода - время идет, дело стоит. Не то, чтобы стоит, но результата нет. По одним проектам прибыль, по другим- убыток (причем большой 60-100% от вложений), так вот и получается, что ничего не заработал, а даже небольшой убыток получил. Так что заниматься я этим заканчиваю. Но не полностью. Теперь жду две крупные выплаты, в которых по сути будут мои основные средства и эти деньги я отправлю на биржу паев, Pool-profit и Youmax. А там уже и гарантий побольше и выбор проектов тщательнее, и вообще различные по своему направлению фонды... Так что буду работать в таком духе, ибо терять уже надоело и последний "кидок" расставил все точки над "ы" - я аккумулирую свои средства на бирже паев и они у меня будут крутиться там. Теоретическая доходность там конечно ниже, чем теоретическая при "прямом" инвестировании, но если тут все держится на "честном слове", то практической доходности и нет совсем.
Вот как-то так... :)

Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости - быть может это и возможно, но это не такой быстрый и стабильный путь, каким он кажется при расчетах.
 

Glemar

Новичок
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершенно верное решение, конечно тут риски свои,
но есть люди которые именно так и поднялись.
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
так вот и получается, что ничего не заработал, а даже небольшой убыток получил.
Прочетал всю историю, конечно печально что человек сторался искал... но так получилось что ничегго не заработал. Хотя заработал - огромный опыт. можно сделать выводы для себя, может что то исправить - но не сдаватся! идти путем и все получится!
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Очень интересная тема. В чем то нахожу сходство с собой ... Очень была бы интересная информация для новичков но к сожалению они скорее прочтут бред про 10 000 % в день нежели будут читать как дело обстоит у людей на практике....
 
Сверху Снизу