INWIQU - inwiqu.com - Страница 276

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Добрый день! Уважаемая администрация вы бы могли прояснить сложившуюся ситуацию с проектом? Правила на ходу как то меняете, принудительно заставляете делать ввод в проект.

Где мы кого то к чему то принуждаем? Пополнение в 10000 это всего-лишь необходимая минималка для использования обычного вывода средств. В других проектах наличие минимальной суммы ввода вас почему то не удивляет, а у нас когда мы ее ввели через почти полтора года работы - это же кошмар. Кто не хочет вносить минималку - мы никого не заставляем - у тех по-прежнему остается возможность использовать биржу и переводы: как купил через биржу, так и продал через нее же.

добавлено через 5 минут
Правила поменялись по бирже это раз, во вторых правила меняют в остальных проектах. Заставляют вливать и вливать..
Причем меня не устраивает следующее, я купил по одним условиям на биржа. А работать с этими деньгами могу по другим. Причем я выплатил участнику деньги. а не сообщество...

По бирже ничего не поменялось, если вы покупали и продавали на бирже - вы по-прежнему можете свободно покупать и продавать. Но если вы хотите обычным образом выводить - извольте внести минималку - ничего экстраординарного здесь нет, в других проектах на этом же форуме вам вообще никто не позволит выводить без минимального вклада, это так, к слову.

Что касается Нано и Игры - в Игре вообще ничего не менялось с самого начала, в Нано были убраны нестыковки и оставлено правило опять же минимального пополнения (в течение 14 дней!), которое было там еще с периода закрытой регистрации! Так что, уважаемый, это вы не внимательно читаете.
 
Последнее редактирование:

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Вопрос по депозитам в НАНО. Если прибыль не выводится, она автоматически реинвестируется или нет?

добавлено через 2 минуты
И можно ли вывести прибыль по окончании срока депо а само тело его оставить ещё на один или более срок?
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Вопрос по депозитам в НАНО. Если прибыль не выводится, она автоматически реинвестируется или нет?

добавлено через 2 минуты
И можно ли вывести прибыль по окончании срока депо а само тело его оставить ещё на один или более срок?

Прибыль в Нано поступает на баланс, откуда можно вывести от минималки (1000 на платежки или 5000 на банк) или внести на новый депозит (от 100 руб). После отработки депозитом срока - его можно не снимать и тогда он продолжает работать, но уже в размороженном состоянии (готовый к выводу в любой момент в рамках лимита)
 

gosh77

Любитель
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
254
Реакции
785
Поинты
0.000
Я вчера общался с консультантом с просьбой сделать мне аплайна в нано. Сказали сделаем. Пока не сделали.
st1xer, не могли бы вы ускорить процесс, пожалуйста? (NEBKA77 (IWQ250) [email protected] Аплайн ShooriC (IWQ20)
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Прибыль в Нано поступает на баланс, откуда можно вывести от минималки

дополню.
На балансе прибыль не работает, просто лежит, не получет никаких начислений или %%.
Зарабатывают деньги только на депозите.
На балансе вы их можете копить для вывода.

добавлено через 23 минуты
Я вчера общался с консультантом с просьбой сделать мне аплайна в нано.

Очень мило что вы публикуете личные данные на общественном форуме. Теперь хоть ясно какую почту нужно ломать чтоб попортить вам жизнь.
Для таких просьб есть личка..
Рекомендую удалить через модератора.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

regenmc

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
Добрый день! Хочу выразить благодарность админаму проекта за то, что пошел мне на встречу! В связи с отъездом на отдых в другую страну, нужно было осуществить небольшую финансовую операцию, с небольшой задержкой все было готово! Еще раз спасибо, всем профита!
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
интересный проект. стоит подумать вложиться

Да, стоит попробовать подумать запланировать возможно через какое-то время вложиться. А вкладываться не надо.
(Надеюсь, юмор поняли) :rolleyes:
 

3331

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
401
Реакции
315
Поинты
0.000
Подскажите, кто знает. Возможно, делать пополнение и соответственно перевод средств с заказом на пополнение одного банка, а переводить из другого? Например, сделал заявку на пополнение через Сбербанк, а перевел из ВТБ (поскольку его в списке нет), а вывод наоборот. Заранее спасибо.

добавлено через 2 минуты
И при выводе берется за это комиссия или нет?
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Подскажите, кто знает. Возможно, делать пополнение и соответственно перевод средств с заказом на пополнение одного банка, а переводить из другого? Например, сделал заявку на пополнение через Сбербанк, а перевел из ВТБ (поскольку его в списке нет), а вывод наоборот. Заранее спасибо.

добавлено через 2 минуты
И при выводе берется за это комиссия или нет?

Возможно - выбирайте банк, который вам более подходит. Межбанковские переводы быстрее доходят на Альфу или Связной из имеющихся. Выводить так же можно на удобный банк, кроме ВТБ - вывода на него не производится, для вывода нужно будет завести или использовать имеющуюся карту другого банка. Комиссии на выводе нет.
 

3331

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
401
Реакции
315
Поинты
0.000
st1xer
Спасибо за ответ.
Возврат за управление приходит сразу или через 1-2 дней? И акция на 20к на вывод работать будет долго или через месяц опять изменяться ставки? Извиняюсь, что такой дотошный, но хотелось бы развеять сразу несколько вопросов.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
st1xer
Спасибо за ответ.
Возврат за управление приходит сразу или через 1-2 дней? И акция на 20к на вывод работать будет долго или через месяц опять изменяться ставки? Извиняюсь, что такой дотошный, но хотелось бы развеять сразу несколько вопросов.

Обычно в течение суток возврат комиссии происходит.
Если вы про персональный лимит от 100000 - персональный лимит после присвоения действует до тех пор, пока на аккаунте остается сумма минимум в 50% от суммы присвоения лимита. То есть - если вы получили лимит по вкладу 100000, он будет действовать до тех пор пока на балансе у вас минимум 50000 - просто поддерживайте такой баланс за счет профита (или биржи) и персональный лимит будет действовать постоянно.
 

3331

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
401
Реакции
315
Поинты
0.000
st1xer
Спасибо за полноценный ответ.
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Выплата на ТКС 15000:d-thumbup:
 

Вложения

  • выплата.jpeg
    выплата.jpeg
    142.8 KB · Просмотры: 93

starvi11

Профессионал
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1,151
Реакции
1,420
Поинты
0.000

Вложения

  • Ввод Nano.doc
    96 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Если вы про Нано, то там только ручное пополнение через Перфект
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу