INWIQU - inwiqu.com - Страница 296

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sprandik

Любитель
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
128
Реакции
202
Поинты
0.000
Я думаю сейчас не стоит заказывать выплаты и теребить админов. Хотя бы месяц дать. Кому конечно не горит сильно. А через месяц уже будет 4-5к доступно на вывод. Пусть ребята разгребут. У меня в реале есть бизнес. Я прекрасно их понимаю. Обычно проблемы наваливаются сразу все и со всех сторон. Я лично наверное с ума бы выжил, если 5000 человек начали от меня кусочки откусывать, когда нужно фокус делать на дела, а не вытирание соплей. Понимаю и вкладчиков, все хотят себя в грудь бить и кровные обратно. Но не стоит. Давайте просто тихонько посидим. Да задерживали выплаты по разным причинам, да отменяли заявки. Но вроде все обосновали и слава богу что мы не увидили с Вами страшную надпись - "Веб страница не доступна, Вас развели, смиритись или попробуйте обновить, но это не поможет". И мы видим уже выплаты по 1к рублей, которые обрабатываются быстрее обычного. Админ всегда на связи в ветке. Чего собственно нервничать. Мы все знали куда лезли. Inwiqu это пример для подрожания типичным хайпам. Так давайте спокойно дадим им укрепить позиции и восстановить прежнее положение вещей. Будем еще с улыбкой вспоминать эту ситуацию. Всем добра :)
 

3331

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
401
Реакции
315
Поинты
0.000
Я думаю сейчас не стоит заказывать выплаты и теребить админов. Хотя бы месяц дать. Кому конечно не горит сильно. А через месяц уже будет 4-5к доступно на вывод. Пусть ребята разгребут. У меня в реале есть бизнес. Я прекрасно их понимаю. Обычно проблемы наваливаются сразу все и со всех сторон. Я лично наверное с ума бы выжил, если 5000 человек начали от меня кусочки откусывать, когда нужно фокус делать на дела, а не вытирание соплей. Понимаю и вкладчиков, все хотят себя в грудь бить и кровные обратно. Но не стоит. Давайте просто тихонько посидим. Да задерживали выплаты по разным причинам, да отменяли заявки. Но вроде все обосновали и слава богу что мы не увидили с Вами страшную надпись - "Веб страница не доступна, Вас развели, смиритись или попробуйте обновить, но это не поможет". И мы видим уже выплаты по 1к рублей, которые обрабатываются быстрее обычного. Админ всегда на связи в ветке. Чего собственно нервничать. Мы все знали куда лезли. Inwiqu это пример для подрожания типичным хайпам. Так давайте спокойно дадим им укрепить позиции и восстановить прежнее положение вещей. Будем еще с улыбкой вспоминать эту ситуацию. Всем добра

Всецело присоединяюсь, я кстати тоже ИП и разделяю мнение насчет кусочков.
 

скруджег

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
66
Реакции
180
Поинты
0.000
грамотное управление оттоком средств не дает превратиться в типовой фаст, забирая 100 рублей при этом теряя возможность заработать 200. спасибо админу за то что дает проекту жить, ну а мы подождем, к тому же у нас выбора нет ))
п.с спасибо за выплату!
 

Вложения

  • 20140330_sb_out.png
    20140330_sb_out.png
    24.5 KB · Просмотры: 111

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Выплата:
NWQ out.jpg

Желаю Администратору, как опытному капитану (в чем мы уже убедились) с честью провести корабль "INWIQU" через возникшие рифы финансовых трудностей. Ну а мы, участники сообщества, не должны бегать с паническими речями-фантазиями от одного борта к другому - так ведь можно завалить любой корабль. Поможем себе и сами тоже.
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
998
Поинты
0.000

Вложения

  • snap2025.png
    snap2025.png
    17.2 KB · Просмотры: 195

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
998
Поинты
0.000

scepsis

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
38
Реакции
98
Поинты
0.000
Я так понимаю, что Теслу уже оплатили?
Теперь осталось только резервы восстановить?

Думаю, лучше ответ дождаться после пересчета со всеми новыми новостями.:wink2:
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000

scepsis

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
38
Реакции
98
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
чуть не забыл закупиться...
Я так и пропустил прошлый пересчет, отвлеченный медицинскими процедурами после травмы.
Тут хоть будильник заводи или аутлук используй. :)
 

Kwaz

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
52
Реакции
71
Поинты
0.000

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Скажите какая доходн в мес в компании выплаты по регламенту?Какие вашипрогнозы еще хотя бы 1-2года просуществует?

Скажите откудавы такие беретесь?ниразу ниче не читающие.И как долго вы еще такиекрасивые будете вылезать оттуда?

Бесплатный цирк меня развлекает.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

3331

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
401
Реакции
315
Поинты
0.000
lab,
Да ладно вам все когда-то первый раз пробовали и это наверное примерно так, правда в этом деле Amigow уже год бродит, наверное просто мнение других хочет услышать, но сейчас это не самый лучший вариант, так-то правила очень длинные и все хотят чтобы им покороче рассказали, а это просто невозможно поскольку очень много инф. Если человек действительно интересуется то он сядет и действительно сам все прочтет а потом вопросы будет задавать, я к примеру в январе еще сюда заскочил и даже небольшой деп закинул, а потом просто читать не хотел, а когда все остальные проекты по закрывались, а тут и проценты за 2 месяца накапали я уже действительно заинтересовался и мне всего неделя понадобилась на изучение проекта, а там только наводящие вопросы задавал консультанту да в форумах.

добавлено через 5 минут
Интересно,сколько всего чел в данном Сообществе и какой суммарный объем средств ?
Где - то в январе админы говорили, что больше 1200 человек, после чего были приняты меры по сокращению маленьких депозитов путем повышения лимитов на вывод.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу