• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвесторы и стартаперы! Необходимо ли ввести ограничения в подразделах? - Страница 5

Нужно ли ограничить флудеров от общения?


  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
зря праксиса забанили
правду говорит

А зачем разбанили если опять забанили? Я вообще подумал, что Его амнистировали, ну что там ситауция улеглась и что разобрались, когда его снова на форуме увидел.. Хм, както непонятно это все.. Зачем доступ тогда дали? :wallbash:

добавлено через 5 минут
"Неудобный" юзер:rolleyes:

В смысле? Типа как это "неудобный"? Знает чего-то, что другие не знают?? Или чего имелось ввиду? :eek:
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
знаете, я стал замечать, что т.н. инвесторы сознательно несут деньги в пирамиды.
им говоришь, что пирамида, а они в ответ - не мути воду...
т.е. становится как бы соучастниками кидалова
вот это страшно

А когда было иначе, и когда этот страх реально когото пугал?
Тут вообще хитрющая история получается, ну, что типа без этого ничегобы и не было.. :rolleyes:
А что еще хитрее, так это то, во что все время это трансформируется.. Принцип один и тотже - кидалово, и только названия и легенды меняются.. А люди - НЕТ.
Будет значит история повторятся, будет значит снова история учить..

добавлено через 3 минуты
ворошит змеиное гнездо

А сам он кто? Стартапер? Инвестор? Ворошиловский гнездок?
Странная ситуация получается - кто у денег тот молчит, как без денег так орет (из оперы)
 
Последнее редактирование:

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Здесь правда не нужна, форуму нужны глупые инвесторы и чем глупее, тем лучше. А вернее сказать, даже не инвесторы а их средства. Поэтому и забанили навсегда, чтобы не мешал сбору денег. Если Администрация в серьез поднимает такие темы как эта - лишь бы 1 управляющего защитить от правильных вопросов, это позор.
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
sir95, кроме "этого вашего управляющего" меня, например, тоже некоторые товарищи достали.
И хотя жесткие ограничения, предлагаемые тут, и правда излишни, но порядок нужен. А не балаган.
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Если я раньше хотел вложить средства в АвангардМэна, по предложеному приватному проекту, хотя публично писали, что он средства не принимает. Встреча в Киеве с ним сорвалась - я заболел, а потом НГ наступил. Потом Савексу хотел доверить 10-20к на проект "сериалы", был обвинен на ровне с другими инвесторами. То сейчас, я в данные разделы захожу только для интереса, а не вложений. Для последнего я пойду в хайпы, не люблю розовые очки. Но Вы правы, лучше не выступать, а просто обходить лохотроны стороной или сознательно идти в них.
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Если добровольно отнести деньги в стартапы, получим тот же хайп, только процентная ставка почти в 3 раза ниже, если получим вообще что-то. Если уж рисковать, то под 10-15% в месяц. Но речь уже не идет о 10-20к, а так максимум 1 тысяча, то что не жалко потерять. Остальное и на депозите полежит. Ответил на другие вопросы Вам в личные сообщения.
 
  • Like
Реакции: 4320

proletary

Новичок
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
ну некоторых особо выдающихся деятелей все же необходимо ограничить.

Ну и что? Пусть модератор этим и занимается. Выдает предупреждения, банит .
А определять администрации кто ту правильный инвестор а кто неправильный стартапер, да еще отчитываться перед администрацией, это бред полнейший. Это уже клуб а не форум.

Впрочем мне пох. но как-то напрягло что кто-то посторонний будет совать нос в мои дела. Думаю я не один такой.
И так людей тут нет, их и не будет с таким подходом.
 
Последнее редактирование:

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
А определять администрации кто ту правильный инвестор а кто неправильный стартапер, да еще отчитываться перед администрацией, это бред полнейший.
С этим согласен. Я имел ввиду разных троллей и прочих неадекватных личностей.
 

Ron26

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Может сделать вообще отдельную croud finding площадку на базе форума, где инвесторы будут встречаться со стартаперами? По теме, мне кажется лучше не разграничивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу