INWIQU - inwiqu.com - Страница 295

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урков Иванов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
92
Реакции
192
Поинты
0.000
А я сегодня тоже заказал 1к. А потом подумал... и отменил. Ну что мне тысяча, погоду сделает? Вот две может и закажу, так, для профилактики... чтобы отписаться здесь.

Вот и я думал выводить 1к ), а потом подумал так же что мне 1000 погоды не сделает, а если потерплю до нормлальных лимитов то и еще и процент сниму которыйй набежит за это время :)
 

saharok12

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
putoran, Согласен с вами. Заявки висели по три четыре дня, потом отменялись под предлогами различными.
Внятных объяснений получено не было.
Если рассмотреть сегодняшнюю ситуацию, то получиться вообще интересно, могут на десятый день отказать в выплате 1000р, перезаказывай снова и жди десять дней?
Администрация ссылается на непредвиденные проблемы и то что возросла нагрузка на проект. Проблемы решаемы, я думаю если конечно то что нам предоставили правда.
Нагрузку можете уменьшить увеличив число каналов на выплаты, приостановив регистрацию, хотя регистрироваться и вкладывать желающих думаю не много... Минимальный вклад 10тыс, выплата 1т.р. через две недели после разморозки. Только свой вклад выводить 10 недель... Пока что так, то что заверяют о возвращении лимитов пока только заверяют, а не делают.

А что можно выводить только по 1000 рублей на карты:l-1no:? а на киви допустим?
 

myshka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
96
Реакции
354
Поинты
0.000
Доступные направления вывода:ПМ, ЯД, Киви, Альфа-банк, Сбербанк, Связной, ТКС.
Межбанковские переводы временно не производятся, вывод возможен только на указанные выше направления.Это из новостей http://inwiqu.com/forum/index.php?topic=262.0
 

saharok12

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
вот это хороший лимит для вывода!
очень понравился проект, идея гениальная, надеюсь ваш калабс временный, очень хочу поучавствовать!!!

добавлено через 2 минуты
вот это хороший лимит для вывода!
очень понравился проект, идея гениальная, надеюсь ваш калабс временный, очень хочу поучавствовать!!!

я про лимит в 15 000, почему то цитата не скопировалась
 
Последнее редактирование:

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
А скажите, кто умный, в чем смысл урезания лимитов на внутренние переводы? Понятно, что Инвику ща понадобились свободные деньги, поэтому вывод во "внешний мир" пришлось подрезать. Но зачем то же делать и с внутренними переводами? Деньги же после всех внутренних переводов так и останутся в НС, и объем их будет тот же.
 

Pheto

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
240
Реакции
392
Поинты
0.000
там такой есть момент
"мы временно (как минимум до окончания тестирования эффективности новой системы безопасности) принимаем меры по сокращению нагрузки:"
"...включая полное происхождение средств...", это не к внутренним переводам относится, но для внутренних переводов это тоже важно, чтобы потом не разгребать еще и это. Если вы продавец, то ваша позиция понятна, а если покупатель? В любом случае вводимая система безопасности лишней не будет.
"Биржевой и лимит на переводы так же сокращаются до размера обычного лимита на вывод (с еженедельным пропорциональным увеличением)."
 

Pheto

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
240
Реакции
392
Поинты
0.000

evgeny71

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
А скажите, кто умный, в чем смысл урезания лимитов на внутренние переводы? Понятно, что Инвику ща понадобились свободные деньги, поэтому вывод во "внешний мир" пришлось подрезать. Но зачем то же делать и с внутренними переводами? Деньги же после всех внутренних переводов так и останутся в НС, и объем их будет тот же.

походу пора бечь)))):rolleyes:
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Не надо даже верить - все и так будет в порядке, есть четкий план и выплаты идут и будут идти с постоянно растущими лимитами. Да и не убежать никуда с этими самыми лимитами, все, что можно сделать - запастись попкорном и наблюдать за реалити-шоу. Оно будет интересным и неординарным. Конкуренты обкусают локти.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если честно я уже сам локти кусаю, признаюсь. Не до оценил проект и вообщем то не верил ему, скептически относился, а глядя что уже сделано и какой срок работы, я поражен и думаю, что надо сделать выводы в своем анализе и не допускать больше такие ошибок. Администрация тут уже все доказала, у руля надежный и оптыный человек с любовью к своему детищу ведет его вперед, я еще не встречал таких на форуме публично.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Если честно я уже сам локти кусаю, признаюсь. Не до оценил проект и вообщем то не верил ему, скептически относился, а глядя что уже сделано и какой срок работы, я поражен и думаю, что надо сделать выводы в своем анализе и не допускать больше такие ошибок. Администрация тут уже все доказала, у руля надежный и оптыный человек с любовью к своему детищу ведет его вперед, я еще не встречал таких на форуме публично.

Спасибо вам, неожиданно.
 

vexer

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
50
Реакции
163
Поинты
0.000
все обещают, а inwiqu делает
неожиданно в выходной, утром запросил, вечером получил, проект продолжает радовать
плановый вывод из нано
 

OsTat

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
202
Реакции
402
Поинты
0.000

albertino

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
68
Реакции
273
Поинты
0.000

Pheto

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
240
Реакции
392
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу