INWIQU - inwiqu.com - Страница 208

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Пара вопросов
1) как узнать кто мой спонсор? а то давно регился помню рефбек предлагал вот задумываюсь о вкладе
2) Вывод можно получить только на платёжку с которой вводил или на любые реквизиты?
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Пара вопросов
1) как узнать кто мой спонсор? а то давно регился помню рефбек предлагал вот задумываюсь о вкладе
2) Вывод можно получить только на платёжку с которой вводил или на любые реквизиты?

1. Узнать и сменить можно через консультанта (на сайте слева кнопка Задать вопрос)
2. На любые удобные

добавлено через 4 минуты
а по мне администрация должна уже давно создать биржу на покупку... а так биржа ерунда...:lol:

Биржа "на продажу" = преимущество для продавцов, которые сами выставляют цену продажи, какую считают выгодной. Биржа "на покупку" = куча мелких спамных заявок по копеечным ценам от тех, кто решит "посмотреть, как оно вообще работает".

Для реальных покупателей продавцы и сейчас готовы предлагать интересные условия.
 
Последнее редактирование:

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Биржа "на покупку" = куча мелких спамных заявок по копеечным ценам
ну не знаю... на этой бирже я не чего продать не могу:rolleyes:

а купля-продажа это регулирует...

добавлено через 2 минуты
может что не так делаю? :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
ну не знаю... на этой бирже я не чего продать не могу:rolleyes:

а купля-продажа это регулирует...

добавлено через 2 минуты
может что не так делаю? :k-unsure:

А почему должны покупать у вас, если у других можно взять дешевле? Законы рынка никто не отменял.
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
А почему должны покупать у вас, если у других можно взять дешевле?
я отдавал 1 за 0,9 ...... дешевле не видел...:rolleyes:

добавлено через 12 минут
я там по моему. первый такую цену поставил... может ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
я отдавал 1 за 0,9 ...... дешевле не видел...:rolleyes:

добавлено через 12 минут
я там по моему. первый такую цену поставил... может ошибаюсь.

Может и ошибаетесь - много самых активных участников в наших скайпчатах свои вопросы решают в реальном времени
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Может и ошибаетесь - много самых активных участников в наших скайпчатах свои вопросы решают в реальном времени
может... просто денежка очень нужна... выставил эту цену. покупатель вроде нашёлся. переписывались в чате... попросил вечера дождаться. пароль от ЯД не помнит. и пропал... ждал три дня. через консультанта заявку отменил. через 3 дня самому не как... и еще подавал. только без результат но:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
а может я не самый активный.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Может и ошибаетесь - много самых активных участников в наших скайпчатах свои вопросы решают в реальном времени
Вопрос продажи депозитов болен, как мне кажется, не по причине высокой цены, а из-за отсутствия спроса под НГ. Всем нужна обратная операция.
Но, чтобы не быть голословным, сегодня попробую продать немного НС в чате, глянем, что из этого выйдет. Пока еще и меня терзают сомнения, что деп сегодня вообще можно продать по не грабительской цене.

P.S. Всех с наступающим. :i-yes: Осталось 10 дней.
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
пробуйте... я уже не хочу. по мне проблемно это:i-yes:

добавлено через 1 минуту
подать заявку и от компа не отходить...
 
Последнее редактирование:

fastbuck

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
338
Реакции
598
Поинты
0.000
может... просто денежка очень нужна...

может не стоит вкладыаать в проект весь свободный кэш с желанием подснять немного и выйти? Тогда и три страницы форума не потребуется для ответов вам:i-yes:
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
а по мне администрация должна уже давно создать биржу на покупку... а так биржа ерунда...:lol:
ну не знаю... на этой бирже я не чего продать не могу:rolleyes:
я отдавал 1 за 0,9 ...... дешевле не видел...:rolleyes:
С одной стороны понятно - инструмент не идеален. Но с другой стороны - Вам дали лопату, так начните работать ей, пока не подъехал экскаватор.

Вот Вам пример как из биржи на продажу сделать биржу на покупку:

Вот человек продает не с 10% дисконтом, а с 14%, и сразу три желающих:

Предложите 25% дисконт - отбоя не будет от желающих. Что тут скажешь - рынок :)

Ну и конечно, правильно тут уже отметили: не удивительно, что спрос такой низкий - НГ на носу.
 
Последнее редактирование:

Kabanya

Любитель
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
262
Реакции
537
Поинты
0.000
Вы кстати даже логин свой не указали в общении с Консультантом, что он мог вам еще порекомендовать? Были случаи когда не могли попасть в аккаунт из-за проблем локальных, помогала смена браузера или IP, а иногда умудрялись и логин с паролем неправильно вводить и сразу жаловаться, что не зайти.

Оказывается мой аккаунт удалили из-за частичного совпадения логина с названием компании (подозрение на мошенничество, как мне пояснили):eek: - сейчас решаю, надеюсь разобраться до нового пересчета.
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
может не стоит вкладыаать в проект весь свободный кэш с желанием подснять немного и выйти? Тогда и три страницы форума не потребуется для ответов вам
на счёт вкладывать не вкладывать... не ваше дело.
подснять немного и выйти?
не то не другое. делать не собирался...
Тогда и три страницы форума не потребуется для ответов вам
не кто три страницы мне не отвечал.
просто дискуссия...
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
10000 выплата на Киви, очень быстро, благодарю :appl:

Здесь работают уже проверенные "на своём опыте не раз замечал",читайте правила делайте свои выводы.Здесь действует одно главное правило"УЧЕНЬЕ СВЕТ А НЕ УЧЕНЬЕ ТЬМА".Я никому не навязываю,я ток даю совет!
 

nsgalex

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
120
Реакции
536
Поинты
0.000
Здесь работают уже проверенные "на своём опыте не раз замечал",читайте правила делайте свои выводы.Здесь действует одно главное правило"УЧЕНЬЕ СВЕТ А НЕ УЧЕНЬЕ ТЬМА".Я никому не навязываю,я ток даю совет!

Сергей, вы это о чем? Или в этом случае действует одна присказка: "Лучший собеседник для себя - это я сам". Есть еще одна: "Глупость - это не отсутствие ума, это ум такой", но ведь это не про вас, да?
 
Последнее редактирование:

JozheG

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
27
Реакции
213
Поинты
0.000
Здесь работают уже проверенные "на своём опыте не раз замечал",читайте правила делайте свои выводы.Здесь действует одно главное правило"УЧЕНЬЕ СВЕТ А НЕ УЧЕНЬЕ ТЬМА".Я никому не навязываю,я ток даю совет!
Серррррррёгаааааа!
А ну сними абажур с головы и повесь обратно на лампу! И перестань разговаривать с зеркалом!
Люди же смотрят... :k-unsure:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу