INWIQU - inwiqu.com - Страница 246

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Virus95KZ

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
99
Реакции
160
Поинты
0.000

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000

Касательно новостей. Денис Борисович, ответь, пожалуйста на пару вопросов. Я собирался в третий раз внести сто тысяч рублей, но, выходит, что для повышенного лимита мне необходимо вывести десять сто тысяч рублей из инвику и внести одним платежом двести, если я не хочу плодить аккаунты, так? С июня месяца увеличится минималка на вывод через банк до 15000р., и, если мне надо каждый месяц из системы выводить на сбер десять тысяч рублей, то делать я этого не смогу, правильно? Выходит, имея на балансе четыреста тысяч рублей,я не смогу выводить на банк и больше десяти тысяч?
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Касательно новостей. Денис Борисович, ответь, пожалуйста на пару вопросов. Я собирался в третий раз внести сто тысяч рублей, но, выходит, что для повышенного лимита мне необходимо вывести десять сто тысяч рублей из инвику и внести одним платежом двести, если я не хочу плодить аккаунты, так? С июня месяца увеличится минималка на вывод через банк до 15000р., и, если мне надо каждый месяц из системы выводить на сбер десять тысяч рублей, то делать я этого не смогу, правильно? Выходит, имея на балансе четыреста тысяч рублей,я не смогу выводить на банк и больше десяти тысяч?

Такие вопросы решаются не на форуме, а через Консультанта, напоминаю про пункт 10 Правил - в следующий раз получите штраф.
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Такие вопросы решаются не на форуме, а через Консультанта, напоминаю про пункт 10 Правил - в следующий раз получите штраф.

Показалось, что это будет интересно всем и может касаться многих.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Показалось, что это будет интересно всем и может касаться многих.

Участников с такой "проблемой" (то есть не подпадающих под персональный лимит с соизмеримым указанному балансом) - человек 10, это далеко не "многие". Не берите на себя ношу думать о том, что "будет интересно многим" - об этом есть кому думать и мы всегда идем навстречу участникам не в ущерб развитию Сообщества, но только тем, кто сам себя не противопоставляет руководству, выступая "борцом за справедливость" - был тут один такой, не уподобляйтесь.

Предупреждение остается в силе.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
st1xer, этот один я и есть, называйте вещи своими именами. Осталось с этого жалкого проекта вывести всего 7 кусков и прощая Инвику, надеюсь МВД тебя не прижмет. Неохота в общий доступ всю инфу выкладывать, а то все влоШенцы разбегутся.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
st1xer, этот один я и есть, называйте вещи своими именами. Осталось с этого жалкого проекта вывести всего 7 кусков и прощая Инвику, надеюсь МВД тебя не прижмет. Неохота в общий доступ всю инфу выкладывать, а то все влоШенцы разбегутся.

На счет "одного" можно поспорить, но нет желания. Как бы вы ни были негативно к нам настроены - думаю даже вы не станете отрицать, что все свои обязательства перед вами выполняются нами четко и в рамках регламента (и в новом году даже не по верхней границе регламента, как в прошлом, когда ваши действия привели к этому)
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
st1xer, обязательства выполняются не спорю, можете их и по верхней границе выводить я не расстроюсь, регламент то вы соблюдаете.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
st1xer, обязательства выполняются не спорю, можете их и по верхней границе выводить я не расстроюсь, регламент то вы соблюдаете.

не в наших интересах растягивать регламент искусственно - мы наоборот стараемся быстрее отправлять, но иногда упираемся в необходимость обменных операций или пополнений кошельков или счетов - для этого регламент и нужен
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
главное чтобы регламент исполнялся, а что админа зря оговаривать если он исполняет. имхо
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
И, ИМХО, вот, мне лично, абсолютно все равно что Денис будет делать и к каким, даже самым не популярным мерам прибегать, лишь бы работал. Стабильно, как можно дольше.

P.s. Иной раз и с банка депозит забрать не просто. Когда-то, у нас во время какого-то кризиса был же закон издан, запрещающий забирать депозиты (как-то так было).
 
Последнее редактирование модератором:

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
st1xer, этот один я и есть, называйте вещи своими именами. Осталось с этого жалкого проекта вывести всего 7 кусков и прощая Инвику, надеюсь МВД тебя не прижмет. Неохота в общий доступ всю инфу выкладывать, а то все влоШенцы разбегутся.

"Ооо... Как вырос наш кобелёк!" (С) Даун Хаус. Снова интриги, снова шантаж и попытки снова попугать? Кажется это уже было, ничего нового, типичный синдром Моськи. Чего ж снова потянуло на старое? Раз ушли, то как говориться: "вот те дверь, вот те нафиг". "Инфовыкладывальщик", наш...
 

Bart1shka

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
54
Реакции
78
Поинты
0.000
Если возможность перевести деньги с инвику в нано?
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Если возможность перевести деньги с инвику в нано?
да! в реквизитах создайте профиль вывода в нано (счет - укажите логин вида IWQxxx, платежная система - другое). Если возникнут вопросы, обратитесь к консультанту на сайте, могут сразу не ответить, тк админ в дороге (заявки по выплатам будут обрабатываться после 12-го числа. инфа из скайп-чата).
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Здравствуйте всем!
Редко пишу, потому как не люблю болтовню без дела, но тут вот не выдержала. Ничего не хочу говорить против, проект - супер, но он теперь не для меня (сужу по вот этой фразе: "Все, что окажется ниже этих значений - переместится на биржу. Соответственно, те, кто захочет зафиксировать свои небольшие инвестиции, имеют на это 3 недели, далее мы сосредотачиваемся на более крупных инвесторах и с июня месяца планка будет поднята до показателя 10000/15000"). Очень жаль, для меня этот проект был весьма хорошим подспорьем и выручал в трудные минуты.
Желаю всем дальнейшего профита и прочих жизненных успехов!
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Hasegawa, 100% адепт, я ничего не вымогаю и не шантажирую, расследование по Инвику, в частности по Климову Денису Борисовичу и Петрову Михаилу Михайловичу проводятся следственные мероприятия, вот и все, вам ничего не собираюсь доказывать, ваш моск залепило тестом, и вы будете ссаться кипятком защищая этот проект, st1xerу я могу на почту отправить последнее уведомление с УВД, если он захочет, то может его тут выложить, я не собираюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу