INWIQU - inwiqu.com - Страница 438

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Ну я допустим не хочу участвовать в этих направлениях,я смогу вернуть разницу с Нано по страховому случаю?

По условиям страховки разница (номинал) из Нано переносится в Инвестфонд на стандартный депозит. Если разница такова, что ее не целесообразно помещать на депозит (минималка на вывод будет копиться с нее больше месяца), то можно через Консультанта запросить ее на платежную систему или банк - тогда она не будет зачисляться в Инвестфонд. Но для этого нужно самостоятельно хотя бы примерно посчитать сумму номинала и уже после этого, если цифра получилась соответтвующая указанному выше условию - подавать запрос Консультанту на точный расчет и перевод денег по своим реквизитам.
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
По условиям страховки разница (номинал) из Нано переносится в Инвестфонд на стандартный депозит. Если разница такова, что ее не целесообразно помещать на депозит (минималка на вывод будет копиться с нее больше месяца), то можно через Консультанта запросить ее на платежную систему или банк - тогда она не будет зачисляться в Инвестфонд. Но для этого нужно самостоятельно хотя бы примерно посчитать сумму номинала и уже после этого, если цифра получилась соответтвующая указанному выше условию - подавать запрос Консультанту на точный расчет и перевод денег по своим реквизитам.
Разница 25т с копейками.Вы просто меня не поняли я просто не хочу в вашем проекте участвовать.Я вложил в Нано 30.03.14 и через 4 месяца хотел выйти, ну наступил страховой случай ну даладно,а зачем меня тащить принудительно в какой-то Инвестфонд да еще на целый год, а после Инвику,Нано,Игра,Инвестфонд что будет?Грамотно все продумано не правда-ли?
Да кстати в ваших правилах на сайте написано что после форс-мажора разницу переведут на счет в Инвику,и негде я не нашел что на депозит.

добавлено через 22 минуты
Просто возьмите и увольте меня по этой статьи,я буду просто рад.:)
7. Примечание.
Любому участнику может быть отказано в принятии инвестиций или дальнейшем участии без объяснения причин.
При возникновении ситуаций, не рассмотренных в Правилах, Администрация Сообщества INWIQU и Nano.INWIQU вправе трактовать их в пользу Сообщества. За действия, создающие неоправданную нагрузку, по мнению Администрации Сообщества, на участника может быть наложен штраф. В особых случаях размер штрафа может быть равным размеру прибыли данного участника с момента регистрации.
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
В новостях от 29 июля (где написано про страховой случай с Нано) в четвертом абзаце написано:

в Инвестфонд на стандартный депозит переходит сумма номинала

Насчет вашего желания надо писать Консультанту, а не на посторонние форумы.
 

lestatde

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
153
Реакции
298
Поинты
0.000
Выплата.
Спасибо админу :)
 

Вложения

  • iwq.png
    iwq.png
    6.1 KB · Просмотры: 117

Maxim Popov 250441763

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, почему в Нано нет начислений по вкладам уже как с неделю (минимум)???
 

vexer

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
50
Реакции
163
Поинты
0.000

Денис Багатословний

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
23
Реакции
91
Поинты
0.000
Получил выплату на ПМ
Быстрее регламента
заказывал 28.07.2014
вот прилетела сейчас с Инвестфонда
The amount of 145 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U162****->U127****. Memo: IWQ. Date: 20:2* 08.08.14. Batch: 65316***.
Спасибо сообществу! Успехов и развития Инвику! :_378:
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Это - Резиновое средство для предохранения.

Забавно что вы о себе так уважительно и в третьем лице.

Моя уважает Это. Это - Самокритично. У Это нужная работа.
Пускай Это пишет еще. Моя любит смешно.

Уважаемый, поскольку мыслей я не читаю а вы предложили в своем посте большой выбор вариантов про Это, про "средство", и про то что все это значит, то уж не удивляйтесь что я выбрал самый для себя забавный.

Впрочем я потрудился залезть в историю ваших сообщений и понял что вы считаете что потеряли деньги. И теперь мстите где-то на стороннем форуме. В этом сообществе такие вопросы решаются согласно правилам через консультанта или через администратора. Если вы предпочли агрессивный и публичный вариант то это лично Ваш выбор. Не стоит винить других за собственные решения.

Спасибо.
 

miher19mri94

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
91
Реакции
98
Поинты
0.000
Вы воспользовались своим правом, мы же воспользуемся своим: ваш аккаунт был заблокирован, просим вас прислать на администраторскую почту (admin @ inwiqu.com, без пробелов) ваши реквизиты (с регистрационной почты аккаунта), в течение нескольких рабочих дней мы выплатим вам сумму остатка по вашему аккаунту
Вывели на 4-й рабочий день. :_106:
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Уже третий день не могу войти в Нано. Пишет "Ошибка входа". Попробуйте еще раз.
У кого-нибудь было такое?

Если у вас из Нано в Фонд перенесен номинал, аккаунт в Нано блокируется и делать в нем нечего. Если же имеет место ошибка, то решать такие вопросы надо через Консультанта, а не на форумах.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу