• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney - Страница 2

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
По-моему, тема неблагодарная и много на этом не заработать, даже если риски оправдаются:money:
 

iraefremova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000

Какая чушь. У людей один парень со Стерлитамака увел 50 000$ так вот его так и не засудили. Так как вебмани, вообще ничего для этого не делает. А вот порезать беднягу могут за такие деньги.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Какая чушь. У людей один парень со Стерлитамака увел 50 000$ так вот его так и не засудили. Так как вебмани, вообще ничего для этого не делает. А вот порезать беднягу могут за такие деньги.

Не думаю. Это раньше за пару косых на ленточки расспускали, а сейчас за 50 никто и мараться не будет, проще выжать эту сумму.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да именно порой 50000 для проекта маленькая сумма, проекты успешные ой как много вкладывают и оценка их идет намного больше.
В интернете крутятся огромные деньги!!!
 

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
На данный момент по моему актуально инвестировать в лимиты webmoney для сервисов. Если админ на эти деньги кредитует , то из разницы процентов он еще и хедж формирует.Риск более умеренный чем самому кредитовать.Самое главное сервисы понадежнее найти и яйки в одну корзинку не ложить)).
Самое главное начальная сумма может быть мизерной , а в памм с такой никак))


Не могу не согласиться :)

Судя по вашей подписи вы принимаете, лимиты доверия но на вашем сайте нашёл лиш запись:
credit-ex.ru/news-18.html
от Дата: 1970-01-01

не содержащую детальнои информации (проценты/сроки/гарантии)

Если вы в серьёз заинтересованны в привлечением инвестиций могу предложить вам разместить ваше TL предложение на мониторинге http://tlprograms.ru

Пишите: tlprograms.ru/?a=support
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Вот интересно... Некоторые выдают кредиты под 0,7-0,8% в день, а некоторые под 2-3%! Т.е. реально у них доход выше, чем у хайпов, но разве НОРМАЛЬНЫЕ заемщики будут у них брать кредит под такие проценты??

А так начинаю заниматься лимитами, в принципе доход приличный, главное чтобы стабильность была! :)
Ну а риски... есть конечно...
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Лимиты доверия webmoney как новый виток развития/перерождения хайп-индустрии. Как сопутствующая атрибутика - мониторинг, в данном случае ВМИД-ов, полный аналог хайп-мониторингов: баннерная реклама, система отзывов, рейтинг, описание условий инвестирования/кредитования. Интересно да? BL накручивается не так сложно, количество мелких и крупных скамов растет вместе с популярностью данного вида бизнеса. Параллель между лимитами доверия webmoney/hyip прослеживается все четче. Интересно, что предпримет webmoney, когда количество скамов достигнет критической массы.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Shekly, только тут одно но, если большая сумма и у человека есть желание и время. Он может судиться с админом сервиса., т.к. данные все есть. В отличие от хайпа.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Принимал я и под 13% в день. Отдал без задержек.
В среднем по 3-5%
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Я выдавал лимиты доверия многим людям. На двоих прогорел. Одна из них это Александра Стрелкова. Одолжил ей 200 долларов под 0,7 процента. А теперь ни денег ни навара. Её уже интерпол ищет. А всё благодаря тому что один инвестор одолжил ей 10 000 долларов. Надеюсь что найдут. Плохо одно, это то что ВебМанщики для открытия лимита ввели Е-нум верификацию. Для меня это сложный процес и теперь я лимитами больше не занимаюсь. А ведь так хотелось бы.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Я выдавал лимиты доверия многим людям. На двоих прогорел. Одна из них это Александра Стрелкова. Одолжил ей 200 долларов под 0,7 процента. А теперь ни денег ни навара. Её уже интерпол ищет. А всё благодаря тому что один инвестор одолжил ей 10 000 долларов. Надеюсь что найдут. Плохо одно, это то что ВебМанщики для открытия лимита ввели Е-нум верификацию. Для меня это сложный процес и теперь я лимитами больше не занимаюсь. А ведь так хотелось бы.

Нет ничего сложного, пойдемте ко мне, будем вместе работать, и E-Num одолеете и денег заработаете, а потом продолжите самостоятельно оформлять лимиты :i-yes:.
 

d_enver

Новичок
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Довольно перспективный вид заработка, однако очень удручает тот факт, что человек, взявший денюжку в долг находится очень далеко от тебя, и в случае чего, сделать что-то очень трудно.
Бывает и так, что работаешь с одним заемщиком долгое время, уже полностью ему доверяешь, поднимаешь размер лимита, уменьшаешь процент... и... все, на очередном этапе работы он тебя просто кидает... С одним и тем же заемщиком можно работать, думаю, не более 3-4 месяцев. Как только становиться заметно, что человек начинает брать все больше и больше кредитов на все большие и большие суммы, можно сразу сделать соответствующие выводы - рано или поздно он лопнет, и такому человеку продолжать открывать лимиты не стоит. Это правило срабатывало у меня всегда, причем заемщики обладали персональными аттестатами и выше и бл у них был от 100 до 250....
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,360
Поинты
5.520
можно выдавать лимиты людям из своего региона, чтоб можно было потом "встретиться" и "поговорить".
Нужно смотреть чем человек занимается, под какие цели берёт лимиты.
А бизнес конечно выгодный, но как и везде есть определённые риски.
Самый главный вопрос для меня: давать одному проверенному большие суммы или давать многим малые суммы?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Довольно перспективный вид заработка, однако очень удручает тот факт, что человек, взявший денюжку в долг находится очень далеко от тебя, и в случае чего, сделать что-то очень трудно.
Бывает и так, что работаешь с одним заемщиком долгое время, уже полностью ему доверяешь, поднимаешь размер лимита, уменьшаешь процент... и... все, на очередном этапе работы он тебя просто кидает... С одним и тем же заемщиком можно работать, думаю, не более 3-4 месяцев. Как только становиться заметно, что человек начинает брать все больше и больше кредитов на все большие и большие суммы, можно сразу сделать соответствующие выводы - рано или поздно он лопнет, и такому человеку продолжать открывать лимиты не стоит. Это правило срабатывало у меня всегда, причем заемщики обладали персональными аттестатами и выше и бл у них был от 100 до 250....

Это нормальное явление, надо постоянно держать ухо в остро.

можно выдавать лимиты людям из своего региона, чтоб можно было потом "встретиться" и "поговорить".
Нужно смотреть чем человек занимается, под какие цели берёт лимиты.
А бизнес конечно выгодный, но как и везде есть определённые риски.
Самый главный вопрос для меня: давать одному проверенному большие суммы или давать многим малые суммы?

Давать нескольким проверенным, большие суммы.
 

virtagent

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю всем известный Российские реалии ведения бизнеса, что уж говорить о ведение бизнеса в интернете. Банки сталкиваются с проблемой не возврата часто, а интернет пользователи по Лимитам доверия в интернете в разы чаще. Самое главное при выдачи кредита понимать, что у вас есть деньги, а у того кто просит их нет. Поэтому не нужно стараться дать кому получится, нужно понять сможет ли он их вернуть. Глупо спрашивать "А на какие цели вы берете деньги?" Нужно спрашивать, а где вы работаете? Телефон с места работы "отдел кадров". Одним словом понять, платёже способен ли ваш клиент. Далее нужно проверить его кредитную историю и собрать все паспортные данные. После их сверки принимаем решение.
 

dfs

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Довольно перспективный вид заработка, однако очень удручает тот факт, что человек, взявший денюжку в долг находится очень далеко от тебя, и в случае чего, сделать что-то очень трудно.
Бывает и так, что работаешь с одним заемщиком долгое время, уже полностью ему доверяешь, поднимаешь размер лимита, уменьшаешь процент... и... все, на очередном этапе работы он тебя просто кидает... С одним и тем же заемщиком можно работать, думаю, не более 3-4 месяцев. Как только становиться заметно, что человек начинает брать все больше и больше кредитов на все большие и большие суммы, можно сразу сделать соответствующие выводы - рано или поздно он лопнет, и такому человеку продолжать открывать лимиты не стоит. Это правило срабатывало у меня всегда, причем заемщики обладали персональными аттестатами и выше и бл у них был от 100 до 250....

Согласен полностью
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
можно выдавать лимиты людям из своего региона, чтоб можно было потом "встретиться" и "поговорить".
Нужно смотреть чем человек занимается, под какие цели берёт лимиты.
А бизнес конечно выгодный, но как и везде есть определённые риски.
Самый главный вопрос для меня: давать одному проверенному большие суммы или давать многим малые суммы?

Вот это верно.
Бизнес выгодный. А лимиты,конечно,если суммы достаточно серьезные (для кого какие размеры есть серьезными) я бы выдавал по региону с полной проверкой и личным присутствием.

добавлено через 12 минут
А еще заручился бы поддержкой знакомого юриста )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу