Инвестирование в хедж-фонд через брокера IronFX - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Axel Rich

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Все относительно: сперва играемся с хайпами, далее, кто пару обжегшись не бросил, работают с памм и смотрят перспективу. Думаю этот проект как раз на перспективу, так сказать навырост.

Хороший подход. Имея ввиду то, что я пока на хайпах играю и потихоньку инвестирую в памм-счета, а позже буду рассматривать этот проект. Пока все идет как надо.
 

Yurist

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Слышал что комиссию за перевод от 20 000 $ через банк брокер берет на себя (возместит)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,293
Реакции
8,819
Поинты
51.776
только скрин должен быть не из проекта, а из платежной системы (банка)
 

Yurist

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Доход за ноябрь
стратегия HC-X10 .... + 3.78
стратегия HC-X15 ... + 5.61

Со слов личного менеджера стратегия HC-X15 будет доступна в середине 2014 года. Сейчас ведутся переговоры.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,293
Реакции
8,819
Поинты
51.776
переношу в основной раздел
 

Yurist

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
От $10 000, т.е. минималку брокер возмещает, если перевод через банк.
$10 000 возмещали раньше, сейчас только с 20 тыс. если через банк. По крайней мере мне так сообщил менеджер. (неделю назад изменения были)

Почему тема в хайпах? :)
 
Последнее редактирование:

gnm

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
133
Поинты
0.000
$10 000 возмещали раньше, сейчас только с 20 тыс. если через банк. По крайней мере мне так сообщил менеджер. (неделю назад изменения были)

Почему тема в хайпах? :)

Значит я успел, до изменений. Тема в хайпах, потому что раздел ДУ на форуме скорее образовательный, там на 10 страницах разжёвывают, что такое ДУ и фонды.
А хайпы самый читаемый раздел на форуме и если посмотреть историю, большинство инвестировало именно тут(сам баловался инвестициями в скиффи и wmg), другое дело инвестиции были в основном в ЧИ без каких-то гарантий, а это предложение значительно более привлекательно и безопасно для инвесторов.
 
Последнее редактирование:

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
....
скрин из банка
судя по тому что смог прочесть с платежки - идея крайне интересная.
очень внимательно присмотрюсь.

с сайтом все понятно, разумеется. тех часть на высшем уровне.
 

RM1

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Доходность
iasg.com/groups/group/hae...program/hc-x10 40%доходность

Это доходность без учёта вознаграждения за управление 30%?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Минималка вполне подъемная, если учесть, какие суммы люди в хайпах оставляли и продолжают оставлять. Меня настораживает то, что о скольких я хедж-фондах слышал, начиная с 2010 года - больше о них вестей с полей так и не было. То бишь где-то проскальзывает инфа о новом хедж-фонде и тут же пропадает из вида и новой информации не наблюдается. Вообщем они неприметные какие-то. Ну это так, мысли вслух.
 

gnm

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
133
Поинты
0.000
Доходность
iasg.com/groups/group/hae...program/hc-x10 40%доходность

Это доходность без учёта вознаграждения за управление 30%?

Вы правы, из этой суммы вычитается за управление 30%.

добавлено через 4 минуты
Минималка вполне подъемная, если учесть, какие суммы люди в хайпах оставляли и продолжают оставлять. Меня настораживает то, что о скольких я хедж-фондах слышал, начиная с 2010 года - больше о них вестей с полей так и не было. То бишь где-то проскальзывает инфа о новом хедж-фонде и тут же пропадает из вида и новой информации не наблюдается. Вообщем они неприметные какие-то. Ну это так, мысли вслух.

Если Вы помните названия хедж-фондов, тогда Вы можете в этом iasg.com мониторинге их найти. Я могу привести несколько ссылок на крупнейшие фонды, везде как правило минимум информации: контакты и возможно программы для инвестирования.
Видимо это их специфика.
 
Последнее редактирование:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
это не хайп, перенесите уже в соответствующий раздел
какая разница какая посещаемость в разделе хайпов
 

Yurist

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Кому интересно, могут почитать мнение инвестора который делал вложение в этот фонд

Мнение интересное, я так же слежу за торговлей Хаерс и скажу что "мартышка" и усреднение применяются, но не всегда и в разумных пределах. Это такие-же стратегии которые можно использовать если с умом, а не так как это делают новички или бездарные разработчики АТС. После использования таких роботов люди бегут на форум и пишут что Мартингей - туфта и это однозначно слив депозита.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
А где график счета посмотреть? Мартин обычно сильно выделяется.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Мнение интересное, я так же слежу за торговлей Хаерс и скажу что "мартышка" и усреднение применяются, но не всегда и в разумных пределах. Это такие-же стратегии которые можно использовать если с умом, а не так как это делают новички или бездарные разработчики АТС. После использования таких роботов люди бегут на форум и пишут что Мартингей - туфта и это однозначно слив депозита.

А какой смысл вкладываться в чью-то мартышку и делить прибыль когда можно поставить свою???
 

Yurist

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
А где график счета посмотреть? Мартин обычно сильно выделяется.
Кусочек стейтмента, График

astroprofessional написал(а):
А какой смысл вкладываться в чью-то мартышку и делить прибыль когда можно поставить свою???
Читайте пожалуйста выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу