• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в породных животных - Страница 5

MarGo-M

Любитель
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
и вы думаете прививки помогут? Отчасти -да, но и собаки дохнут и с прививками и без

Люди тоже помирают, хоть лечи хоть не лечи. Поэтому не стоит говорить о том, что из-за возможной смертности животного, данный бизнес не актуален.

Хватит высказываться не по теме.
 

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
MarGo-M, в любом бизнесе есть риски, но этот не повод не занимался этим
 

Меньшиков

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
163
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня среди друзей и знакомых практически каждый или собачник или кошатник. Но плотно бизнесом занимаются две пары и достаточно успешно. Одни разводят французских бульдогов, живут в частном секторе, наличие вольеров, современные условия содержания, все особи с родословными, в наличии 3 кобеля и 5 сук, количество щенков не берусь считать, но все их инвестиции окупаются + приносят прибыль. Вторая пара живет практически в таких же условиях, но разводят мопсов, так вот у них заказов из Турции уже на 2 года вперед. Так что инвестировать в породных животных вполне выгодно, но на уровне питомников.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Главная "проблема" этого бизнеса, что вы должны себя на 100% отдать собакам, так как и днем и ночью их нужно воспитывать, следить за ними и т.д. Кроме того, чтобы бизнес работал вам нужен как минимум один помощник и это если собак немного, а если у вас несколько пород, то 3-5 человек, которые будут вам помогать. К каждой собаке нужен свой подход, некоторых дрессировать не нужно, другим желателен самый сложный уровень обучения - служебный.

На счет того, что собака может буть непопулярна в следующий сезон - глупости, тот кто писал явно не сталкивался с подобным бизнесом никаким боком, на обученную породистую собаку вседа найдется покупатель.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
У меня тоже есть знакомая, разводят декоративных мелких собачек. Организовали питомник на территории своего частного дома. Так на доход от этого вся семья живет.
Но для этого надо сильно любить животных, я бы так не смог
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Бизнес хороший и тут не может быть никаких вопросов, так как щенки породистые стоят ух как дорого. Но ведь если например отец чемпион то этот ценник сразу удваивается в цене. Но как и говорили выше нужно отдавать полностью себя.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
У вы бы знали, привез я один раз заказ по одному адресу, это оказался небольшой двух этажный коттедж, так вот когда хозяин мне открыл и я зашел на территорию, то обомлел. На территории коттеджа был здоровенный вольер из рабицы, полный маленьких собачек, штук 30-40 наверное. Я не спросил, что это за порода у него, но собаки явно были породистыми и дорогими. Вот я тогда и подумал, что не зря он живет в коттедже, наверняка заработал на него с помощью разведения этих собак. Так как я не думаю, что такое кол-во он разводил лично для себя.
 

Anita7

Интересующийся
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
.....Вот я тогда и подумал, что не зря он живет в коттедже, наверняка заработал на него с помощью разведения этих собак. Так как я не думаю, что такое кол-во он разводил лично для себя.
Собственно почему бы и нет. Если что-то создаешь, вкладываешь средства, время, усилия, то и должен появиться результат. Единственное смущает как он справляется с неприятными запахами от четвероногой фирмы. Тем более, что он там собственно и живет. Наверняка применяет какое-либо средство типа Odorgone Animal Silver. Это средство со стопроцентной эффективностью нейтрализует такие запахи. Похоже оно того стоит.
 
Сверху Снизу