INWIQU - inwiqu.com - Страница 209

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Сергей, вы это о чем? Или в этом случае действует одна присказка: "Лучший собеседник для себя - это я сам". Есть еще одна: "Глупость - это не отсутствие ума, это ум такой", но ведь это не про вас, да?

Спасибки за прогноз! Эт так плюс-минус замыкание.....

добавлено через 2 минуты
Серррррррёгаааааа!
А ну сними абажур с головы и повесь обратно на лампу! И перестань разговаривать с зеркалом!
Люди же смотрят... :k-unsure:

На себя в зеркало тоже иногда приятно посмотреть,настроение поднимается!
 
Последнее редактирование:

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Пришла выплата из NANO INWIQU
The amount of 32.5 USD Accounts: U1629089 Memo: Nano IWQ. Date: 19:22 20.12.13. Batch: 44187688.
Благодарю участников сообщества и отдельно ДЕНИСА!
 

crec

Любитель
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
115
Реакции
119
Поинты
0.000
Я на сайт не могу попасть, кто нить может?

добавлено через 1 минуту
Попал долго грузилось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lab

OsTat

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
202
Реакции
402
Поинты
0.000
Я на сайт не могу попасть, кто нить может?

добавлено через 1 минуту
Попал долго грузилось.
Такая же ерунда.То ошибка,то долго.Наверное,что то колдуют-усовершенствуют :wink2:
 
  • Like
Реакции: lab

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Очередная выплата из NANO INWIQU,спасибо!!

The amount of 35 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U162***->U185*** Memo: Nano IWQ.
Date: 19:23 20.12.13. Batch: 44187741.
 

JozheG

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
27
Реакции
213
Поинты
0.000

Ирриша

Интересующийся
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
62
Реакции
20
Поинты
0.000
Хотела посмотреть проект -победитель , а он не открывается что-то .Выходной ?
 

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000
захожу на сайт без проблем!
 

Wallerikus

Интересующийся
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
17
Реакции
145
Поинты
0.000
Всем приветы и с наступающим)
Пишу не часто, т.к. не особо много операций провожу в Инвику, просто больше нигде не участвую. Я тот самый настоящий ленивый инвестор, для которого разбираться в суете финансовых проектов нет ни опыта, ни желания) не хочется решать никаких вопросов. Я доверяю Inwiqu максимально, и для себя не вижу причин искать что-то еще.
В июле я пришел с долгосрочными планами, которые для себя хорошенько просчитал на калькуляторе и зафиксировал на бумаге. План был выйти в такой режим, чтобы ежемесячно получать стабильный доход. Куда потратить его планов не было, но как минимум это могло бы дать приятное чувство уверенности и подстраховки на случай внезапных расходов или перемен на месте работы. За полгода непрерывного роста, сумма на балансе существенно выросла, и по моему плану я производил ежемесячные выводы денег для фиксации профита. Этого можно было бы и не делать, учитывая стабильность проекта, НО во-первых профит надо фиксировать, это я усвоил из где-то прочитанных советов, а во-вторых деньги были кредитными)) нарушил другое правило из этих советрв)) Итак, все идет по плану, мечты сбываются не где-то в газпроме, а в реальной жизни живого человека) в профит вышел, кредит выплатил, еще и купил себе и супруге абонементы в фитнес-клуб) все супер! После увеличения лимитов на вывод планирую регулярно выводить часть профита на текущие расходы семьи, а также наращивать баланс новыми доливками, чтобы выходить на более крупные доходы.
Я благодарю администрацию за все эти чудеса, за этот труд на благо ленивых инвесторов и желаю дальнейшего процветания, роста и реализации новых идей! Я рад за вас, что ваше дело приносит вам удовольствие, может с вашей помощью у меня получится сменить работу на ту, которую полюблю) а это возможно лишь имея такую подушку финансовой безопасности, как inwiqu!!
Спасибо!

добавлено через 14 минут
Тут для красоты не помешают сканы, конечно) обязательно сделаю, как доберусь до компьютера)

А вот есть немного хитрожопый вопрос))
31 декабря будет отменена комиссия за управления на вводе средств. Замечательно!
Но 31 декабря это втроник, то есть день пересчета. Обычно пересчет происходит в районе 6-7 утра.
А что если ввести денежку 31 декабря эдак в районе часа ночи? Я попаду одновременно в акцию и в этот пересчет?
Думаю многих заинтересует такой вариант заработать и будет больше новых средств для вывода другим участникам)
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Да, если ввод будет до пересчета, то введенные средства будут в нем участвовать (если не забудете купить UIN). Сутки считаются по времени сервера, уточнить можно на сайте внизу страницы.
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
А что если ввести денежку 31 декабря эдак в районе часа ночи?
Запасайтесь PMками для такого дела. Из всех видов пополнения баланса только они попадают на счет автоматически, не требуя вмешательства админа.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Запасайтесь PMками для такого дела. Из всех видов пополнения баланса только они попадают на счет автоматически, не требуя вмешательства админа.

В данном случае это не важно - у транзакции есть конкретное время по серверу, когда она появилась и была подтверждена скрином в админке и если это время укладывается в сутки 31 декабря, даже если деньги поступят реально через пару дней (межбанковский перевод например) - комиссия все равно будет возмещена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу