INWIQU - inwiqu.com - Страница 290

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

Урков Иванов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
92
Реакции
192
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Огромная благодарность и признательность Администрации за оперативное зачисление на баланс введенного депозита и процентов по пропущенному пересчету (пополнила баланс в Инвику 24.03.14 вечером довольно поздно,не предполагала,что средства будут зачислены так быстро).
Как и всегда - Инвику на деле заботится о своих участниках. Большое ВАМ СПАСИБО!!
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Inwiqu​
Новости проекта Inwiqu.​
Как могли заметить самые наблюдательные - в Профиле появилась возможность включения безопасной авторизации. Что это такое, как пользоваться и зачем - мы расскажем после тестирования отдельно. Это лишь часть обновления системы безопасности, которую мы планировали закончить к пересчету, но недооценили объем требуемой работы. Тем не менее - почти все готово и скоро мы подробно опишем все изменения в лучшую сторону.
Так как работы с безопасностью еще не завершены - напоминаем, что вывод на платежные системы нужно подтверждать на почту admin[DOG]inwiqu.com (вместо [DOG] поставьте @) с регистрационной почты участника, с указанием логина Инвику, номера кошелька и суммы уже поданной заявки. Для ПМ, кроме этого, нужно придерживаться следующих условий: уровень траста от 3 единиц и совпадение названия аккаунта ПМ с логином Инвику (хотели еще добавить, что аккаунт ПМ должен быть верифицирован, но решили оставить это на усмотрение участников - если вы подтвердили номер кошелька письмом, можно не быть верифицированным). Для киви размер вывода так и остается фиксированным в размере 5000 рублей за транзакцию.
РЕКОМЕНДУЕМ: создать новые шаблоны реквизитов по нужным направлениям (платежные системы), ОБЯЗАТЕЛЬНО - указывать в названии шаблона номер кошелька (и проверять потом при создании запроса на вывод, что подан запрос на правильный кошелек).
ОЧЕНЬ ВАЖНО: использование уязвимостей запрещено, мы отслеживаем и исправляем их, но кого заметим в их использовании - будем блокировать до выяснения. На бирже будьте очень внимательны и лучше не имейте дел с непроверенными продавцами без рейтинга и многочисленных отзывов покупателей - если продавец будет заблокирован за мошенничество, никаких возмещений покупателю мы производить не будем (считайте это допустимой платой за сладкие скидки). Не хотите рисковать - используйте обычный ввод.
Кнопка возврата рефбека на странице Партнеру отключается до момента проверки на уязвимости, возврат полученного рефбонуса по договоренностям с вашими рефами можете делать пока что через внутренние переводы, если лимит на переводы будет исчерпан - тогда (и только тогда) через Консультанта.
Как сообщалось в прошлых новостях - с 26 марта в Нано отменяется возврат комиссии за ввод (кроме ввода в койнах - по ним так и остается возврат полной комиссии), это значит, что осталось меньше суток (до 00.00 часов 26 марта) у тех, кто собирался поучаствовать на прошлых условиях.
На этой неделе предлагается возврат комиссии по следующим направлениям: киви и PerfectMoney. Рекомендуемые направления вывода - Сбербанк и Яндекс (с подтверждением запроса), так же доступен вывод на Связной, Альфа Банк, ТКС Шв шаблоне вывода на ТКС обязательно должен присутствовать номер договора), ПМ и Киви (про пм и киви читайте выше), по остальным банкам перевод будет межбанковский и в шаблоне реквизитов должны быть указаны полные реквизиты счета.
 

vexer

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
50
Реакции
163
Поинты
0.000
моя первая выплата из nano
 

velomay

Любитель
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
296
Реакции
1,078
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
А на Альфу больше выводов нет?
Вывод на Альфа Банк в настоящее время недоступен
А куда можно выводить? На сбер можно? Или только киви и связной.
Я заказывал 20 марта, теперь надо перезаказывать?
Хорошо бы, где-нибудь смотреть актуальные доступные способы вывода. А то с перезаказами вывод очень длительный получается
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Хорошо бы, где-нибудь смотреть актуальные доступные способы вывода

думаю, это не так уж и просто - подашь заявку на альфу, когда он доступен, а, когда через два дня будут разбирать твою заявку, он уже может быть недоступен. Скоро введут возможность выбора нескольких направлений вывода, тогда удобней будет вывод осуществляться.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
А на Альфу больше выводов нет?
Вывод на Альфа Банк в настоящее время недоступен
А куда можно выводить? На сбер можно? Или только киви и связной.
Я заказывал 20 марта, теперь надо перезаказывать?
Хорошо бы, где-нибудь смотреть актуальные доступные способы вывода. А то с перезаказами вывод очень длительный получается

Да вы правы. Заявки неоднократно отменяются под разными предлогами...
То по данному направлению не выводят, то лимит закончился, то ограничение по лимиту как сейчас на киви, то несоответствие правилам..
Несоответствие правилам интересно так расписано:
10000 надо внести, но без учета комиссии, то есть на самом деле надо минимальный платеж составляет 10000+7,77%. Это мне один мой знакомый сказал который вел переписку с админом.
Если я например кроме киви ничем не пользуюсь или пм кошельку моему всего 2 месяца и уровень очень маленький, то все выплат не ждите... А точнее разовая заявка 5000 всего на киви? Получается администрация умышленно всеми способами задерживает отток денег.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Да вы правы. Заявки неоднократно отменяются под разными предлогами...
То по данному направлению не выводят, то лимит закончился, то ограничение по лимиту как сейчас на киви, то несоответствие правилам..
Несоответствие правилам интересно так расписано:
10000 надо внести, но без учета комиссии, то есть на самом деле надо минимальный платеж составляет 10000+7,77%. Это мне один мой знакомый сказал который вел переписку с админом.
Если я например кроме киви ничем не пользуюсь или пм кошельку моему всего 2 месяца и уровень очень маленький, то все выплат не ждите... А точнее разовая заявка 5000 всего на киви? Получается администрация умышленно всеми способами задерживает отток денег.

То, что вы на штраф уже наговорили - это да, но кроме того вы выкладываете информацию, не соответствующую действительности - внести нужно именно 10000, это минимальный размер пополнения, при котором можно выводить обычным образом (не через биржу), и это именно 10000, а не 10777 - без учета комиссии это без учета комиссии: внес 10000, на балансе появилось 9223 (после вычета комиссии) - этого достаточно в качестве минимального пополнения. Свои вольные трактовки можете оставить при себе.

Вывод сейчас доступен на Сбер, Киви, ПМ (кошельки ПМ чаще всего используются мошенниками для попыток несанкционированного вывода, в том числе они могут быть использованы и для попытки вывода с вашего аккаунта - я думаю, вы будете этому не рады, потому - просто смиритесь с повышенными требованиями к анонимным платежкам, мы думаем в том числе о безопасности и ваших денег) и Яндекс. Доступные направления вывода могут меняться в реальном времени. Пусть мы сейчас в новостях и публикуем, куда препочтительнее выводить, но в силу того, что участники сразу эти направления забивают запросами - резервы по ним исчерпываются. Но зато становятся доступными и более приоритетными другие направления, на которые в конкретный момент значительно более низкая нагрузка - по-моему, в понимании этой системы нет ничего сложного и сверхестественного.

P.S.: помните про пункт 10 Правил.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
То, что вы на штраф уже наговорили - это да, но кроме того вы выкладываете информацию, не соответствующую действительности - внести нужно именно 10000, это минимальный размер пополнения, при котором можно выводить обычным образом (не через биржу), и это именно 10000, а не 10777 - без учета комиссии это без учета комиссии: внес 10000, на балансе появилось 9223 (после вычета комиссии) - этого достаточно в качестве минимального пополнения. Свои вольные трактовки можете оставить при себе.

Вывод сейчас доступен на Сбер, Киви, ПМ (кошельки ПМ чаще всего используются мошенниками для попыток несанкционированного вывода, в том числе они могут быть использованы и для попытки вывода с вашего аккаунта - я думаю, вы будете этому не рады, потому - просто смиритесь с повышенными требованиями к анонимным платежкам, мы думаем в том числе о безопасности и ваших денег) и Яндекс. Доступные направления вывода могут меняться в реальном времени. Пусть мы сейчас в новостях и публикуем, куда препочтительнее выводить, но в силу того, что участники сразу эти направления забивают запросами - резервы по ним исчерпываются. Но зато становятся доступными и более приоритетными другие направления, на которые в конкретный момент значительно более низкая нагрузка - по-моему, в понимании этой системы нет ничего сложного и сверхестественного.

P.S.: помните про пункт 10 Правил.
Насчёт того что на штраф это ваше право! Да я не правильно понял человека. признаю ошибку.
Как тогда вычислить приоритетные направления, если все забито? Висит к примеру, киви, сбер... и т.д. Провисело три- четыре дня и отмена, потом опять перезаказывай и ожидай... Получается как то во времени растянуто.
Я стараюсь ежемесячно выводить сумму максимально разрешенную по лимиту. Потому как это для администрации на много проще чем каждую неделю выводить платеж.. Или лучше заказывать каждую неделю?
Насчет защиты вы от части правы. Но пользователь сам обязан проверять свои реквизиты! Когда совершают платежи в банках всегда же перепроверяют счета списания, зачисления.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000

mr-black

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу