INWIQU - inwiqu.com - Страница 315

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: lab

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: lab

OsTat

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
202
Реакции
402
Поинты
0.000

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
а дома в каком государстве будет строить эта компания?
Cтроительство в Ленинградской области. Посмотреть фото и видео-отчеты о процессе строительства можно на официальном сайте проекта - http://cordwood.tv/
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Реферальный бонус имеется 2 типов: автоматичческое начисление на баланс 5% от вклада рефа - для всех; тем, у кого сумма полученных рефбонусов превышает 5000 рублей предоставляется грант от Администрации - в размере еще 5% от размера вклада. Итого в сумме выходит нормальная рефка в 10% от вкладов.
Скажите пожалуйста,если я регистрируюсь по реферальной ссылке,вводя 3000$,и буду иметь рефбек с монитора,мне все так же положены эти 5% от вклада как бонус для всех вложившихся и 5%-как личный грант администрации?
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
https в нано перечеркнуто, это норм? Типа сертификата нет
сертификат выписан на www.inwiqu.com. это нормально. на работу площадки NANO INWIQU это никак не влияет :dirol:

 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,если я регистрируюсь по реферальной ссылке,вводя 3000$,и буду иметь рефбек с монитора,мне все так же положены эти 5% от вклада как бонус для всех вложившихся и 5%-как личный грант администрации?

Когда вы пополняете баланс, с вас снимается комиссия за управление 7.77%, рефбеком вы ее часть возвращаете (есть участники, возвращающие 8% от вашего вклада), если вы пополняете через направление, на которое на текущей неделе производится возврат комиссии - вы еще получаете возврат комиссии (то есть к примеру на балансе у вас будет сумма 92.23% (вклад), 8% (рефбек) и 7.77% (возврат комиссии), итого 108% от вашего вклада. А то, что вы написали про "личный грант" - устаревшая информация еще в прошлом году. На этой неделе до пересчета возврат комиссии производится за пополнения в яндекс и киви.
 

Romazan

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
147
Реакции
127
Поинты
0.000

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
заказал выплату на сбер 3000р еще восьмого числа, сегодня уже 19, я понимаю, что регламент временный 10 дней итд итп, но по-моему ребята, это черезчур!

А теперь давайте подумаем головой.
Раньше регламент был 5 рабочих дней. Теперь стал 10 чего? Правильно - рабочих дней.
Сам жду и страдаю.
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
подскажите перевод из инвику в нано облагается какими либо процентами или нет? столько информации....везде по разному, ничего не понимаю!!!

И еще дополнение к этому вопросу: как правильно нужно оформлять этот перевод: с помощью шаблона ВЫВОДА средств или с помощью ПЕРЕВОДА средств?
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
И еще дополнение к этому вопросу: как правильно нужно оформлять этот перевод: с помощью шаблона ВЫВОДА средств или с помощью ПЕРЕВОДА средств?

Шаблон (форма справа на странице реквизиты) Вывод в Нано, вместо номера счета - логин и номер своего аккаунта в Нано
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Когда вы пополняете баланс, с вас снимается комиссия за управление 7.77%, рефбеком вы ее часть возвращаете (есть участники, возвращающие 8% от вашего вклада), если вы пополняете через направление, на которое на текущей неделе производится возврат комиссии - вы еще получаете возврат комиссии (то есть к примеру на балансе у вас будет сумма 92.23% (вклад), 8% (рефбек) и 7.77% (возврат комиссии), итого 108% от вашего вклада. А то, что вы написали про "личный грант" - устаревшая информация еще в прошлом году. На этой неделе до пересчета возврат комиссии производится за пополнения в яндекс и киви.
Огромное спасибо за такой развернутый ответ.
У меня остался последний вопрос:на предыдущих страницах писали о том что дают персональный лимит в 20% от суммы вклада при пополнении не на 200к,а на 100к в рамках акции.Так вот я хотел узнать-данная акция идет ли еще,и если да,то до какого числа она продолжится?
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
заказал выплату на сбер 3000р еще восьмого числа, сегодня уже 19, я понимаю, что регламент временный 10 дней итд итп, но по-моему ребята, это черезчур!
лучше 10 дней спокойно подождать и получить заказанную выплату, чем зайти в неизвестный проект от неизвестного админа и через 10 дней получить шиш с маслом.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
На этой неделе до пересчета возврат комиссии производится за пополнения в яндекс и киви
Народ,кто-нибудь в курсе где можно глянуть информацию,за какую платежную систему на данной конкретной неделе производиться возврат комиссии?В эту неделю уже не успеваю,на будущее хотелось бы знать
 

nsgalex

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
120
Реакции
536
Поинты
0.000
Народ,кто-нибудь в курсе где можно глянуть информацию,за какую платежную систему на данной конкретной неделе производиться возврат комиссии?В эту неделю уже не успеваю,на будущее хотелось бы знать

Данная информация публикуется в новостях по вторникам http://inwiqu.com/forum/index.php?board=5.0


з.ы. по текущим акциям тоже инфа в новостях публикуется
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Огромное спасибо за такой развернутый ответ.
У меня остался последний вопрос:на предыдущих страницах писали о том что дают персональный лимит в 20% от суммы вклада при пополнении не на 200к,а на 100к в рамках акции.Так вот я хотел узнать-данная акция идет ли еще,и если да,то до какого числа она продолжится?

В настоящее время она бессрочная - до завершения главного этапа Проекта Тесла (ввоза первого электромобиля в РФ с целью его дальнейшей эксплуатации в качестве источника пополнения резервов, подробнее об этом направлении есть на форуме, в новостях и сайте направления)

добавлено через 1 минуту
Народ,кто-нибудь в курсе где можно глянуть информацию,за какую платежную систему на данной конкретной неделе производиться возврат комиссии?В эту неделю уже не успеваю,на будущее хотелось бы знать

На этой неделе (до ночи вторника) возврат комиссии производится для Яндекса и Киви
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу