INWIQU - inwiqu.com - Страница 437

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romazan

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
147
Реакции
127
Поинты
0.000
крайне удивлен был зайдя сегодня в свой аккаунт, отменили мою заявку на сбер от 25 июля и написали "ознакомьтесь с новостями от 5 августа и переподайте заявку", в новостях ответа так и не нашел, либо я *****, либо администрация всячески пытается оттянуть момент выплат, учитывая, тот факт что до конца регламента оставалость 2 дня, сейчас опять сиди жди 2 недели, а они потом опять придумают повод отменить заявку. Очень неприятно получается
 

Artemix

Любитель
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
142
Реакции
169
Поинты
0.000
крайне удивлен был зайдя сегодня в свой аккаунт, отменили мою заявку на сбер от 25 июля и написали "ознакомьтесь с новостями от 5 августа и переподайте заявку", в новостях ответа так и не нашел, либо я *****, либо администрация всячески пытается оттянуть момент выплат, учитывая, тот факт что до конца регламента оставалость 2 дня, сейчас опять сиди жди 2 недели, а они потом опять придумают повод отменить заявку. Очень неприятно получается

Мне, пока, администрация не ответила, но я тоже кайне удивлен отмене.
В новостях своего варианта для пересоздания заявки не нашел:l-1no:
Может на СБ вывод не делается:k-unsure:
Кто нить разобрался?
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Выплата из Инвику на КИВИ, заявка от 25 июля
 

Вложения

  • выплата Инвику 06.08.2014.png
    выплата Инвику 06.08.2014.png
    3.6 KB · Просмотры: 77

Vad80

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
9
Реакции
52
Поинты
0.000
Мне тоже отменили заявку и написали "ознакомьтесь с новостями от 5 августа и переподайте заявку". Почитал новости, но пока что не понял причины отмены. Получается что снова ждать 10 рабочих дней для обработки новой заявки? :eek:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Заявки не выплачиваются, а отменяются. Тема не в проблемных.
В новостях пишут, что крупные выплаты могут выплачиваться очень и очень долго, никакой регламент на них не действует. Тема не в проблемных.
Чудеса.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
крайне удивлен был зайдя сегодня в свой аккаунт, отменили мою заявку на сбер от 25 июля и написали "ознакомьтесь с новостями от 5 августа и переподайте заявку", в новостях ответа так и не нашел, либо я *****, либо администрация всячески пытается оттянуть момент выплат, учитывая, тот факт что до конца регламента оставалость 2 дня, сейчас опять сиди жди 2 недели, а они потом опять придумают повод отменить заявку. Очень неприятно получается

Вам было конкретно написано - Ознакомьтесь с новостями и переподайте заявку. Вы видимо так и не соизволили с ними ознакомиться, что подтверждает, что отмена была не зря - даже она не заставила вас обратить внимание на важные моменты из новостей:

а) регламент по небольшим заявкам будет стремиться к 5 рабочим дням (ни о каких 2 неделях ожидания в вашем случае не может быть и речи)

б) отмен так же больше не будет, кроме технических причин, описанных в новостях же. Недостаток резерва направления больше не является основанием для отмены заявки.

Настоятельно рекомендую новости перечитать.

добавлено через 6 минут

Чудо это когда люди без мозга живут.
 
Последнее редактирование:

hanizex

Новичок
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
55
Реакции
292
Поинты
0.000
Отлично. Всё по регламенту (даже чуть быстрее)
Проект успешно работает, дивиденды выплачиваются!
 

Вложения

  • 2014-08-06 12-31-13 Скриншот экрана.png
    2014-08-06 12-31-13 Скриншот экрана.png
    8.8 KB · Просмотры: 68

hanizex

Новичок
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
55
Реакции
292
Поинты
0.000
П.С. А кто паникует - тот делает это совершенно напрасно, да и себе во вред.
На мой взгляд, проект работает как настоящий бизнес - со своими взлётами и падениями, но не смотря на то, что бизнес этот тесно связан с высокими рисками и большими суммами, он до сих пор работает, ограничивая риски лишь временными мерами и, в крайних случаях - реорганизацией своей структуры.

Вы хотите просто видеть кнопку "СДЕЛАТЬ БАБЛО БЫСТРО И БЕЗОПАСНО"... а таких кнопок не существует. Включайте мозги, и всё у всех будет хорошо.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Мне тоже отменили заявку и написали "ознакомьтесь с новостями от 5 августа и переподайте заявку". Почитал новости, но пока что не понял причины отмены. Получается что снова ждать 10 рабочих дней для обработки новой заявки? :eek:

Проверьте реквизиты шаблона для вывода и сделайте заявку на вывод с меньшей суммой. Проверите свои данные и срок исполнения заявки согласно правилам.:thumbsup:
 

Урков Иванов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
92
Реакции
192
Поинты
0.000
Чудо это когда люди без мозга живут.

Такие люди как Addicted, у них вместо мозга яд и как показывает опыт они обычно в жизни ничего не могут добиться, вот и брызжут ядом тут, умничают, а на самом деле пустозвоны, вот так и живут без мозга )
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Проверьте реквизиты шаблона для вывода
Интересно, что имеется в виду. Шаблоны реквизитов недоступны для просмотра. в прошлый раз, когда просили проверить, я просто создал Сбербанк2, потому-что проверить нельзя.
Кстати, после закрытия НАНО, нет оснований оставаться в этом разделе. При доходности 10% в месяц надо в низкопроцентники.
 
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
170
Реакции
66
Поинты
0.000
Друзья, если я не хочу ничего считать. То как понять - был перевод из нано в инвстфонд или нет??
Зашел в аккаунт инвику - как был 0 так и остался.
В нано так же баланс и начисления остались.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Алексей Грищенко, а что считать не хотите?:)
номинал из нано до конца августа обещают перевести на депозит 0.6% в ИФ, и на следующий день уже будут капать %, вывод от 1000руб.

Отмена в связи со страховым случаем. Данная сумма будет учтена в расчете номинала для переноса в Инвестфонд inwiqu.com - если у вас там нет аккаунта с таким же логином, его нужно создать, если есть - перевод номинала произойдет на него до конца августа.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Интересно, что имеется в виду. Шаблоны реквизитов недоступны для просмотра. в прошлый раз, когда просили проверить, я просто создал Сбербанк2, потому-что проверить нельзя.
Кстати, после закрытия НАНО, нет оснований оставаться в этом разделе. При доходности 10% в месяц надо в низкопроцентники.

10% это минимальный план, средняя доходность на уровне 16-17%, и больше - с учетом рефбеков, возвратов комиссии и направлений вроде Нано (вы же не думаете, что Нано было последним таким направлением? Оно показало себя хорошо, выполнило свою функцию, заработало на нем порядочное количество участников; просто в будущем будут более интересные условия страховки и тарифы, а участвовать в этих направлениях или нет - каждый решает сам).
 
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
170
Реакции
66
Поинты
0.000
Roman101, переводится в ИФ средства, по формуле ввод-вывод. Соответственно если вкладчик в + то ничего и не переведут. Это мне и не охото считать в + я или нет.
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
10% это минимальный план, средняя доходность на уровне 16-17%, и больше - с учетом рефбеков, возвратов комиссии и направлений вроде Нано (вы же не думаете, что Нано было последним таким направлением? Оно показало себя хорошо, выполнило свою функцию, заработало на нем порядочное количество участников; просто в будущем будут более интересные условия страховки и тарифы, а участвовать в этих направлениях или нет - каждый решает сам).
Ну я допустим не хочу участвовать в этих направлениях,я смогу вернуть разницу с Нано по страховому случаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу