INWIQU - inwiqu.com - Страница 385

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zibaanna

Любитель
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
192
Реакции
1,039
Поинты
0.000
начались выплаты:

The amount of 30.27 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1629***->U5887***. Memo: IWQ. Date: 20:27 20.06.14. Batch: 60956033.
 

olya555

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1,114
Реакции
2,389
Поинты
0.000
Кто как, а я решила пополниться немножко
21.06.14 09:54 Sent Payment: 222.2 USD to account U1642721 from U3616xxx. Batch: 60988862. Memo: пополнение в нано.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Кому-то переводят из Биржи в Нано? А то выложили 3 скрина и тишина. Заявка висит с 20 мая, то есть уже месяц.
Кому-то и переводят, может быть. А мне "простили" всё. И заявки обнулили и баланс полностью сняли.
И хотелось бы продолжить тут, но есть достаточное количество причин и сигналов, чтобы не делать этого.
 

Александр Шишов 976102439

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
69
Реакции
163
Поинты
0.000
Факты таковы-перевод из основного инвика в нано застыл на стадии "идет выплата", все это чушь. Выплат из нано нет, конечно еще не прошло и 10 дней, но на сегодня по факту выплат и переводов нет, игру я не считаю, если содержать нано и инвестфонд то нужно зарабатывать 1,4 в день. 0.6-инвест и 0.8 нано, я беру по максимуму, у большинства так. причем обязательства по нано нарушены, нельзя вернуть ни полностью проценты ни депозит, поэтому вопросов о дальнейшей жизни не возникает. И пусть создается кружок из вип или супер-пупер вип вкладчиков, и они сидят на сходке, мне лишь бы переводили мои копейки, или бы уж закрыли шарагу, и не выносили мозг супер новостями, 90 % из которых разводилово. А то тема стала как отстойник из домыслов и просьб и ответов админа не по делу.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Кому-то и переводят, может быть. А мне "простили" всё. И заявки обнулили и баланс полностью сняли.
И хотелось бы продолжить тут, но есть достаточное количество причин и сигналов, чтобы не делать этого.
Такая же петрушка.Все по нулям.Но это лишь означает,что мы в профите здесь :thumbsup: очень бы хотелось,чтобы админ восстановил работу своего детища...такие руководители нынче редкость
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
климов уже сколько не платит-месяц?)
Ограничения на выплаты стали вводиться уже много месяцев назад. Они давали многим понять, что тут будет через некоторое время. Но эти ограничения и не давали выйти. Вот такой вот "капкан".

...такие руководители нынче редкость
Не такая уж и редкость, как оказалось. На СпортИнвестор взгляните.
Там также обнуляют и не платят т.н. "плюсовикам", на голодную диету посадили "минусовиков" и потихоньку даже новички выходят, разуверившись в админе, который, взявшись делать ставки самостоятельно, показывает, что никогда этого не умел.

А Денис - молодец. Он сделал отличный фонд. Но этого фонда (того самого, в который мы охотно несли деньги, так как он давал хорошо заработать) уже нет. И давно.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
климов уже сколько не платит-месяц?)
Проект попал в ветку проблемных из-за того, что не смог выплатить заявки от 22 апреля. Завтра 2 месяца как не платит. И да, до этого были такие жесткие лимиты, что нормальных денег было не вывести.

Тут всё понятно уже. Откопал тему на третьей странице проблемных, рядом с гаммой. Уже и не обсуждают ничего, но зачем-то
Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 9 , гостей: 2)
Надежда умирает последней...

добавлено через 2 минуты
А Денис - молодец. Он сделал отличный фонд. Но этого фонда (того самого, в который мы охотно несли деньги, так как он давал хорошо заработать) уже нет. И давно.
Это называется не фонд, а хайп. Фонды за год не лопаются.
 
Последнее редактирование:

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Ограничения на выплаты стали вводиться уже много месяцев назад. Они давали многим понять, что тут будет через некоторое время. Но эти ограничения и не давали выйти. Вот такой вот "капкан".


Не такая уж и редкость, как оказалось. На СпортИнвестор взгляните.
Там также обнуляют и не платят т.н. "плюсовикам", на голодную диету посадили "минусовиков" и потихоньку даже новички выходят, разуверившись в админе, который, взявшись делать ставки самостоятельно, показывает, что никогда этого не умел.

А Денис - молодец. Он сделал отличный фонд. Но этого фонда (того самого, в который мы охотно несли деньги, так как он давал хорошо заработать) уже нет. И давно.
А что же никто из группы поддержки не оспаривает высказывание это? Раньше как голодные собаки на кость кидались, если какой инакомыслящий что то пыталься сказать. Димофей все правильно расписал...
Самое интересное если проследить хронологию событий то все становиться на свои места.
Помниться покупка какой то компании на белизи или где то там... Для чего, причем сумму заявили баснословную, все можно за 3 юаня сделать было. Где компания и для чего ее купили?
Покупка участка, строительство домика дядюшки тыквы... Из бревнышек, кому эта холупа нужна? Если кредит дали, так расплатитесь будьте любезны...
Покупка теслы, где она? Что так и не растоможили? Такое ощущение что вы в этом вопросе совсем тупите. Перед тем как что то купить где то за пределами таможенного союза надо прикинуть сколько стоит, сколько за доставку, сколько за растоможку... А не сопли жевать.
Продавайте, закладывайте свои активы и возвращайте людям денежные средства вложенные.
Новости это что то, о бо всем и не о чем. Вы не у Горбачева уроки брали, он мастер слова в стиле "В огороде бузина, а в Киеве — дядька"

Перевод Нс в самостоятельный финансовый инструмент? Это нонсенс... Ты сам то подумай кому они нужны? Купи у меня нарезанных фантиков, красиво и ровненько нарезанных. Те же НС, думаю нет желания.....
Меня еще одна вещь поразила, как админ любил рассказывать про мавроди и восхищался этим ****юком.
Кому твой фонд нужен теперь, точнее псевдо фонд? Никому....
Кстати где фото о новых поездках в какю нибудь попуасию, ты же так любишь пафосно это представлять, типа мы там работаем...
Климов, по тебе каталажка плачет....Верни деньги людям.
 

serjio2014

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Помниться покупка какой то компании на белизи или где то там... Для чего, причем сумму заявили баснословную, все можно за 3 юаня сделать было. Где компания и для чего ее купили?
я не сторонник копаться в грязном белье, но тот сертификат, который якобы инвику получила когда зарегистрировала компанию, стоит порядка 50000 рублей. хоть там и указано, что уставной капитал 50000 долларов, но капитала как такового быть не обязано. только в том случае, если на самом деле будут выпускаться акции. но акций нет и не было, поэтому и рассказ про 50000 $ за уставной капитал - это миф. поправьте, если не прав.

 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
я не сторонник копаться в грязном белье, но тот сертификат, который якобы инвику получила когда зарегистрировала компанию, стоит порядка 50000 рублей. хоть там и указано, что уставной капитал 50000 долларов, но капитала как такового быть не обязано. только в том случае, если на самом деле будут выпускаться акции. но акций нет и не было, поэтому и рассказ про 50000 $ за уставной капитал - это миф. поправьте, если не прав.


Щаз скажут, это описка про 50 тыс долларов никто и не говорил, типа всего 50тыс рублей истратили! Где чек тогда покажите.
в принципе вот http://inwiqu.net/doc.htm показывать ничего не надо. Админ честно писал уставной капитал...... Мы же сообщество, а в сообществе все про все знают и друг другу доверяют.
Климов- верни деньги.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Манцев

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
19
Реакции
24
Поинты
0.000
Покупка теслы, где она? Что так и не растоможили? Такое ощущение что вы в этом вопросе совсем тупите. Перед тем как что то купить где то за пределами таможенного союза надо прикинуть сколько стоит, сколько за доставку, сколько за растоможку... А не сопли жевать.

на мои сомнения, что фото теслы - это фото с тест-драйва, админ направил меня по ссылке http://inwiqu.com/forum/index.php?topic=276.0 но я повторю: где фото с а/м на трассе или около границы и т.п.? любой человек, когда едет в путешествие, пытается запечатлеть на фото по максимуму все, что увидел. а подобные сочинения писать многие горазды
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
на мои сомнения, что фото теслы - это фото с тест-драйва, админ направил меня по ссылке http://inwiqu.com/forum/index.php?topic=276.0 но я повторю: где фото с а/м на трассе или около границы и т.п.? любой человек, когда едет в путешествие, пытается запечатлеть на фото по максимуму все, что увидел. а подобные сочинения писать многие горазды

что то в топике одна группа поддержки и админ отписывались. Больше всего интересует реально заверенный документ о переводе денег и документы подписанные при получении товара. А это пургу пуржистую могут себе оставить....
Еще одним активом минус. Итого на компанию потрачено не такая огромная сумма как заявлено, если потрачено то для чего:? На покупку авто, ничего не потрачено, на данный момент внятных доказательств о покупке авто нет. Администрация предоставьте пожалуйста внятные доказательства...
Имеем следующее Климов завладел обманным путем средствами доверчивых вкладчиков и вывел их в неизвестном направлении. Налицо хищение, обман и т.д.
Климов- вы батенька из простого обманщика превращаетесь в мошенника.
Вот этот сказочник, ганc христиан:rolleyes:
http://vk.com/lestatdeli
вот сказочка
http://vk.com/moneyfromtheair?w=wall-43727739_14617
Прикольно помогите........ и денежки лежат.
А вам ее что неофициально отдали, стояла возле частного дома... Вы что ее б/у купили или так подобрали?
В группе кстати один шлак идет, какая то реклам и т.д. Контроль нулевой.
В мыловарне скайпчатавской тоже самое? Говорят Климов и в скайпе то неособо отвечает.
 
Последнее редактирование:

Warrior of light

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
17
Реакции
16
Поинты
0.000
выводить можно проценты(0,6 ежедневно) сейчас, как я понимаю, правильно? а когда депозит можно будет вывести?
 

myshka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
96
Реакции
354
Поинты
0.000
Депозит включён в выплаты - в конце срока не возвращается.Цитата из ответа администрации на форуме Инвику."После отработки депозита он переместится в Завершенные и начисления по нему закончатся.В отличие от Нано,где депозит остаётся активным после разморозки и на него начисляются проценты неограниченное количество времени,пока вы сами не переместите его на баланс и не распорядитесь по своему усмотрению.
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Лично мне надоело лаяться с каждым кто решил тут ****а поднавалить.
Считаете что в праве - пожалуйста, наваливайте.
Я устал толочь воду в ступе.
Я просто подожду. Либо выберется, либо нет. Мы все знаем что для этого нужно и как редко это исторически получается у проектов.
Открытой информации по всем вашим вопросам по направлениям инвестирования типа дом и тесла больше не будет. Причины каждый может придумать себе сам. Официальная версия была в новостях.
Всем удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу