INWIQU - inwiqu.com - Страница 294

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
каждую неделю можно будет запрашивать следующий вывод, сегодня можно запросить 1000, в пересчет добавится еще 1000 и лимит станет 2000, те, кто запросил до пересчета 1000 - смогут запросить еще 1000 (в сумме 2000),
Вы сегодня запросили 1000 руб, 10 раб. дней обработка, это две недели, плюс через неделю сможете запросить очередной вывод, то есть через три пересчета, а не в следующий вторник.
 

xumepa

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
111
Реакции
61
Поинты
0.000

Fabregas04

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
64
Реакции
79
Поинты
0.000
На бирже дают 30% скидку. Максимум что я видел, это 11%. Видимо после вчерашних новостей народ решил все вывести, идя на такие проценты.

Никакой связи между скидками и новостями нет.
Такие скидки стали появляться ещё на прошлой неделе, да и то лишь у некоторых участников.
Остальные больше 20% не делали.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
На бирже дают 30% скидку. Максимум что я видел, это 11%. Видимо после вчерашних новостей народ решил все вывести, идя на такие проценты.
Скидки и раньше были до 30%. Маловероятно, что кто либо купит.
Само собой кому же понравиться такой поворот дел.
Есть один вопрос, к администрации и секретарскому корпусу проекта, по новостям, а точнее по "но не намного менее важная" новость под пунктом 2.
"2. Вторая новость, но не намного менее важная, касается Проекта Тесла.
В начале текущей недели с нами связались из Tesla Motors и напомнили, что машина готова уже месяц как и ждет только полной оплаты. Попросили завершить оплату и забрать машину в марте. Неожиданный поворот, учитывая, что от марта осталось меньше недели уже на тот момент - мы планировали полностью оплатить контракт после получения кредита под дом проекта Cordwood, но столкнулись в очередной раз с российскими реалиями - увеличением срока выдачи документов собственности (с 18 до 30 рабочих дней), необходимых для предоставления в банк для рассмотрения кредита. В итоге это вылилось в практически 3 недели дополнительной задержки. Но и это еще не все - начав отправлять платежи в срочном порядке из резервов и свободных средств, мы снова получили сюрприз: без бумажного договора с печатью (его у нас нет, так как заказ производился через сайт компании Tesla Motors и все этапы заказа, включая инвойсы, отражены в аккаунте) отправить за рубеж можно суммы не более 6000 евро."
Насчет купли продажи авто есть тоже вопросы, но меня интересует получение кредита под дом из чурок деревянных.
Вы с юристами консультировались и в банке интересовались как проходит поэтапно операция по получению кредита под недвижимое имущество?
Теперь второстепенные вопросы... По автомобилю Тесла который вас так очаровал.
Особенно интересен факт того, что отсутствует договор и можно отправить суммы за рубеж не более 6т евро.
Как тогда по вашему люди покупают автомобили, оборудование стоимостью гораздо больше чем ваше заказанное авто?
ВЭД штука сложная и не простая, но что то мне подсказывает, что вы пошли по самому не лучшему пути.
Вопросы, задаю как сторона заинтересованная в работе проекта. Так как считаю следующее, если учесть тот факт во внимание, что ИНВИКУ является сообществом и позиционирует себя как коллективные инвестиции, значит любой участник в праве знать как и кто на основании чего принимает решения и распоряжения о трате денег либо заключении каких то сделок!
Денежки то вкладывали все свои....
 
Последнее редактирование:

Pheto

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
240
Реакции
392
Поинты
0.000
Особенно интересен факт того, что отсутствует договор и можно отправить суммы за рубеж не более 6т евро.
Как тогда по вашему люди покупают автомобили, оборудование стоимостью гораздо больше чем ваше заказанное авто?
..
Я так понимаю, договор присутствует, в электронном виде.
Для перевода валюты на счет за границей есть ограничения. Если ОБЩАЯ сумма контракта превышает 50к$, то нужно оформлять паспорт сделки, для его оформления требуется контракт, договор , инвойс, спецификация. Электронная форма не подходит, следовательно нужны физически существующие документы с печатями итд. Это делается посредством курьерской почты, в данном случае соответственно занимает немало времени.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Ситуацию с выводом надо как-то нормализовать.
Я заказываю на вывод на Альфа-банк, т.к. сегодня было рекомендовано выводить на Альфу. Вывод рассматривается 10 дней и на девятый день оказывается, что вывод на Альфу затруднен, лучше выводить на Сбер, заявка отменяется, делаю новую заявку, на девятый день оказывается, что вывод на сбер невозможен, возможен вывод на Альфу. сказка про белого бычка. Я прошел эту сказку 3 три раза подряд, с восьмого марта. Три заявки на вывод вподряд были отменены, нано, две инвику. Это заняло почти месяц. Но вывода я не увидел. Это ещё заявки обрабатывались 5 дней.
И ещё предложение: почему бы не убрать ограничение на заказ в течение 7 дней после последнего вывода, а сделать заказ в другой программе (нано, инвику, игра) через 7 дней после заказа, а не вывода. Или сразу после вывода, а не через 7 дней. Сейчас получается, в нано можно заказать через 21 день после заказа в инвику, а в игре только через 42 дня, а опять в инвику только через 63 дня после первого заказа. Это ухасно. Получается можно вывести тыщу рублей раз в два месяца.
 
Последнее редактирование:

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
putoran, Согласен с вами. Заявки висели по три четыре дня, потом отменялись под предлогами различными.
Внятных объяснений получено не было.
Если рассмотреть сегодняшнюю ситуацию, то получиться вообще интересно, могут на десятый день отказать в выплате 1000р, перезаказывай снова и жди десять дней?
Администрация ссылается на непредвиденные проблемы и то что возросла нагрузка на проект. Проблемы решаемы, я думаю если конечно то что нам предоставили правда.
Нагрузку можете уменьшить увеличив число каналов на выплаты, приостановив регистрацию, хотя регистрироваться и вкладывать желающих думаю не много... Минимальный вклад 10тыс, выплата 1т.р. через две недели после разморозки. Только свой вклад выводить 10 недель... Пока что так, то что заверяют о возвращении лимитов пока только заверяют, а не делают.
 
Последнее редактирование:

3331

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
401
Реакции
315
Поинты
0.000
На бирже дают 30% скидку. Максимум что я видел, это 11%. Видимо после вчерашних новостей народ решил все вывести, идя на такие проценты.
На бирже такие проценты уже давно 20% было 2-4 недели назад, а на 30% неделю назад начали запросы выставлять. Просто мне кажется с выводом были небольшие проблемы, т.е. в начале с одного направления на другое перекидывали, а деньги любят движение и кто этого придерживается лучше процент поднять но вовремя получить в частности банков касается, т.е. кредитов.
А так админы молодцы, так держать и мы Вас поддержим, бывают временные трудности везде но самое главное обдуманно их решать, а здесь так и происходит, необходимо вдуматься и оказывается это и вправду выход из положения ведь денежные средства лучше не забирать из оборота, а приостановить на некоторое время выплаты, точнее их некто не останавливает но лимит в разы меньше и нагрузка тоже, а начатые планы завершить.
 

Pheto

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
240
Реакции
392
Поинты
0.000
На бирже такие проценты уже давно 20% было 2-4 недели назад, а на 30% неделю назад начали запросы выставлять. Просто мне кажется с выводом были небольшие проблемы, т.е. в начале с одного направления на другое перекидывали, а деньги любят движение и кто этого придерживается лучше процент поднять но вовремя получить в частности банков касается, т.е. кредитов.
А так админы молодцы, так держать и мы Вас поддержим, бывают временные трудности везде но самое главное обдуманно их решать, а здесь так и происходит, необходимо вдуматься и оказывается это и вправду выход из положения ведь денежные средства лучше не забирать из оборота, а приостановить на некоторое время выплаты, точнее их некто не останавливает но лимит в разы меньше и нагрузка тоже, а начатые планы завершить.
подерживаю предыдущего оратора:_106:
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Azgard;6399956 Пруф в студию написал(а):
Приношу свои искренние извинения. Действительно сильно попутал Вас с одним персонажем. Как будет лучше сделать? Удалить пост?
Мне очень жаль. Я виноват.
 

Урков Иванов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
92
Реакции
192
Поинты
0.000
Искренне желаю нашему сообществу разрулить все проблемы.
Ни с колечки не сомневаюсь, что все будет хорошо, а за это время пока такие лимиты еще и процентик набежит на НС, пока такие лимиты выводить не буду.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
отключили чат на сайте

Отключили, чтобы его не засоряли своим "авторитетным" мнением с аккаунтов с нулевым или близким к нулю балансом разные морально неустойчивые личности.
 

pamm5633

Новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Ждем действий от администрации и положительной динамики по восстановлению. Заявки созданные сегодня на вывод довольно быстро обрабатываются, спасибо вам от участников которые не зарегистрированы на форуме.
 

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу