• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в подписи на форумах - Страница 4

Vasyaenergy

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
По-моему лучше заниматься рекламой, чем покупать и продавать аккаунты. Больше маржи будет
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
разместить свои подписи со своими партнерками, это более реальный способ заработать на подписях

согласен, вообще нет смысла за какие-то 10-20 долл в месяц обвешиваться чужими ссылками, так еще и обязанности какие-то возникают - количество постов в день, где писать и прочее...нет, свои и только свои:)
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Я взял в аренду несколько подписей на форуме за приемлемую цену. Сдавать кому-то не собираюсь, так как есть свой проект. Может еще буду брать.. Можно, в принципе, сдавать в субаренду.. Но люди склонны посредников обходить для получения большей прибыли. Проще напрямую написать кому-то и договориться. Как вариант можно создать биржу подписей из различных форумов. И в этой бирже можно продавать и покупать любые подписи. Купил 100 подписей по 2$ - продал по 12$.. Как-то так:)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я вот здесь представила как это будет выглядеть, как работать и вообще. Одним словом я себе это не представляю. Ни легче ли просто арендовать у кого-то подпись или самому на форумах иметь аккаунты и размещать в подписях ссылки.
 

mgrandov

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот здесь представила как это будет выглядеть, как работать и вообще. Одним словом я себе это не представляю. Ни легче ли просто арендовать у кого-то подпись или самому на форумах иметь аккаунты и размещать в подписях ссылки.

полностью с Вами согласен, арендовать на много проще и думаю эффективнее. А с покупкой слишком много проблем может возникнуть, которые заберуть большое количество времени. :thumbsup:
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Я готов арендовать подпись до 2$ в месяц, только до 10 сообщений в день вам придётся писать.. Если согласны - пишите в личку. Сколько написано сообщений за все время не имет для меня никакого значения.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
полностью с Вами согласен, арендовать на много проще и думаю эффективнее. А с покупкой слишком много проблем может возникнуть, которые заберуть большое количество времени. :thumbsup:

Ну к примеру купил человек аккаунт, разместил там свои ссылки в подписи. Но так в аккаунтах нужно же и активность проявлять, чтобы эти ссылки видели. Как вообще такое могло прийти в голову). Затея не простая.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
У ТС, конечно, бредовая идея. Но вообще инвестирование в аренду подписей - дело прибыльное, если вы рефовод в хайпах. В остальных случаях, конечно, большой вопрос. Ну и от форума зависит. То, что популярно на mmgp, например, может быть непопулярно на других форумах и наоборот. Да и к выбору профилей нужно относиться серьезно.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Странное предложение. только не пойму как это можно оформить или сделать . Купить навсегда подпись. Ладно там арендовать. Так еще и потом перепродавать ,явно тут что-то немудрено.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Я готов арендовать подпись до 2$ в месяц, только до 10 сообщений в день вам придётся писать.
Не смешите народ, на это даже новички не купятся. Пахать за 2$ в месяц как папа Карло, да Вы эксплуататор батенька. :)
 
Сверху Снизу