INWIQU - inwiqu.com - Страница 285

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Выложу скрин. На данный момент регламент не нарушен, но сегодня последний день. Если учесть то, что первая заявка была аннулирована самим Инвику, я надеялся на то, что мою повторную заявку на вывод обработают как-то пораньше, учитывая то, что я пытаюсь деньги вывести с 11.03.
Я стараюсь тут в теме без повода всякий шлак не писать и не задалбывать консультанта на сайте какими-то тупыми вопросами "а почему, а когда, а скоро и т.д.". Но сейчас решил высказаться, т.к., по моему мнению, повод есть.

Повод будет, если регламент будет нарушен. На сегодня в обработке висели только несколько заявок на Сбер, которые не получилось выплатить ранее из-за суточных лимитов Сбера. Ну и собственно, принимайте поздравления - помимо выплаты вы получаете еще и штраф в размере прошлого пересчета (3.39%) относительно баланса вашего аккаунта. Приятная новость - относительно баланса после выплаты.

P.S.: знали, что вы удалите ваше сообщение, потому прикладываем его скриншот (чтобы ни у кого не возникло сомнений в правомерности наказания): http://prntscr.com/32gt5a
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Повод будет, если регламент будет нарушен. На сегодня в обработке висели только несколько заявок на Сбер, которые не получилось выплатить ранее из-за суточных лимитов Сбера. Ну и собственно, принимайте поздравления - помимо выплаты вы получаете еще и штраф в размере прошлого пересчета (3.39%) относительно баланса вашего аккаунта. Приятная новость - относительно баланса после выплаты.

P.S.: знали, что вы удалите ваше сообщение, потому прикладываем его скриншот (чтобы ни у кого не возникло сомнений в правомерности наказания): http://prntscr.com/32gt5a

Инвику открыло новое направление в инвестиционной деятельности - забивать штрафы за тупые вопросы и излишнюю нервозность. Я поучаствовал, мне понравилось. Правда, пока в минусе :)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Инвику открыло новое направление...
Как бы там ни было, нас предупреждали об этом заранее. Поэтому справедливо. Иной раз мы сами замедляем работу сообщества. И руководство с этим борется, как может.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Инвику открыло новое направление в инвестиционной деятельности - забивать штрафы за тупые вопросы и излишнюю нервозность. Я поучаствовал, мне понравилось. Правда, пока в минусе :)

Мы ценим ваше позитивное отношение к этому, надеемся, что ваш опыт первопроходца только положительно скажется и люди будут сначала думать, а потом - писать Консультанту. И тогда в долгосрочной переспективе ваш локальный минус обернется плюсом для участников всего Сообщества Инвику.
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Инвику открыло новое направление в инвестиционной деятельности - забивать штрафы за тупые вопросы и излишнюю нервозность. Я поучаствовал, мне понравилось. Правда, пока в минусе :)

Молодец Дима!
Не унываешь. Так держать!
Искренне уважаю таких.:d-thumbup:
 

starvi11

Профессионал
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1,151
Реакции
1,420
Поинты
0.000
Может кто объяснит, что значит при вводе через WebMoney:
1. Переводите на *недоступно* сумму пополнения с примечанием "По договору номер ..." (вместо ... номер аккаунта без букв)? Где такое поле и куда надо переводить?
 

inkirbad

Профессионал
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
1,387
Реакции
1,489
Поинты
0.000

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Всем проект хорош. Одно только не нравится, правила игры меняются, проект усложняется все больше и больше, а найти информацию об изменениях в одном месте нет возможности. От консультанта ждать ответов приходится все дольше и дольше. На два моих последних вопроса и вовсе нет ответа. Чтобы найти ответы, нужно перелопатить не один десяток страниц форума. Жалко времени...
Лично мне не хватает простой и понятной информации по Нано и Игре. Все как-то расплывчато, неконкретно и разбросано (имхо).
В данный момент не хватает информации об измененных правилах вывода. Помню, что где-то когда-то читал, а где именно, не помню. Нельзя ли создать страницу на сайте об условиях и лимитах вывода на данный момент, чтобы не рыскать по форумам?
Собрался вывести деньги через ВМ. Читаю на странице, что вывод должен быть не менее 5000. Приходится выводить 5000, хотя мне достаточно было бы и 2000. Кому это удобно? Мне нет.
Прождал вывода более суток, отвечают, что на Вебмани вывод не более 1000 руб. А как же минимум 5000, сам себе думаю. Заполняю вывод на ВМ на 1000 руб. - система "сбрасывает" введенные цифры. Воспрошаю у консультанта, ответа пока нет.
Знаю, что за проектом стоят порядочные люди, за деньги особо не переживаю, но эти непонятки напрягают.
К Перфекту непонятные требования, зачем аккаунт должен быть "похожим"? Лишние хлопоты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lab

vexer

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
50
Реакции
163
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Всем проект хорош. Одно только не нравится, правила игры меняются...
Те, кто здесь давно, видят между строк Вашего сообщения прикрытие собственной лени.
На самом деле, информации предостаточно. Кто хочет, тот ее видит и знает.
Тут правила весьма демократичны: если все это для Вас очень сложно, то не играйте... Но надежнее не найдете, это факт.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Вебмани - очень заморочная платежка, объемы поступлений через нее - порядка пол процента, она существует как вариант ввода-вывода только для большего удобства участников. Однако ограничение вывода на нее в 1000 рублей за транзакцию установлено чуть ли не год назад и связано это с тем, что выплаты вм отправляются с банков (Связного в основном), где на такого рода преводы действует жесткий суточный лимит. Возможно мы вообще откажемся от данной платежки.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Прождал вывода более суток, отвечают, что на Вебмани вывод не более 1000 руб. А как же минимум 5000, сам себе думаю. Заполняю вывод на ВМ на 1000 руб. - система "сбрасывает" введенные цифры. Воспрошаю у консультанта, ответа пока нет.
Если с вебмани заморочки, с перфектом неудобный курс, выводите на банк и спокойно купите хоть вебмани, хоть перфект. Можете ещё сэкономить на обмене.
А деньги в банке, это гораздо надежней, чем в платежке.
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Вебмани - очень заморочная платежка, объемы поступлений через нее - порядка пол процента, она существует как вариант ввода-вывода только для большего удобства участников. Однако ограничение вывода на нее в 1000 рублей за транзакцию установлено чуть ли не год назад и связано это с тем, что выплаты вм отправляются с банков (Связного в основном), где на такого рода преводы действует жесткий суточный лимит. Возможно мы вообще откажемся от данной платежки.
Все-таки непонятно, можно ли выводить по 1000 руб. на ВМ или нет? Если запрета нет, то почему мне отказывают в выводе?

добавлено через 3 минуты
У меня счет в украинском Сбербанке России. Туда можно выводить?

Но опять же, мне не нужно 5000. Придется вывести 5000, забрать 2000, а затем ненужные 3000 опять вводить?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу