INWIQU - inwiqu.com - Страница 245

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
Хотел проверить как выводится, ответ ясен. :)
а допустим консультанту написать и спросить почему не выводится религия не позволяет?

добавлено через 1 минуту
позможно у вас название акка в перфекте с логином не совпадает например или 15 дней с заморозки средств не прошло
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Добрый вечер заказал выплату через неделю обнаружил вот это : Аккаунт не соответствует пункту 8 Правил. Это как понимать?

добавлено через 1 минуту
Попробуем дубль 2 на другой кошелек:
1 2049.83 1.11 2014-02-09 (19:01) Ждет обработки
Отменить
2 2045.74 1.11 2014-02-04 (14:06) Аккаунт не соответствует пункту 8 Правил

добавлено через 3 минуты
Хотел проверить как выводится, ответ ясен. :)

Несоответствие пункту 8 Правил значит что логин и название аккаунта в пм отличаются. В этом случае в выводе на пм будет отказано пока эти данные не будут совпадать хотябы частично (меняется либо название акка в пм в настройках, либо логин в Инвику через Консультанта). Это сделано в целях безопасности - на случай если ваш акаунт поадет не в те руки и чтобы нельзя было вывести с него средства на кошелек злоумышленника - за больше чем год работы был только один случай взлома кошелька с выводом средств через запрос (тогда взломали сначала почту участника и получили доступ к коду операций), но я думаю вы не хотите вдруг оказаться вторым пострадавшим? Потому лучше перебдеть, чем недобдеть.

добавлено через 39 минут
Кстати, если второй кошелек так же как и первый не соответствует пункту 8 Правил - результат будет тем же. Так что лучше воспользуйтесь моментом (запросы на пм будут обработаны после пересчета) и приведите в соответствие
 
Последнее редактирование:

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Наибольшее влияние на курс UIN оказывают безвозвратные потери (скамы проектов или сливы депозитов), в данном случае (если бы мы не вышли в профит по имбу) вес имбу в просадке был бы больше, чем снижение курса криптовалют, так как тысяча долларов оставшаяся на депозите в имбу потеряна безвозвратно, а убыток по криптовалютам не физический пока не будет зафиксирован (а он не будет зафиксирован так как мы иивестируем без плеча и просадку можем переждать или удачно усредниться). Но само собой какое то влияние на курс UIN просадка по криптовалютам окажет, точне будет видно во вторник
 

Pheto

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
240
Реакции
392
Поинты
0.000
Насколько я помню, по Imbue был уже профит, так что не смертельно, а по битку, интерес фсб в рашковании, говорит о серьезности самой схемы битка. По технике нормуль откат с 1200 до 600 еще раз. А так да во вторник посмотрим, если курс упадет, будет хороший момент для входа в UIN, ведь за таким падением должен следовать рост:), тем более недвига проекта еще никак не оприходована для баланса, соответственно не отражается на курсе UIN.
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Да биткоин интересная вешь, но уж очень волатильная.
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Уважаемые участники! Кто что думает? Будете cегодня покупать uin или нет? Может на эту неделю лучше оставить деньги в нс? Ведь прирост курса может быть и отрицательным, как я поняла. Да, такого ещё ни разу не было за всю историю, но ведь всё когда-то бывает впервые...
Ни в коем случае не нагоняю панику,и о проекте моё мнение однозначное положительное (организаторы просто супер-профессионалы здесь), просто хочется обсудить этот рабочий момент.
 

myshka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
96
Реакции
354
Поинты
0.000
Курс будет положительным в любом случае.Другой вопрос-насколько.Выше администрацией прокомментирована ситуация с криптовалютами и возможные действия в этой ситуации со стороны Инвику.А подешевет УИН не раньше,чем будет введена возможность играть на его курсе.Это не раз обсуждалось.
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Уважаемые участники! Кто что думает? Будете cегодня покупать uin или нет? Может на эту неделю лучше оставить деньги в нс? Ведь прирост курса может быть и отрицательным, как я поняла. Да, такого ещё ни разу не было за всю историю, но ведь всё когда-то бывает впервые...
Ни в коем случае не нагоняю панику,и о проекте моё мнение однозначное положительное (организаторы просто супер-профессионалы здесь), просто хочется обсудить этот рабочий момент.
я буду. закрылся проект... но мы в нём по моему в плюсе:)
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
заинвестировал

1.
2014-02-10 (12:41:26) Получение средств Получение средств
От пользователя: IWQ*** (***) [Комментарий: от *** сделка через биржу] 2200


2.
2014-02-10 (12:37:48) Получение средств Получение средств
От пользователя: IWQ*** (***) [Комментарий: Перевод средств в счёт будущего платежа через киви на сумму 2000 рублей на счёт № ***] 2200
 

zibaanna

Любитель
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
192
Реакции
1,039
Поинты
0.000
Очередная выплата:
 

Вложения

  • inwiqu.png
    inwiqu.png
    2.3 KB · Просмотры: 124

hel777

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
19
Реакции
145
Поинты
0.000
Уважаемые участники! Кто что думает? Будете cегодня покупать uin или нет? Может на эту неделю лучше оставить деньги в нс? Ведь прирост курса может быть и отрицательным, как я поняла. Да, такого ещё ни разу не было за всю историю, но ведь всё когда-то бывает впервые...
Ни в коем случае не нагоняю панику,и о проекте моё мнение однозначное положительное (организаторы просто супер-профессионалы здесь), просто хочется обсудить этот рабочий момент.

Сколько уже скамов пережили, навряд ли очередной скам пошатнет такой проект ))
 

volkovsir

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
101
Реакции
252
Поинты
0.000
Так все скам? или технические проблемы какие то?
Только думал вложиться, но до последнего тянул, не зря видимо.
 

Valdis333

Специалист
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
504
Реакции
1,120
Поинты
0.000
Уважаемые участники! Кто что думает? Будете cегодня покупать uin или нет? Может на эту неделю лучше оставить деньги в нс? Ведь прирост курса может быть и отрицательным, как я поняла. Да, такого ещё ни разу не было за всю историю, но ведь всё когда-то бывает впервые...
Ни в коем случае не нагоняю панику,и о проекте моё мнение однозначное положительное (организаторы просто супер-профессионалы здесь), просто хочется обсудить этот рабочий момент.
__________________
Так все скам? или технические проблемы какие то?
Только думал вложиться, но до последнего тянул, не зря видимо.
Как было раньше спокойно в этой ветке! Чем популярней становится проект, тем больше появляются паникеров и провокаторов.
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Так все скам? или технические проблемы какие то?
Только думал вложиться, но до последнего тянул, не зря видимо.

Если Вы об Инвику, то с ним всё в порядке! Речь идёт о скаме проекта Imbue Capital. Читайте внимательнее.
 

volkovsir

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
101
Реакции
252
Поинты
0.000
Если Вы об Инвику, то с ним всё в порядке! Речь идёт о скаме проекта Imbue Capital. Читайте внимательнее.
__________________
Спасибо, успокоили:)
Вложусь сегодня пожалуй)))
Сайт просто не открывался со вчерашнего вечера, вот и запаниковал)
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Надеюсь через месяц будем отмечать год на форуме)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу