• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney - Страница 5

InStant

Любитель
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
119
Реакции
12
Поинты
0.000
Дело не в конкретике, у каждого свои правила и условия, свои взгляды. Если Вы интересуетесь серъёзно, то могу предложить вам, поработать вместе со мной, можете посмотреть мою тему по кредитам, но опять же, это моё личное мнение и ведение дел.

Стукнулся к вам в аську.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Stomatic

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, плжалуйста, по такому вопросу.
Вчера я в первый раз выдал лимит доверия, человек согласился с условием, но деньги с моего кошелька так и не ушли. Так должно быть или я что-то сделал не так?

Буду очень благодарен за помощь.
 

YAubasarov

Должник!!!
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинайте с мелких сумм, и не давайте столько сколько может повлиять на ваше здоровье в случае чего... Любой, даже сто раз перепроверенный, с БЛ 500, и вернувший Вам уже сотню кредитов в любой момент может попасть в авварию, заболеть т.д. и т.п. Вспомните совсем ещё свежею историю с ЛенлЛандом вроде как надёжней некуда а умер хозяин и пипец бизнесу...
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите, плжалуйста, по такому вопросу.
Вчера я в первый раз выдал лимит доверия, человек согласился с условием, но деньги с моего кошелька так и не ушли. Так должно быть или я что-то сделал не так?

Буду очень благодарен за помощь.
Заемщик соглашается с условиями лимита, но это не обязывает его тут же забирать средства. Он может вообще не забрать их. Обычно считается нормальным срок востребования от 1-3 дней. Конечно кредиторам не нравится, когда заемщик не берет средства, т.к. они не работают и не приносят вам прибыли. Если средства не забираются долго, то можете вообще закрыть лимит и поискать себе другого заемщика. В основном такое происходит, когда сумма открытых лимитов в массе, превосходит сумму требуемых денег и заемщик не в состоянии переработать их. Но есть и + в подобных случаях- если заемщик не хватает сразу, все, что дадут, то вероятность кидка снижается, значит он действительно привлекает средства только необходимые для работы и не берет лишнего. Решать Вам, как работать, сколько ждать и кому доверять. Читайте ветки по лимитам, смотрите на старших товарищей, кому они доверяют свои кровные. Короче учитесь и набирайтесь опыта, который обязательно придет со временем. Всего хорошего Вам. С уважением, Сергей.
 
Последнее редактирование:

Stomatic

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Sergij7, большое спасибо за подробный ответ!
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

тоже думаю заняться выдачей кредитов, только насколько много случаев кидалова? Убытка нету, или это как хайпы - повезет не повезет...?

В этом деле очень большой риск. Особенно, когда ты выдаешь кредит начальным или же формальным аттестатам.

добавлено через 1 минуту
Ну а насчет такого вида инвестирования, это что-то новое. Я не могу понять: как можно в это инвестировать?
 
Последнее редактирование:

alex79on

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

не понимаю как можно занимать веб мани людям которых не знаешь.мне кажется это верх безумия)
Да когда тем более нет ни каких гарантий.

добавлено через 3 минуты
В этом деле очень большой риск. Особенно, когда ты выдаешь кредит начальным или же формальным аттестатам.

добавлено через 1 минуту
Ну а насчет такого вида инвестирования, это что-то новое. Я не могу понять: как можно в это инвестировать?
Да с начальными или же формальными аттестатами будет много любителей поживится на холяву.
 
Последнее редактирование:

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Самое главное начальная сумма может быть мизерной , а в памм с такой никак))
С малыми суммами не все заемщики охотно берутся иметь дело. Так как те у кого тысячные обороты, нету желания отслеживать займы по пару десятков баксов... Да и кто Вам сказал, что в ПАММ нужны большие деньги? И там и там можно "входить" как с небольшими суммами, так и с достаточно крупными, как для онлайн инвестирования.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Да с начальными или же формальными аттестатами будет много любителей поживится на холяву.

Вот именно что на холяву. Ты им деньги под проценты, а они тебе ни денег ни процентов.

добавлено через 2 минуты
Вам сказал, что в ПАММ нужны большие деньги? И там и там можно "входить" как с небольшими суммами, так и с достаточно крупными, как для онлайн инвестирования.

Действительно! Можно же начинать инвестировать в ПАММ-счита начинаю с 10 долларов.
 
Последнее редактирование:

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

В этом деле очень большой риск. Особенно, когда ты выдаешь кредит начальным или же формальным аттестатам.

добавлено через 1 минуту
Ну а насчет такого вида инвестирования, это что-то новое. Я не могу понять: как можно в это инвестировать?
Загадочный тип.... Сразу говоришь, что большой риск, о аттестатах рассуждаешь и после говоришь, что не знаешь, что это, и не понимаешь как инвестировать...

Очень не обычно видеть следующую картину... когда я зашел в тему конкурс самых надежных заемщиков.. И посмотрел по тех, кто был номинирован, большинство уже присвоили статус должника. Получается, что в итоге практически все кидают вкладчиков.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Очень не обычно видеть следующую картину... когда я зашел в тему конкурс самых надежных заемщиков.. И посмотрел по тех, кто был номинирован, большинство уже присвоили статус должника. Получается, что в итоге практически все кидают вкладчиков.

Вы, что думаете, что в теме показаны все должники? Должников на самом деле будет больше, чем то количество, которое показано на форуме. Только вот вопрос: кого больше, должников или вкладчиков?
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Только вот вопрос: кого больше, должников или вкладчиков?
Глупый вопрос.... Кто ходил в школу хотя бы 6 - 7 класса, тот поймет что должников не может быть больше, чем вкладчиков (если их так назвать). На 10 вкладчиков может быть максимум 10 должников, если 1 к 1. А на одного должника может быть 10, 100, 1000, 10 000... вкладчиков....

Вы, что думаете, что в теме показаны все должники? Должников на самом деле будет больше, чем то количество, которое показано на форуме.
Зачем обсуждать то что я думаю? Лучше давайте обсудим то что написано по факту здесь. Говорю о том что рассматривая лимиты доверия, обращая внимание на конкурс САМЫХ НАДЕЖНЫХ заемщиков мы видим что даже там много уже должников. Смысл этого, кто не понял, в том, чтобы показать насколько рискованное направление, хотя и сам выдаю займы....
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Рисковый способ инвестирования, если нет навыков и знаний.
Любой способ инвестирования является рискованным, а если нету навыков и знаний то практически любой будет в большинстве случаев убыточен. Но а что мешает приобрести эти знания? Или же кто то где то говорил что стоит кидаться сразу в омут с головой? Конечно надо учится всему. те же знания и навыки ниоткуда просто так не придут. Как говорится, апетит приходит во время еды.
 

invest-monitor

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
279
Реакции
35
Поинты
0.000
Как говорится, апетит приходит во время еды.

Если еда вкусная, если нет ( первых два-три не возврата) и по апетиту.


Согласен на счет "надо учится всему"
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Пока законодательства в этой сфере нет, финансовые пирамиды на лимитах доверия будут существовать.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Если еда вкусная, если нет ( первых два-три не возврата) и по апетиту.
Ну тут не поспоришь.


Пока законодательства в этой сфере нет, финансовые пирамиды на лимитах доверия будут существовать.
Каким ещё чудом привязали пирамиду и лимиты доверия ? это вообще как можно даже теоретически сопоставить не могу представить.. Кто, куда и как будет приводить новых клиентов? ))) Что то такое сморозили... Либо не знаете что такое лимиты доверия, либо не знаете что такое финансовая пирамида...
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну если не можете представить, почитайте на досуге, к примеру, это:
Ну и где здесь пирамида? Знаете что такое финансовая пирамида? Если же назвать схему чисто мошеннической и не углубляться в тонкости то это ПОНЗИ ну никак не финансовая пирамида! Мухи отдельно, колеты отдельно, не надо всё в кучу... Или всё таки пирамида? :lol:
 
Сверху Снизу