• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестор-кит в Ethereum стратегически собрал активы на сумму $71 млн

1708529225850.png

Известный криптовалютный инвестор-кит стратегически накапливает Ethereum, сигнализируя о бычьей позиции на рынке цифровых активов. Ончейн-аналитика отследила покупки этого инвестора, которые были значительными, как по объему, так и по частоте, что демонстрирует динамичную модель инвестирования в Ethereum.

Анализ данных в сети показывает, что кит купил примерно 24 380 ETH на бирже Kraken на общую сумму около 71 миллиона долларов. Эти активы были приобретены по средней цене 2180 долларов США за ETH, а повышение цены Ethereum уже принесло инвестору заметную нереализованную прибыль. Недавние транзакции включают покупку 2000 ETH, что демонстрирует постоянную уверенность инвестора в активе.

Рынок Ethereum находится на грани пересечения важной ценовой отметки. Поскольку стоимость Ethereum приближается к 3000 долларов, активы кита вскоре могут вырасти в цене, что усилит потенциал получения прибыли. Такое финансовое маневрирование инвестора является свидетельством его веры в траекторию роста Ethereum и свидетельствует о более широких настроениях рынка.

Столь значительные инвестиции китов могут стать движущей силой для более широкого рынка, часто влияя на инвестиционные стратегии других участников. В этом случае значительное накопление Ethereum этим китом может сигнализировать о более широком оптимизме инвесторов в отношении будущих показателей альткоина.

В настоящее время на рынке Ethereum наблюдается стабильность с небольшими положительными отклонениями в цене. Доверие среди китов, о чем свидетельствуют их значительные инвестиции, частично обусловлено принятием в перспективе спотовым Ethereum-ETF в США и предстоящим обновлением Dencun, которые как ожидается, окажут положительное влияние на цену Ethereum.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу