• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в ПАММ-счет или покупка советника? - Страница 11

Чему вы отдадите предпочтение: инвестирование в ПАММ-счет или покупка торгового бота?

  • Покупка торгового робота

    Голосов: 34 10.1%
  • ПАММ-счет

    Голосов: 301 89.9%

  • Всего проголосовало
    335

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Опрос для инвесторов в доверительное управление на Forex

Интересные высказывания насчёт паммов,лучших трейдеров,роботов!!! Разве это не единое целое? В паммах опять же лучшие трейдеры,лучшие роботы....По моему лучше когда своя голова варит,а по опыту можно уже определиться что для кого лучше. Как роботы так и паммы бывают разных видов: агрессивные,консервативные. Лучше памм,затраты примерно одни и теже что ты разделяешь с управляющим и обновлением програмного кода робота. Лучше всего считаю сигналы.
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Опрос для инвесторов в доверительное управление на Forex

Лучше уж самому тогда торговать)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Опрос для инвесторов в доверительное управление на Forex

Машина - есть машина. Человек лучше машины хотя бы уже за счет интуиции, которой у роботов нет. Особенно, если интуиция основывается на опыте
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Опрос для инвесторов в доверительное управление на Forex

Машина - есть машина. Человек лучше машины хотя бы уже за счет интуиции, которой у роботов нет. Особенно, если интуиция основывается на опыте

Свои мозги включите.... Машина не могет думать вона едить!!!
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Опрос для инвесторов в доверительное управление на Forex

По моему,он просто свою подпись с MMCISом рекламирует.:)

Причём тут ММСIS? Я обсуждаю что лучше роботы или памм счета.... Насчет колес,какие прикрутите так и ездить будете. Если бы человек не создал робота не было бы автоматизации производства. Я пять лет ЧПУ обслуживаю,знаю куда пиджаки бабки вбивают. Почему то они стремятся автоматизировать производство,наверное выгодней!!!
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Опрос для инвесторов в доверительное управление на Forex

Робот есть робот...никогда бы не доверил роботу торговать на форекс
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Опрос для инвесторов в доверительное управление на Forex

Но иногда ! и робот может дать оплошность в том что человек не допустит ошибки !

добавлено через 12 минут
Робот есть робот...никогда бы не доверил роботу торговать на форекс
согласен ведь робот может допустить ошибку там где человек не ошебётся
:_97:
 
Последнее редактирование:

pashulik

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Опрос для инвесторов в доверительное управление на Forex

Просто робот, какие бы критерии он не содержал для постановки ордеров, может реализовывать идеи своего создателя, основанные только на техническом анализе, при этом он не в состоянии учитывать фундаментальный анализ рынка. Поэтому он упадет обязательно, вопрос времени. Существуют однако, в микроскопических количествах, следующие алгоритмы, не очень рекламирующие себя: набор роботов, настроенных на работу с разными парами плюс трейдеры, постоянно (каждую минуту трейдинга) контролирующие их работу и вносящие коррекции в соответствии с фундаментальным анализом. Когда такой алгоритм работает хотя бы год или больше и имеет позитивную статистику, тогда можно говорить о системе, куда можно инвестировать с минимальным риском. Знаю два таких алгоритма. Мой личный опыт с одним из них - не менее 8% ежемесячно в течение последних 14 месяцев, рынок англоязычный. Они сами, понятное дело, поднимают много больше.
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Опрос для инвесторов в доверительное управление на Forex

Мне кажется единогласно ПАММ ! смысл покупать робота ?!
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Опрос для инвесторов в доверительное управление на Forex

Просто робот, какие бы критерии он не содержал для постановки ордеров, может реализовывать идеи своего создателя, основанные только на техническом анализе, при этом он не в состоянии учитывать фундаментальный анализ рынка. Поэтому он упадет обязательно, вопрос времени. Существуют однако, в микроскопических количествах, следующие алгоритмы, не очень рекламирующие себя: набор роботов, настроенных на работу с разными парами плюс трейдеры, постоянно (каждую минуту трейдинга) контролирующие их работу и вносящие коррекции в соответствии с фундаментальным анализом. Когда такой алгоритм работает хотя бы год или больше и имеет позитивную статистику, тогда можно говорить о системе, куда можно инвестировать с минимальным риском. Знаю два таких алгоритма. Мой личный опыт с одним из них - не менее 8% ежемесячно в течение последних 14 месяцев, рынок англоязычный. Они сами, понятное дело, поднимают много больше.
Правильно утверждаете. Согласитесь какую нагрузку он снимает если робота использовать в качестве тех.анализа,просто надо разбираться в составлении программы работы что для многих это дикость. Памм тоже имеет свои преимущества не спорю,но их тоже надо определять кто агрессив,консерватив,тем более что существуют паммы с разными порогами входа например: памм может состоять из разной группы трейдеров или конкретно одного что очень сильно влияет на просадку но никак не на прибыль,минимальный вклад,обезьяний рейтинг:) что чаще всего почему то последнее время пользуется спросом.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Опрос для инвесторов в доверительное управление на Forex

Все роботы могут работать в плюс на интервале только под присмотром профессионалов. Робот требует внимания и понимания.
Если человек о форексе знает только из книжек или недельных курсов, то лучше ПАММ-счета.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Опрос для инвесторов в доверительное управление на Forex

Я однозначно за Памм,причем с разными рисками. Доверить роботу торговлю и слить депо, я как то еще не готова:).
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Опрос для инвесторов в доверительное управление на Forex

Все роботы могут работать в плюс на интервале только под присмотром профессионалов. Робот требует внимания и понимания.
Если человек о форексе знает только из книжек или недельных курсов, то лучше ПАММ-счета.
Простите за непонимание? А откуда ещё нужно изучать форекс?
 

Credos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Опрос для инвесторов в доверительное управление на Forex

Роботы тоже нужны, но за ними нужен глаз да глаз.
 
Сверху Снизу