• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в птичьи фермы. - Страница 3

prrodion

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вообще прибыльно?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А вы интересовались какая прибыль у вашей подруги? Все будет зависеть от заработка, если в месяц получается довольно не плохая сумма, почему бы и не попробовать.
Это вообще прибыльно?
Я видела прибыль в виде иномарочки, которой она похвасталась, когда я у нее была дома. А вот чтобы понять, прибыльно это или нет, этим нужно заниматься ежедневно и относиться как к основной работе. Тогда будет результат.
Пишут люди в инете много разного. Кто работает, тот создает ферму, тот и имеет хорошую прибыль, а кто то просто держит птичек для себя. Тут понять и разобраться можно только одним способом - проверить на себе. Вот, собственно чем я и собираюсь заняться в ближайшее время.
Достала инкубатор, сейчас проверяю его на температуру. Яйца птичек уже нашла, вернее договорилась с людьми, что как только инкубатор проверю, сразу мне начнут собирать свежие яички. Я планирую к 1 февраля заложить яйца. Почему поздно - потому что нужно еще понаблюдать за действием украинской армии, чтобы не начала опять бомбить город и не отключили опять свет на несколько месяцев, как раньше.
 

GeRoWaR

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
ну что бы с животными связываться нужно их сильно любить
 

Euromillioner

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
385
Реакции
53
Поинты
0.000
Особенно в экзотических птиц например страусов ведь импортозамещение на дворе:wink2:
 

Stratton Oakmont

Верифицирован
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
59
Реакции
12
Поинты
0.000
Осторожно!

— Пап, а что такое альтернатива?

— Сложно объяснить в двух словах, ну вот тебе пример:

Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер! И тут наводнение — полный капец! И всю твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто...

— Пап, ну и где же тут альтернатива?

— Утки, сынок, утки!
 
Последнее редактирование:

Inve-STru

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что бы с животными связываться нужно их сильно любить

Это точно. Очень много подводных камней. Животное можно не тем накормит, потом больше денег в лечение отдашь. Их нужно очень любить и много знать. А пойти покупать дорогих лемуров и пытаться их разводить. Это бред
 

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
Может оно и прибыльно, но для этой прибыли придётся хорошо попотеть
 

lockost

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Все таки есть смысл подобных инвестиций, как я понимаю цена выращенной птицы в разы больше стоимости яйца и даже если каждая вторая не выживет то прибыль все равно будет, для надежности можно все подсчитать какой процент не выживает какие при этом потери и тому подобное... все поддается подсчету
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Может оно и прибыльно, но для этой прибыли придётся хорошо попотеть
Открою Вам секрет, что для любой прибыли, абсолютно любой нужно попотеть. А иногда и убытки даже бывают :(
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
=) очередная супер идея =)
О каких уже видах инвестиций я только не читал =) Из последних - вот про мед было интересно. Но вернемся к птицам - я так понимаю тут не о курятниках и прочих домашних птицах идет дело, а об экзотике? Идея, ээээ, оригинальная, но я бы в такой проект денег бы не дал. Если сейчас человек имеет небольшой бизнес и получает с него такую прибыль, которая даже не позволяет расширить дело, то нужно ли встрявать туда деньгами?
 

kasimow

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Яйца бывают натуральные и бывают электронные. Решать вам на каких яйцах зарабатывать.
 

Меньшиков

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
163
Реакции
8
Поинты
0.000
Я бы с удовольствием вложился в страусиную ферму, дело молодое, прибыльное. Мои знакомые в соседнем районе несколько лет назад организовали такую ферму, начинали с нескольких пар страусов, на сегодняшний день у них реально ферма, к ним приезжают на экскурсии, что тоже приносит доход, при этом они открыли кафе, в котором готовят блюда из страусиных яиц, да много чего еще у них там есть. Они постоянно расширяются, развиваются, так что в такую ферму имеет смысл вкладывать.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Но вернемся к птицам - я так понимаю тут не о курятниках и прочих домашних птицах идет дело, а об экзотике?
Ну например, индейка совсем не экзотическая, а несколько кило вкусного мяса получается.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Конечно выгод. У меня дядя управляющий на птице ферме и они оптом продают яйца каждый день , а все что остается рассылают по своим магазинах или просто делаю аукционы среди работников, что тоже эффективно, если все яйца не ушли)
 
Сверху Снизу