INWIQU - inwiqu.com - Страница 436

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Регламент нарушен не был, заявка была отменена по техническим причинам (не попасть в онлайн-банк), и отменена до истечения регламента, чтобы он не был нарушен по независящим от нас причинам.

... отмены заявок допускаются Правилами в случае если нет возможности конкретную заявку выполнить (по вине банка, например, как в этом случае).
В данном случае было бы разумно внедрить новшество - не отменять заявку, а замораживать ее выполнение до устранения технических причин, причем все остальные параметры (лимиты, дата заявки и т.п.) рассчитывать как если бы заявка уже была отработана. А то каждый раз приходится доказывать, "что ты не верблюд", делать повторную и снова доказывать ... Я уже не говорю про то, что сдвигаются сроки следующей заявки и прочие "мелкие сложности". Мой пример, тому подтверждение - 31.07 отменили заявку и до сих пор я все не дождусь решения моей проблемы (писал и Консультанту и по его совету Администратору). Нет, я все понимаю - я не один, и выходные были ... без вопросов. Для бывалых это досадно, но понятно (уже сталкивались) и как показывает жизнь не смертельно :) - все проблемы всегда решались. А вот для новичков - неприятное откровение. А уж для троллей какая пища - могут ведь начать эксплуатировать эту тему - мол так можно как бы на законных основаниях любую заявку отменить, а повторно заказанную снова ... так мол и так, технические причины. Не нужно их кормить!
 
Последнее редактирование:

alexteen

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
39
Реакции
188
Поинты
0.000
Очередной вывод из Инвестфонда в рамках регламента (заявка от 21.07)
вывод0408.png

Спасибо ИНВИКУ!!!:)
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Выплата из Инвестфонда. Заявка от 21.07.2014г. В рамках регламента.

04.08.2014 01:44:56
999999900348183818
1 044,00 руб.
1 044,00 руб.
Visa QIWI Wallet +7911709ХХХХ
IWQ
 

Artemix

Любитель
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
142
Реакции
169
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Artemix
"Вывод средств
Подать можно только одну заявку в обработку."
Это из ИНВИКУ ,вкладка мой баланс.
Где написано, что раз в 7 дней?
Читайте FAQ там есть такой пункт:
Цитата:
2. Как зафиксировать прибыль (вывести средства)?

Зафиксировать прибыль можно через вывод не меньше минимальной суммы (1000 рублей с регулярным увеличением на 1000 раз в месяц).

После того, как на счету НС (в результате полученных начислений по тарифному плану или перевода от другого инвестора) появится сумма не менее текущего минимума на вывод - активируется раздел Вывод средств (на той же странице Мой баланс) и вы сможете создать заявку на вывод. ПРИМЕЧАНИЕ: чтобы получить возможность создать заявку на вывод, вам необходимо предварительно создать хотя бы один шаблон реквизитов для вывода средств (на странице Реквизиты). Кроме того, средства должны быть разморожены (то есть должен пройти определенный срок от ввода их в систему, сейчас он составляет 15 дней). При получении выплаты не забудьте поделиться своей радостью на нашем форуме в теме Полученные выплаты и форуме MMGP (в будущем нужно будет обязательно написать отзыв о получении выплаты (эти отзывы будут публиковаться на Главной странице в соответствующем блоке) - без такого отзыва по предыдущей выплате не будет возможности заказать новую выплату.

ПРИМЕЧАНИЕ: если на балансе есть минимальная сумма на вывод, но не активна форма запроса вывода, значит имеет место одно из следующих обстоятельств:

- вы запрашивали прошлую выплату менее недели назад (подавать запрос на вывод можно не чаще раза в неделю),
и вот ещё оттуда же:
Цитата:
3.4. Подать заявку на вывод можно не чаще 1 раза в 7 дней и не меньше, чем на действующую минимальную сумму вывода.

К сожалению сие было раньше (давно), и актуальным является при регламенте на вывод 5 рабочих дней.
Т.Е. сейчас запрашивать вывод только 2 раза в месяц получается, если фартанет-3 раза:_20:
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Это еще почему? недельные сроки никто не отменял.
Регламент на вывод - 10 рабочих дней. Заказать второй раз можно только после исполнения первого. Вот и получается


сейчас запрашивать вывод только 2 раза в месяц получается, если фартанет-3 раза
Сейчас обработаны заявки за 20-21 июля.
 

Kabanya

Любитель
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
262
Реакции
537
Поинты
0.000
Резюме - если у меня был вывод с биржи в рамках 2 окна, и счет в нано - то можно до конца месяца залезать в берлогу на спячку? - а в конце августа - будет нам счастье - все автоматом переедет куда надо (хорошо бы к нам -же)
 

Artemix

Любитель
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
142
Реакции
169
Поинты
0.000
А как же п. 3.4 FAQ?

Ну, это вопрос к админу. Явное противоречие.
Пока заявка не обработана-не поставить на вывод.
Наверно FAQ надо править, но ЛУЧШЕ бы сроки выплат вернулись в прежнее русло:i-yes:
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
А как же п. 3.4 FAQ?

Там говориться "не чаще чем". Это правило ограничивает минимальную частоту запросов на вывод. Т.е. захочешь чаще - не получится.

Ну, это вопрос к админу. Явное противоречие.
Пока заявка не обработана-не поставить на вывод.

Не вижу противоречий с пунктом 3.4 FAQ.
 

therox

Специалист
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
440
Реакции
165
Поинты
0.000
Там говориться "не чаще чем". Это правило ограничивает минимальную частоту запросов на вывод. Т.е. захочешь чаще - не получится.
.
Да, противоречий нет. Если все, как вы говорите, то да, нужно чинить скрипт, ибо, видимо, по факту, даже если захочешь и 7-8, не выйдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу