INWIQU - inwiqu.com - Страница 364

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000

BadCop

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
этому уже точно отсюда не вылезти
Пока проект работал, каждый день кричали: дом, тесла! Все деньги в работе! Тесла, дом! Продадим - станем все богатыми.

И вот, скам. Где тесла? Где дом? Почему о них молчат? Почему их не продают? Почему не платят по своим долгам? И самое главное: почему эти вопросы задаю я? Инвесторам-то ничего не надо? Платят - отлично. Не платят - еще лучше?
 

kiler47

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
44
Реакции
37
Поинты
0.000
Пока проект работал, каждый день кричали: дом, тесла! Все деньги в работе! Тесла, дом! Продадим - станем все богатыми.

И вот, скам. Где тесла? Где дом? Почему о них молчат? Почему их не продают? Почему не платят по своим долгам? И самое главное: почему эти вопросы задаю я? Инвесторам-то ничего не надо? Платят - отлично. Не платят - еще лучше?

Ты докажи что проект соскамился и не платит. Или ты только можешь модераторам стучать, а сам ничего ответить не в состоянии.
 

Урков Иванов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
92
Реакции
192
Поинты
0.000
Ты докажи что проект соскамился и не платит. Или ты только можешь модераторам стучать, а сам ничего ответить не в состоянии.

Да вы внимание не обращайте на него - это местный "языкочес", ему что-то доказывать лень, а вот потрещать как бабушка на базаре - это за милую душу.
Он по ветке Проблемные ходит яд пускает :)
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...почему эти вопросы задаю я? Инвесторам-то ничего не надо? Платят - отлично. Не платят - еще лучше?
Просто им есть что терять. Тут за написание на форуме "нехороших слов" штрафы введены админом.

Ты докажи что проект соскамился и не платит...
Что тут еще доказывать? Смотрите, в каком разделе тема. И оказалась она тут как раз из-за невыплат.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Тут за написание на форуме "нехороших слов" штрафы введены админом.
Слова вполне нормальные. Админ сам говорил, что есть тесла и дом. Можно его высказывания взять и процитировать.

Это вполне нормальные вопросы, никакого негатива, никакой паники. Админ говорил что тесла есть. Теперь тесла нужна (точнее деньги от её продажи). Где тесла?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Была тесла, купленная на деньги инвесторов, да пропала. Ни денег, ни теслы. А ежели кто спросит где тесла, или где деньги - то тролль он и гнать его его надо ссаными тряпками.
Вот и вся методика защиты этого хайпа.
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Была тесла, купленная на деньги инвесторов, да пропала. Ни денег, ни теслы. А ежели кто спросит где тесла, или где деньги - то тролль он и гнать его его надо ссаными тряпками.
Вот и вся методика защиты этого хайпа.

Девушка, тролем называют существ которые каждый день шляются по проблемным темам и мутят "революцию в стакане". При этом не разу не инвестор в Инвику. Вам же за народ обидно правда? Никто ничего вам не обязан доказывать.
Сейчас вот тоже известная тактика от тебя "Смотрите! Тут душат свободу слова!"
Давай еще потроль чуток. Видишь на тебя внимание обратили.
 

BadCop

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Я в одно врубиться не могу-раз Климов не смог обеспечить 20% доходность,как он планирует обеспечивать 10%?Цифра-то меньше,теоретически проще,но какие гарантии что он потом снова не обнулит балансы для перевода в новый проект с доходностью в 5%?)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Я в одно врубиться не могу-раз Климов не смог обеспечить 20% доходность,как он планирует обеспечивать 10%?Цифра-то меньше,теоретически проще,но какие гарантии что он потом снова не обнулит балансы для перевода в новый проект с доходностью в 5%?)

Нет гарантий.
И ни в одном проекте вы их не найдете.
Я даже не могу придумать что бы могло послужить гарантией того что руководитель не свалит с деньгами.
Можете придумать?
Ну разве что всю семью в заложники взять. Причем чтоб их было много.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Да.Здесь и бриллиантовый статус в один момент слетает на г..о

Золушка, помни ровно в 12 часов...(с).

Админ,действительно ,еще раз озвучь,что с криптами,домом и машиной? Какие с ними действия на настоящий момент?
 

denial555

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте! Не следил за проектом некоторое время, есть несколько вопросов...
1) Восстановились ли выплаты в НАНО ???
2) Если я переведу НС в НАНО, как быстро я смогу вывести от туда деньги??? (естественно при условии, что выплаты восстановились)
Заранее спасибо ) Пишу сюда, ибо консультанты оффлайн...
 

therox

Специалист
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
440
Реакции
165
Поинты
0.000
2) Если я переведу НС в НАНО, как быстро я смогу вывести от туда деньги??? (естественно при условии, что выплаты восстановились)
Сейчас выводы из инвику попадают автоматически сразу на минимальный депозит нано (30 дней), по истечении которого можно вывести тело в зависимости от лимитов на тот момент.
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Здравствуйте! Не следил за проектом некоторое время, есть несколько вопросов...
1) Восстановились ли выплаты в НАНО ???
2) Если я переведу НС в НАНО, как быстро я смогу вывести от туда деньги??? (естественно при условии, что выплаты восстановились)
Заранее спасибо ) Пишу сюда, ибо консультанты оффлайн...
1) Выкладывали несколько подтверждений выплат. Согласно графику на сайте - они были nano.inwiqu.com/graphs.htm
2) В Нано можно перевести только 8000 руб., их перечислят на тарифный план "30 дней" сразу, если при выводе не укажите другой тарифный план. Перевод из Инвику в Нано в течение 10 рабочих дней.
 

denial555

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас выводы из инвику попадают автоматически сразу на минимальный депозит нано (30 дней), по истечении которого можно вывести тело в зависимости от лимитов на тот момент.
и Ole4ka86, Большое спасибо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу