INWIQU - inwiqu.com - Страница 365

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kabanya

Любитель
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
262
Реакции
537
Поинты
0.000
Сейчас выводы из инвику попадают автоматически сразу на минимальный депозит нано (30 дней), по истечении которого можно вывести тело в зависимости от лимитов на тот момент.

Я так понял, что на депозит 30дней зачисляются те переводы из инвику, которые были сделаны после оглашения новых правил(20 мая). А те заявки на вывод из нано, которые были сделаны до этого - должны быть выполнены за 10 дней

добавлено через 1 минуту
Но посты с выплатами из Нано нынче не видны
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Я даже не могу придумать что бы могло послужить гарантией того что руководитель не свалит с деньгами.
А тот факт, что его ФИО всем известно - не гарантия разве?
Климов Денис Борисович, он даже телефон свой не скрывает +7 911 7098850
Можно кстати позвонить и спросить, когда он собирается по долгам своим рассчитываться.
А если не собирается сам, то можно как со всеми остальными хайпостроителями - через органы. Они с удовольствием принимают заявления на таких кадров.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Была тесла, купленная на деньги инвесторов, да пропала. Ни денег, ни теслы. А ежели кто спросит где тесла, или где деньги - то тролль он и гнать его его надо ссаными тряпками.
Вот и вся методика защиты этого хайпа.
ну так вкладчики оказали материальную помощь так сказать админу,вот он на тесле и покатается(если она конечно реально есть),ну а кто ждет выплат-ждите:lol:

добавлено через 1 минуту
А тот факт, что его ФИО всем известно - не гарантия разве?
Климов Денис Борисович, он даже телефон свой не скрывает +7 911 7098850
набрал его,посоветовал ему еще деньжат с вкладчиков подсобрать,лучше кредитных:_378:
 
Последнее редактирование:

vexer

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
50
Реакции
163
Поинты
0.000
И самое главное: почему эти вопросы задаю я? Инвесторам-то ничего не надо? Платят - отлично. Не платят - еще лучше?
вот именно, почему эти вопросы задаёт человек, не инвестор, поливающий грязью проект. Проект живёт, просто сейчас период реформации, именно в этот период активировался некто под ником Addicted, который к проекту никакого отношения вообще не имеет. Конечно он очень активен на форуме, но почитайте его сообщения, возможно он вообще не при делах. Может он бизнес аналитик, спросите вы? Но, судя по сообщениям он просто, много пустословит, или по-русски выразиться - ... извините, образование не позволяет. Посему, Addicted у меня в чёрном списке, чего и вам желаю.
 

vexer

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
50
Реакции
163
Поинты
0.000
скам теперь так называют?*
вы знаете что такое скам?
если выражаться юридическим языком, есть выполнение неких обязанностей, заявленных при открытии проекта. Обязанности все соблюдены, почитайте правила проекта. Там ясно сказано что и при каких условиях выполняется. Если вы инвестор, должны сами понимать, куда вы вкладываете и чем рискуете. Тут во вногих темах этого раздела есть подобные высказывания, но они напоминают мнение начинающего инвестора, который мало что смыслит в инвестициях и потому обида за каждый день просрочки выплаты выедает ему мозг.
Извините, но имейте терпение хоть какое то, на период, указанный админом. Потом уже, по результатам его деятельности, опорожняйте свой мозг.
 

vexer

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
50
Реакции
163
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vexer

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
50
Реакции
163
Поинты
0.000

Урков Иванов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
92
Реакции
192
Поинты
0.000

Александр Шишов 976102439

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
69
Реакции
163
Поинты
0.000

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Нет выплат никаких, и с нано тоже, у меня уже прошло больше 10 дней, все регламенты уже нарушены. Видимо трудятся над новым инвест-проектом.

Совершенно точно, выплат с нано нет, и не будет уже 99,9%

 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Видимо трудятся над новым инвест-проектом.
Где-то уже я видел...Ааа МММ-2011 и МММ-2012,а еще Колян,кладезь мошенническая, по 2 круга буратин обувал тока в путь и уже на 3-й собирался,потешник:biggrin2:
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Пусть админ сообщит информацию(что происходит?) по активам и сайтам(нового с фондом и старого с нано) на данный момент.Что по выводу и переводу в нано? Поддержит словом участников. А то его молчание все поворачивает на оценку ситуации с большой буквы SSS!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу