INWIQU - inwiqu.com - Страница 316

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Соболев

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
203
Реакции
333
Поинты
0.000
Заказывал 9 апреля , только что пришла выплата. Спасибо:)
 

Вложения

  • Снимок inw2.PNG
    Снимок inw2.PNG
    5.4 KB · Просмотры: 94

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Вчера внёс депо в нано через киви и уже пришло,как и говорили в новостях комиссию вернули, причём сразу, надеюсь дальше все будет так же радужно а то и лучше ;)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Целый день потратил на чтение ветки,и то удалось осилить только половину.И вот чего так и не понял-когда я вкладываюсь в "Игру",где реально работают мои деньги?Просто такой дикий процент за месяц-от 28 до 30-прям какя-то фантастика.Интересно было бы знать какой инвестиционный инструмент дает такой процент в реале.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Целый день потратил на чтение ветки,и то удалось осилить только половину.И вот чего так и не понял-когда я вкладываюсь в "Игру",где реально работают мои деньги?Просто такой дикий процент за месяц-от 28 до 30-прям какя-то фантастика.Интересно было бы знать какой инвестиционный инструмент дает такой процент в реале.

Инвику, Нано и Игра - "винтики" одного большого Инвику, привлекаемые по ним средства используются в инвестиционных проектах и направлениях Инвику, просто разные условия, рассчитанные на разных участников:
1. Инвику - для более опытных, кто в Инвику давно и кому интересно "вариться" в жизни Сообщества
2. Нано - для начинающих инвесторов с ограничением максимального объема инвестиций, но более простыми условиями участия (пополнил баланс, внес на депозит, выводишь прибыль)
3. Игра - для "занятых" инвесторов - внес, подержал, вывел, ничего глобально изучать не нужно, все еще проще, чем в Нано.

Коротко и ясно, без лишней воды, про Инвику, Нано и Игру расписано на форуме
 

therox

Специалист
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
440
Реакции
165
Поинты
0.000
3. Игра - для "занятых" инвесторов - внес, подержал, вывел, ничего глобально изучать не нужно, все еще проще, чем в Нано.
Но при этом, как я понял, игра - это чистейшей воды пирамида. Для рисковых, так сказать. Ну, при том, что само инвику и нано хотя бы заставляют деньги реально работать. Не так?
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
игра - это чистейшей воды пирамида
Да, пирамида... Но с гарантией отдачи номинала (ввод минус вывод), полностью или частично, в зависимости от того, в какую сотню попадешь...
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Но при этом, как я понял, игра - это чистейшей воды пирамида. Для рисковых, так сказать. Ну, при том, что само инвику и нано хотя бы заставляют деньги реально работать. Не так?

Игра, в силу своей пирамидальности - первый кандидат на срабатывание страховки, но это дело неблизкое все равно. Что касается средств - не важно, были ли они привлечены через Инвику, Нано или Игру - они все равно участвуют в проектах из инвестиционного портфеля Инвику.
 

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
Получил выплату на Киви, заказывал 11 апреля:
19.04.2014 19:31:01
999999900277149759
3 000,00 руб.
Visa QIWI Wallet +7911хххххх5
Спасибо!:appl:
В моей просьбе писать дату заказа платежа - скрытый смысл не искать, бурю в стакане не поднимать!
Кому сложно - могут не писать!!!!:dirol:
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
игра - это чистейшей воды пирамида. Для рисковых, так сказать. Ну, при том, что само инвику и нано хотя бы заставляют деньги реально работать. Не так?
Что то не пойму где эту игру вообще найти?:_4: только вижу игру больше-меньше...
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Что то не пойму где эту игру вообще найти?:_4: только вижу игру больше-меньше...
Да вообще чтобы во всем проекте разобраться детально,узнать все тонкости,прочитать все форумы у меня ушла пара дней.Проект действительно уникальный по доходности и открытости,но чтобы во всем разобраться,надо уделить этому время.А люди в основном такое не любят,им надо сразу кнопку "БАБЛО" на 2/3 экрана:_1:Поэтому им проще закинуть "в топку" тех же "синих", "красных" или для особо жадных-"зеленых",которые непонятно чем занимаются вообще,никаких мониторингов не предоставляют,но устроены до безобразия просто.И доходность по которым значительно уступает Инвике.
Ну и те немногие кто прочитывают до конца,пугаются лимитами.Ведь много кто прокручивает кредитные средства,и для них важно в любой момент снять любую сумму.
 
Последнее редактирование:

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Господа инвесторы и Администрация проекта!
Поздравляю Вас с праздником Пасхи,желаю прибыльных инвестиций!
 

OsTat

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
202
Реакции
402
Поинты
0.000
Что то не пойму где эту игру вообще найти?:_4: только вижу игру больше-меньше...

в посте Админа на 903 страничке ссылка на форум.Пройдитесь там по всем ссылочкам.Прямиком в Игру попадете.
:)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Вообще сегодня пришла такая мысль,что лимиты-это то что и делает работу этого проекта возможной и успешной в плане показателя доходности,но с другой стороны-самый главный "отпугиватель" потенциальных крупных инвесторов и быстрого развития и расширения.
 

Хомяк Джэк

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребят, можете мне слабоумному объяснить на конкретном примере. Сразу говорю прочитал много страниц этого форума, вопросы и инфографику на сайте инвику. Понял все нюансы как мне кажется. Но одного не понимаю поэтому прошу лучше на примере.
Я планирую войти в сумме 200 т.руб.
У меня вопрос такой. К примеру что то в жизни случилось (у каждого бывает) нужно срочно выводить деньги. Через сколько я смогу вывести на банковский счет всю сумму в 200 тыс.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу