INWIQU - inwiqu.com - Страница 287

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demon74

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, вы как всегда в своей манере. То не чешетесь, то аж в выходной день не поленились - нашли аккаунт и оштрафовали.

На критику- штрафами. Смена правил каждый месяц - поди уследи. Короче
проект.

добавлено через 7 минут
Тем, кто думает вкладываться - нет: советую хорошенько подумать над следующими пунктами правил
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
3
Реакции
32
Поинты
0.000
Спасибо ИНВИКУ и создателям :d-thumbup:, только что мою заявку обработали и вывели на Связной Банк. Это мой первый вывод 15 000 руб. :_378: Я даже неожидал что в выходные могут обработать заявку, рассчитывал на понедельник или вторник, так как по правилам 5 рабочих дней. Вобщем очень приятно , спасибо ещё раз ИНВИКУ, развития вам и процветания !!! :_106::) Вы лучшие :d-thumbup:
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Да, вы как всегда в своей манере. То не чешетесь, то аж в выходной день не поленились - нашли аккаунт и оштрафовали.

На критику- штрафами. Смена правил каждый месяц - поди уследи. Короче
проект.

добавлено через 7 минут
Тем, кто думает вкладываться - нет: советую хорошенько подумать над следующими пунктами правил
Предлагаю рассмотреть возможность наложения штрафа на весь размер депозита.
Как говорится - "Гагарин долетался, а кто-то...":biggrin2:
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Да, вы как всегда в своей манере. То не чешетесь, то аж в выходной день не поленились - нашли аккаунт и оштрафовали.

На критику- штрафами. Смена правил каждый месяц - поди уследи. Короче
проект.

добавлено через 7 минут
Тем, кто думает вкладываться - нет: советую хорошенько подумать над следующими пунктами правил

А вы настойчивый. Я даже не буду комментировать вашу претензию - умные люди и так прекрасно осознают ее несостоятельность. А вы получаете второй штраф: Штраф в соответствии с пунктом 10 Правил за https://mmgp.com/showpost.php?p=6368289&postcount=5731 (скрин: http://prntscr.com/3315wd)

Третьего раза не будет - аккаунт будет заблокирован без возможности восстановления.
 
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
3
Реакции
32
Поинты
0.000

sparki

Интересующийся
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
8
Реакции
104
Поинты
0.000
Очередная выплата на Сбербанк 7500=. Заявка среды обработана в пятницу вечером! Ждала не раньше понедельника... Спасибо инвику, это лучший проект! :_106:

добавлено через 4 минуты
Очень хочется ответить demon"у: Так никто силком-то не тащил в инвику и не тащит вроде... Сходите поищите получше проект... И постарше... И постабильнее... Найдёте - удачи вам и всего хорошего. :d-thumbup:
Ничего личного. Уважительно отношусь к мнению любого, и вашему в том числе. Просто прежде чем критиковать, следует рассмотреть предмет критики со всех сторон, а не только со своей колокольни.
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000

myshka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
96
Реакции
354
Поинты
0.000

AlekseiS

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
15
Реакции
108
Поинты
0.000

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000

Вложения

  • ScreenShot 67.png
    ScreenShot 67.png
    16.6 KB · Просмотры: 155

trinker

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
7
Реакции
74
Поинты
0.000
Тоже хочу поделиться позитивом, получил выплату 15 марта в размере 15000 рублей на сбер, все по регламенту, это кстати около половины набежавших процентов за месяц, вторую половину я вывел на бирже. Как всегда спасибо админу за открытость и помощь в решении проблем. Всем удачи! Скрин по правилам пока приложить не могу, кому интересно можете посмотреть на форуме инвику в разделе взносы и выплаты, логин у меня там такой же как и здесь.
 

Persikoff

Специалист
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
445
Реакции
336
Поинты
0.000

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Подскажите новичку. Не нашел, сколько минимум на вывод. Сколько мне надо вложить, чтобы я мог снимать проценты раз в неделю и укладывался в минимальный платеж. За ранее спасибо за ответ.

Попробуйте почитать по ссылке. Возможно вам что-то подойдет. https://inwiqu.com/forum/index.php?topic=254.0
Например В НАНО можно сделать 4-5 аккаунтов по 20к каждый и снимать каждую неделю примерно по 5к.
В основном проекты ориентированы на вывод раз в месяц. Просто Нано позволяет иметь несколько акков и сроки между выводами с двух своих акков как раз 7 дней.
 
Последнее редактирование:

vadimotion

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
14
Реакции
31
Поинты
0.000
Подскажите новичку. Не нашел, сколько минимум на вывод. Сколько мне надо вложить, чтобы я мог снимать проценты раз в неделю и укладывался в минимальный платеж. За ранее спасибо за ответ.
Минимальная сумма для вывода на банковский счёт составляет 5000 рублей.
На второй вопрос ответить сложнее, т.к. еженедельный процент не фиксирован – он плавающий. Если брать из расчёта 3% в неделю, то на вашем депозите должно лежать не менее 167 000 рублей.
А где Вы искали ответы на свои вопросы, если не секрет? Их можно найти, например, здесь: https://inwiqu.com/faq.htm (ответы на часто задаваемые вопросы).
Свод правил Вы также сможете найти на сайте Сообщества здесь: https://inwiqu.com/rules.htm.

добавлено через 23 минуты
... Нано позволяет иметь несколько акков и сроки между выводами с двух своих акков как раз 7 дней.

Выдержка из FAQ:
4.5. Подать заявку на вывод можно не чаще 1 раза в 7 дней и не меньше, чем на минимальную сумму вывода для направления...

Цитата с форума INWIQU:
Должно пройти минимум 14 дней между запросами вывода с ваших аккаунтов в Инвику (может быть максимум 2 аккаунта).

Наверное, кое-какие моменты в FAQ устарели, или я что-то неверно трактую. Запутался. :)

Как обстоят дела с выводом средств на практике, я не знаю – пока не выводил денежные средства чаще одного раза в месяц. Похоже, мне тоже нужна консультация. За что буду признателен более опытным участникам Сообщества.
 
Последнее редактирование:

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Наверное, кое-какие моменты в FAQ устарели, или я что-то неверно трактую. Запутался.

Все вы правильно понимаете.
Во первых. Речь идет о Нано. И там может быть больше чем два аккаунта. Максимальное количество акков в Нано нигде не указано.
Во вторых. Представим что у Нас 5 акков в Нано по 20к каждый. Мы будем снимать прибыль каждые 7-8 дней каждый раз со следующего акка. Вот и все.
 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Подскажите новичку. Не нашел, сколько минимум на вывод. Сколько мне надо вложить, чтобы я мог снимать проценты раз в неделю и укладывался в минимальный платеж. За ранее спасибо за ответ.

еще есть Руководство для начинающих инвесторов почитайте
 

vadimotion

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
14
Реакции
31
Поинты
0.000
Все вы правильно понимаете.
Во первых. Речь идет о Нано.
Спасибо. Это я уловил. :) А если речь идёт о выводе средств из INWIQU, возможно ли подавать заявку на вывод раз в 7 дней? Я не уверен, что эти правила не изменялись – просто уже не помню, но в FAQ упоминается еженедельная возможность подачи заявок.
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
А если речь идёт о выводе средств из INWIQU, возможно ли подавать заявку на вывод раз в 7 дней?

Можно раз в неделю. НО. Лимиты...
не менее 5к на ЭПС и не менее 10к на банк. И не более 15к за последние 30 дней.
https://inwiqu.com/forum/index.php?topic=254.msg1133#msg1133
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу