INWIQU - inwiqu.com - Страница 286

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Все-таки непонятно, можно ли выводить по 1000 руб. на ВМ или нет? Если запрета нет, то почему мне отказывают в выводе?

добавлено через 3 минуты
У меня счет в украинском Сбербанке России. Туда можно выводить?

Но опять же, мне не нужно 5000. Придется вывести 5000, забрать 2000, а затем ненужные 3000 опять вводить?

У вас заявка была 5000 на вм, при ограничении в 1000, потому и была отменена, что именно непонятно? Предлагаю перенести обсуждение к консультанту - за продолжение обсуждения здесь будете оштрафованы.

добавлено через 1 минуту
У меня такой вопрос. Если я перевёл из inwiqu в nano, эти деньги учитываются в общем выводе из inwiqu за 30 дней?

Переводы между Инвику, Нано и Игрой происходят через вывод средств и соответствующий шаблон реквизитов, очевидно, что они учитываются, как выведенные, и замораживаются там, куда переведены.
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Не хотелось бы, чтобы администрация отменяла вывод на ВМ. В нано такой вывод был бы удобен.

мы не собираемся отменять вывод на вм (в рамках имеющихся условий), речь шла о вводе - либо остановимся на варианте с чеками Paymer, либо откажемся от ввода на вм.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Всем проект хорош. Одно только не нравится, правила игры меняются, проект усложняется все больше и больше, а найти информацию об изменениях в одном месте нет возможности. От консультанта ждать ответов приходится все дольше и дольше. На два моих последних вопроса и вовсе нет ответа. Чтобы найти ответы, нужно перелопатить не один десяток страниц форума. Жалко времени...
Лично мне не хватает простой и понятной информации по Нано и Игре. Все как-то расплывчато, неконкретно и разбросано (имхо).
В данный момент не хватает информации об измененных правилах вывода. Помню, что где-то когда-то читал, а где именно, не помню. Нельзя ли создать страницу на сайте об условиях и лимитах вывода на данный момент, чтобы не рыскать по форумам?
Собрался вывести деньги через ВМ. Читаю на странице, что вывод должен быть не менее 5000. Приходится выводить 5000, хотя мне достаточно было бы и 2000. Кому это удобно? Мне нет.
Прождал вывода более суток, отвечают, что на Вебмани вывод не более 1000 руб. А как же минимум 5000, сам себе думаю. Заполняю вывод на ВМ на 1000 руб. - система "сбрасывает" введенные цифры. Воспрошаю у консультанта, ответа пока нет.
Знаю, что за проектом стоят порядочные люди, за деньги особо не переживаю, но эти непонятки напрягают.
К Перфекту непонятные требования, зачем аккаунт должен быть "похожим"? Лишние хлопоты.
Правильно думаете но расплывчато??? Если бы хорошо изучали то поняли что это экспериментальные площадки,которые будут постепенно внедряться в основной проект. Сначала всегда голова пухнет:) Не стоит лопатить форумы тут без того инфы хватает,ток спрашивайте по направлению и вам всё будет :_106::_108::_111::_378::d-thumbup: Немного с запозданием доливка на второй аккаунт.
 

Вложения

  • ввод второй акк.jpg
    ввод второй акк.jpg
    18.3 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000

Вложения

  • nano.jpg
    nano.jpg
    10.2 KB · Просмотры: 242

JozheG

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
27
Реакции
213
Поинты
0.000

Вложения

  • 089.jpeg
    089.jpeg
    29.6 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

sistroy

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
22
Реакции
210
Поинты
0.000

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

demon74

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Запросил 11го марта вывод на Альфу.
Ответ- "Просьба перезапросить на Сбер или другое направление вывода". Консультант сказал что денег наАльфе временно нет, вохможно будут в понедельник, но надолго ли - неизвестно. Ладно, 13го прошу на Qiwi, ответ - "Ознакомьтесь с условиями вывода на платежные системы в свежих новостях." Теперь обратно переобулись, рекомендуют на Альфу.
Тогда 19го запросил на Альфу - ответа так и нет.

Плюс на бирже пошли скидки в 15-20% (ранее выше 5-10% не поднимались).

В общем, нездоровая какая-то ситуация. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Pheto

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
240
Реакции
392
Поинты
0.000

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Тогда 19го запросил на Альфу - ответа так и нет.

Регламент 5 рабочих дней. Сегодня Суббота а завтра Воскресенье. Крайний срок выплаты для Вас 25 числа.
Не удивлюсь если Вас оштрафуют. Как недавно уже было https://mmgp.com/showpost.php?p=6359179&postcount=5694
Удачи.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Запросил 11го марта вывод на Альфу.
Ответ- "Просьба перезапросить на Сбер или другое направление вывода". Консультант сказал что денег наАльфе временно нет, вохможно будут в понедельник, но надолго ли - неизвестно. Ладно, 13го прошу на Qiwi, ответ - "Ознакомьтесь с условиями вывода на платежные системы в свежих новостях." Теперь обратно переобулись, рекомендуют на Альфу.
Тогда 19го запросил на Альфу - ответа так и нет.

Плюс на бирже пошли скидки в 15-20% (ранее выше 5-10% не поднимались).

В общем, нездоровая какая-то ситуация. ИМХО.

Ситуация нормальная, размер скидок на бирже мы не контролируем - каждый предлагает такую скидку, которую считает для себя приемлемым. В Правилах есть пункт, что запрос на вывод может быть отклонен с объяснением и рекомендацией направления - вы сами сказали, что Консультант сообщил о том, что счет в Альфе в ближайшее время будет пополнен с других счетов, и это не заняло много времени. По запрошенной вами 19го выплате уточните ваш логин и не забывайте про регламент.
 

demon74

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Про 5 дней я помню, жду и надеюсь :burjui:
Но согласитесь, что после 2-х отфутболиваний подряд (я не спорю, с объяснением причин - но отфутболиванием) можно начать немного нервничать :m-sad:.

Не нужно ждать и надеяться - мы решили пойти вам на встречу и сделали выплату в выходной день. Кроме того вы награждаетесь штрафом на 3.39% вашего баланса (размер прошлого пересчета) за вашу активную позицию - в следующий раз просьба сначала прочесть пункт 10 Правил и подумать, может стоит обратиться к Консультанту со своими вопросами, а не выносить их на форум?

Формулировка штрафа: Штраф в соответствии с пунктом 10 Правил за https://mmgp.com/showpost.php?p=6367712&postcount=5725 (скрин: http://prntscr.com/330vs0)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу