INWIQU - inwiqu.com - Страница 314

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
подскажите как выгоднее всего ввести в нано? перевести через инвику, купить аккаунт на бирже или с помощью рефбэка? с какой платежной системы комиссия на ввод минимальна?

3. На этой неделе мы оставляем возврат комиссии за управление только для QIWI.http://inwiqu.com/forum/index.php?topic=244.0 читать здесь.
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Выплата заказанная 8 апреля
 

Вложения

  • ткс.png
    ткс.png
    15.4 KB · Просмотры: 72

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Немного неудобно конечно что за новостями по фин вопросам надо смотреть оф. форум проекта и постоянно что то меняется т.е нет четких правил на более менее длительный срок,короче надо смотреть новости инвинку если работаешь с нано хоть там и не все аналогично нано,путаница возникает у меня...
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Немного неудобно конечно что за новостями по фин вопросам надо смотреть оф. форум проекта и постоянно что то меняется т.е нет четких правил на более менее длительный срок,короче надо смотреть новости инвинку если работаешь с нано хоть там и не все аналогично нано,путаница возникает у меня...
Всему своё время,постепенно войдёт в привычку. Отложите для себя в закладки для удобства,здесь проэкт для этих целей и создан чтобы что-то менялось.:)
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
а что неудобно? раз в неделю новости читать?:t-1doh:
Повежливей пожалуйста разъясняйте! Новостей много,всё сразу прочитать тоже время отнимает? Не всем дано сидеть газетку или форумы перечитывать... У многих есть дела не мало важные.
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
а что неудобно? раз в неделю новости читать?:t-1doh:
Да даже то что их оказывается надо читать на форуме а не при вводе-выводе средств что как минимум не привычно,что правила который приписаны на главной странице(и в фак) частично не актуальны + ко всему вроде правила для инвинку и нано одни но все равно разные,путаница и ещё раз путаница :t-1doh:
З.Ы ну пока это не отбило желания сделать депо в нано для диверсификации...

сергей скокленев, +1
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Да даже то что их оказывается надо читать на форуме а не при вводе-выводе средств что как минимум не привычно,что правила который приписаны на главной странице(и в фак) частично не актуальны + ко всему вроде правила для инвинку и нано одни но все равно разные,путаница и ещё раз путаница :t-1doh:
З.Ы ну пока это не отбило желания сделать депо в нано для диверсификации...

сергей скокленев, +1
Вообще извиняйте в нано свои правила и FAQ)) Ещё раз поясняю,данный проэкт создан для того чтобы что-то читать,изучать! Если что то не понятно можно всегда поинтересоваться(форум,консультант),вы же не каждый день вводите-выводите? Если каждый день-положительная консультация вам всё равно не помешала бы.:_106:
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Вообще извиняйте в нано свои правила и FAQ))
Я тоже так думал...а на самом деле даже страницу назад отлистайте и увидите что на вопрос о комиссии в нано мне советуют посмотреть правила просто инвинку :t-1doh:

Если что то не понятно можно всегда поинтересоваться(форум,консультант)
Дык для чего я собственно и создал свой первый пост в этой теме:_6:
 

Rasmus38

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
60
Реакции
39
Поинты
0.000
Ещё раз поясняю,данный проэкт создан для того чтобы что-то читать,изучать!
То есть просто заработать не получится? Не хотелось бы иметь такую доп.нагрузку на голову, в виде изучения хитросплетений правил и FAQ. Жаль. Хотел вложиться, а почитал и понял, что придется что-то тщательно изучать, тратить время на выспрашивания и отслеживание ответов.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
То есть просто заработать не получится? Не хотелось бы иметь такую доп.нагрузку на голову, в виде изучения хитросплетений правил и FAQ. Жаль. Хотел вложиться, а почитал и понял, что придется что-то тщательно изучать, тратить время на выспрашивания и отслеживание ответов.

не все так сложно как Вам кажется :)
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
На самом деле вроде как информация вся есть но получается что где то в фак ее искать надо, где то в правилах а где то вообще в новостях на форуме а ещё хуже то что есть нано и просто инвинку и между ними тоже разобраться надо... Наладить бы это чтобы все отображались в понятном формате при вводе средств и было бы чудно ;)
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Я тоже так думал...а на самом деле даже страницу назад отлистайте и увидите что на вопрос о комиссии в нано мне советуют посмотреть правила просто инвинку :t-1doh:


Дык для чего я собственно и создал свой первый пост в этой теме:_6:

Никита, задавайте ваши вопосы напрямую консультанту, тогда получите самую актуальную информацию, а не испорченный телефон

добавлено через 2 минуты
То есть просто заработать не получится? Не хотелось бы иметь такую доп.нагрузку на голову, в виде изучения хитросплетений правил и FAQ. Жаль. Хотел вложиться, а почитал и понял, что придется что-то тщательно изучать, тратить время на выспрашивания и отслеживание ответов.

Для тех кому не хочется заморачивать голову есть нано и игра, в нано максималка ограничена, но все просто - внес, загрузилн а депозит и получаешь ежедневную прибыль, накопил минималку - вывел; в игре еще проще - ввел и держишь, когд время ришло - вывел. А для более продвинутых участников есть просто Инвику, но там действительно надо постоянно быть в курсе.

добавлено через 3 минуты
На самом деле вроде как информация вся есть но получается что где то в фак ее искать надо, где то в правилах а где то вообще в новостях на форуме а ещё хуже то что есть нано и просто инвинку и между ними тоже разобраться надо... Наладить бы это чтобы все отображались в понятном формате при вводе средств и было бы чудно ;)

На странице Мой баланс нажмите кнопочку Полезная информация - все коротко и ясно в виде инфографики
 
Последнее редактирование:

InWestFX

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
134
Реакции
183
Поинты
0.000
подскажите перевод из инвику в нано облагается какими либо процентами или нет? столько информации....везде по разному, ничего не понимаю!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу