INWIQU - inwiqu.com - Страница 292

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Что вы хотите сделать? паспортные данные просить, анализы крови, мочи?
Не мудрите.... Еще не один проект не кончил хорошо, когда начинал ограничивать участников под различными предлогами.

Спасибо за Вас у Нас.
К сожалению только время покажет что к чему.
Конечно нужно оставить свой "след" чтоб потом, если что, можно было бить себя пяткой в грудь и вещать "А я говорил..."

Я горжусь нашими участниками сообщества за то что подавляющее большинство не вангуют и не ноют. Именно "некоторые трудности" показывают кто тут серьезно а кто "пописать зашел".

Спасибо администрации. Верим. Ждем новостей.
Если помочь чем надо - зовите. Потестировать функционал, например... или еще что.

Пожалуйста, не устраивайте публичных истерик (хотя возможно именно публичность и есть стимулятор истерики). Есть внутренние чаты. Там те же вопросы. Все ждут. Вы не прибавляете скорости.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Спасибо за Вас у Нас.
К сожалению только время покажет что к чему.
Конечно нужно оставить свой "след" чтоб потом, если что, можно было бить себя пяткой в грудь и вещать "А я говорил..."

Я горжусь нашими участниками сообщества за то что подавляющее большинство не вангуют и не ноют. Именно "некоторые трудности" показывают кто тут серьезно а кто "пописать зашел".

Спасибо администрации. Верим. Ждем новостей.
Если помочь чем надо - зовите. Потестировать функционал, например... или еще что.

Пожалуйста, не устраивайте публичных истерик (хотя возможно именно публичность и есть стимулятор истерики). Есть внутренние чаты. Там те же вопросы. Все ждут. Вы не прибавляете скорости.
Спасибо.
Спокойно... Вы кто? Секретарь администратора, помощник, соадмин?
выше есть пост, человеку отменили тоже выплаты на сбербанк, альфу.. Мне так же отменяли и на киви и на сбер.... Моим знакомым тоже.
Никто не истерит, а интересуется когда начнутся выплаты и восстановиться нормальный режим работы.
 

MrNight

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
397
Реакции
826
Поинты
0.000
Спокойно... Вы кто? Секретарь администратора, помощник, соадмин?
выше есть пост, человеку отменили тоже выплаты на сбербанк, альфу.. Мне так же отменяли и на киви и на сбер.... Моим знакомым тоже.
Никто не истерит, а интересуется когда начнутся выплаты и восстановиться нормальный режим работы.

а Вы кто? может у Вас есть другой аккаунт, более известный на этом форуме?
 

Pheto

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
240
Реакции
392
Поинты
0.000

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Администрация вы уж извините, но не один я заметил, что вы с выводом мудрите!
Будьте так любезны новости опубликуйте! Отмена заказанных выплат, это тоже косвенное нарушение регламента.

добавлено через 8 минут
Цитата с внутреннего форума Инвику.
Админ пишет.
"это было связано с более тщательной проверкой всех заявок и всех участников, подающих заявки, до факта выплаты. Само собой - когда мы избавимся от грязных рук мошенников с новой системой безопасности, обработка будет происходить быстрее."
Что вы хотите сделать? паспортные данные просить, анализы крови, мочи?
Не мудрите.... Еще не один проект не кончил хорошо, когда начинал ограничивать участников под различными предлогами.
Никто не истерит, а интересуется когда начнутся выплаты и восстановиться нормальный режим работы.

Перечитал ваше верхнее сообщение несколько раз... Так и не нашел того места где вы просто интересуетесь.
Впрочем наверное... Между строк... Глубоко внутри...

Давайте просто подождем. Тихо. Спокойно. Безмайданно.
Вы разве что-то можете сделать кроме как посублемировать на форуме? Ну как-то повлиять на процессы можете? Например напрячь все внутренние силы и ускорить выпуск долгожданных новостей?
Вот и я не могу.
Шарик у Вас. Вальсируем.
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Во первых увести деньги, не уведут. Это просто циферки..
Багнутые нс, так можно поинтересоваться кто продавец и т.д.
Во вторых. я думаю...

"Не уведут"?
Вы бы вряд ли так говорили, если бы зашли в ЛК и увидели заявку на 50 000 на чужой кошелек!:rolleyes: Как однажды увидел я.
Так что меры безопасности нужны серьезные, пусть даже временно в ущерб регламенту.
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Мой лимит на бирже составляет 4999 нс. Если я не ошибаюсь лимит должен быть 15000 рублей или это не так?

У меня тоже такое временно было. По-моему это связано с тестированием системы безопасности или чем-то подобным.
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Новости вышли но подать заявку так и нельзя) исправьте

Администрация в процессе разбирательств и исправлении.
Web чат не работает у всех.
Внутренний скайп чат в огне :)
Слава Труду!
:d-thumbup:
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
Если сейчас запросить вывод, то в ближайший пересчёт будет ли снова доступен вывод, если первая заявка ещё не будет обработана ?
по-моему и раньше так было, пока не обработается заявка, новую нельзя создать. Да и нужно учитывать, что

Должно пройти минимум 7 дней между запросами вывода с ваших аккаунтов в Нано (может быть несколько).
Должно пройти минимум 7 дней между запросами вывода с ваших аккаунтов в Игре (может быть несколько).
Должно пройти минимум 14 дней между запросами вывода с ваших аккаунтов в Инвику (может быть максимум 2 аккаунта).
Должно пройти минимум 7 дней между запросами вывода между вашими аккаунтами Нано, Игры и Инвику.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мне рефералы мозг выносят. Как кредиты платить теперь. Если нужно 10000, а можно 1000. И я виноват в итоге))) ядище:rolleyes:
Вы же не заставляли их кредиты брать я надеюсь.. Так и объясните, что временно это и придется подтянуть пояса.
 

Sprandik

Любитель
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
128
Реакции
202
Поинты
0.000
Вы же не заставляли их кредиты брать я надеюсь.. Так и объясните, что временно это и придется подтянуть пояса.

Не заставлял конечно. Я всячески помогал им с проектом, объяснял как и что. Просто это мои родственники, а виноватого то нужно искать. Вот так и живем))) их то я тоже понять могу, я сам говорил, что проект надежный и т.п. вот и получилось то, что получилось. Им будет тяжело объяснить банкам, что у инвику проблемы))) а платить нужно было вчера))) тоже некоторым пришло - типа после новостей выводы делайте. А люди заказывали по 10к, теперь как я понял им 10 недель ждать, пока вывод на 10к появится. Я то может и понимаю что это все к лучшему админы делают. Но людям тяжело объяснить, менталитет у нас "крайнего" искать сразу. Проекту конечно удачи и всяческих благ. Вкладчикам терпения и профита :_106:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу