INWIQU - inwiqu.com - Страница 274

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BARS007

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
428
Реакции
488
Поинты
0.000
Были небольшие трения насчет выплаты, но консультант вполне профессионально решил мои проблемы. Получена выплата 15000р. на яндекс д.
Удачи проекту!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    40 KB · Просмотры: 76

nsgalex

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
120
Реакции
536
Поинты
0.000
я что-то не пойму, где кнопки для вывода у меня в личном кабинете?
Видно только, что суммы выведенного за последние 30 дней равна 0, и дальше уже список выводов. Чего я делаю неправильно?

В 99% случаев - UIN не переведены в НС. Тем более, что сегодня пн/вт, так что все может быть в UIN
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
nsgalex, не тот случай. То же самое было и до закупа уинов вчера и позавчера днем
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
кто не будь знает что с выводом на РМ? а то что то тишина или я проглядел.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
кто не будь знает что с выводом на РМ? а то что то тишина или я проглядел.
Ответ админа из скайп-чата
пм пока не открыт
Так когда примерно будет открыт ?
[6:30:20] st1xer: когда будет пополнен резерв в пм
но сначала мы выполним заявки на банки и поймем откуда лучше пополнять пм, чтобы не упереться в ситуацию, что мы переведем с банка в обменник, получим пм, а потом получим кучу запросов на этот банк
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
В связи с вопросами по поводу "правило ОБЯЗАТЕЛЬНОГО внешнего пополнения минимум на 10000"

Немного пояснений:

Есть ряд людей которые не пополнялись обычным, нормальным образом с уплатой % за управление, рефбеками и т.д.
Они просто спекулируют на бирже и выводят. Так вот теперь и им и всем положено раз в жизни пополнится на 10к.
Если уже пополнялись обычным способом то можно не беспокоится.
Каждый аккаунт желающий выводить деньги через форму вывода должен быть 1 раз за свою жизнь пополнен обычным способом хотя бы на минимальную сумму 10 000 рублей.

[9:33:37] st1xer: Или они могут и дальше спекулировать но вывод не запрашивать пока не пополнятся.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Каждый аккаунт желающий выводить деньги через форму вывода должен быть 1 раз за свою жизнь пополнен обычным способом хотя бы на минимальную сумму 10 000 рублей.
уточните, пожалуйста, 10000 за раз надо или всего суммарно?
 
Последнее редактирование:

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
По поводу акции "Проект Тесла". все пополнения от 100000 рублей получают персональный лимит 20% цитата из текста акции. Я не понял, если у меня уже на счете 100к, я, допустим, пополняю его еще на 100к, чтобы попасть под действие акции. Лимит в 20% на вывод будет считаться только от пополнения во время акции или же просто 20% от суммы НС на данном счете? Может быть, в моем случае, мне лучше заводить второй акк, чего бы мне очень делать не хотелось, т.к. по мне это не есть правильно.
 

myshka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
96
Реакции
354
Поинты
0.000
Это правило для Инвику и касается только тех,кто ни разу не пополнял счёт извне со дня регистрации, минимум на 10000,хоть частями,хоть целиком.

добавлено через 12 минут
Лимит в 20% на вывод будет считаться только от пополнения во время акции или же просто 20% от суммы НС на данном счете?
Лимит персональный считается от максимальной суммы,внесённой в течение суток на счёт.Соответственно,в вашем случае,при пополнении счёта на 100000 по акции,Вы получите персональный лимит 20000.Если заведёте второй аккаунт,то сможете выводить при нынешних условиях до 30000 через запрос на вывод.Если лимит на вывод с одного аккаунта станет 10000,то размер выплаты с двух аккаунтов станет таким же,как и с одного с персональным лимитом.Решать Вам.
 
Последнее редактирование:

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Если заведёте второй аккаунт,то сможете выводить при нынешних условиях до 30000 через запрос на вывод
если в одном аакаунте у меня будет индвидуальный лимит на вывод в 20% со 100к и на другом стандартный в 15к, то в итоге получается 35, а не 30 тысяч
 

myshka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
96
Реакции
354
Поинты
0.000
если в одном аакаунте у меня будет индвидуальный лимит на вывод в 20% со 100к и на другом стандартный в 15к, то в итоге получается 35, а не 30 тысяч
Я поняла,что у Вас дилемма-регистрировать второй аккаунт или пополнить единственный на 100000 по акции.Если Вы хотите и то и другое сделать,то тогда конечно 35000.
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Честно пытался понять, с какой целью вообще существует возможность регистрировать два аккаунта. Что такого позволяют делать два акка, чего нельзя было бы делать с одного? Как ни пытался понять, так ничо и не получилось. Как по мне, два акка - это допольнительная путаница, усложнение всевозможных регламентов и внутренних правил и, как следствие, всяких потенциальных нарушений. Ясен пень, можно сказать "читайте faq, правила", и все будето просто. Но, в то же время, у любого правила и регламента должна быть какая-то логическая основа, в случае двух акков я ее не вижу никак.
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Удивляет меня администрация. Пропустил я пересчёт из-за того, что в России работать не хотят: отгуляли восьмого марта, зачем людей от работы ещё и в понедельник отрывать? Если пересчёт осуществляется ночью, когда же спит администрация? В общем, расстроившись, написала Денису о недоразумении, он тут же исправил, в порядке исключения, ещё ни разу об одолжении не просил. Теперь поставил себе напоминание на каждый понедельник, а ведь, что стоило сделать это заранее? Удивительным, конечно, кажется клиентоориентированность администрации. После такого даже флудить в командном чате скайпа не хочется.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Как ни пытался понять, так ничо и не получилось...
Это все от того, что Вы - не руководитель проекта и Вам не нужно заботиться о работоспособности своего детища, держать баланс средств и т.д.
Придумано это не просто так. Благодаря таким "нелогичностям" проект жив, здоров и развивается.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Честно пытался понять, с какой целью вообще существует возможность регистрировать два аккаунта. Что такого позволяют делать два акка, чего нельзя было бы делать с одного? Как ни пытался понять, так ничо и не получилось. Как по мне, два акка - это допольнительная путаница, усложнение всевозможных регламентов и внутренних правил и, как следствие, всяких потенциальных нарушений. Ясен пень, можно сказать "читайте faq, правила", и все будето просто. Но, в то же время, у любого правила и регламента должна быть какая-то логическая основа, в случае двух акков я ее не вижу никак.

Логика простая - между запросами вывода с 2 аккаунтов участника должно пройти минимум 2 недели. Конечно, можно было бы оставить 1 аккаунт и ввести ограничения запроса вывода не неделю, как сейчас (новую заявку можно подать не ранее, чем через неделю после предыдущей), а 2, но в этом случае пришлось бы увеличивать лимит на аккаунт до 30000 (2 раза по 15) и вылилось бы это в то, что 2 раза в месяц у нас было бы запросов на вывод на миллионы, что сказалось бы только отрицательно на развитии, так как нам пришлось бы не инвестировать средства, а держать резервы значительно большие, чем есть сейчас. Ну и результат был бы закономерным - выплаты превышают ввод, долго это не продолжается и в итоге все приехали.

2 аккаунта позволяют эту ситуацию не допускать - запросы вывода значительно более плавно распределяются по месяцу (пусть и выводят сейчас доступный максимум, но те, кто его уже вывели новый вывод запросят только через месяц, а по второму акку - через 2 недели) и за это время происходит приток в резервы и от инвестиций, и от новых участников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу