INWIQU - inwiqu.com - Страница 478

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pheto

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
240
Реакции
392
Поинты
0.000

Игорь Яковлев

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
20
Реакции
189
Поинты
0.000

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
НЕ пишите пожалуйста дату заказа выплаты, ибо это лишь даёт пищу для кривотолков и ненужные обсуждения и суждения, от которых никакой пользы ни для участников, ни для самого Сообщества не будет!
форум создан не для процветания сообщества, а для грамотной оценки инвестором проекта. и лично для меня дата заказа и дата выплаты полезная информация на основе которой я могу делать выводы и расчеты.
 

Игорь Яковлев

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
20
Реакции
189
Поинты
0.000
форум создан не для процветания сообщества, а для грамотной оценки инвестором проекта. и лично для меня дата заказа и дата выплаты полезная информация на основе которой я могу делать выводы и расчеты.

С такими вопросами обратитесь пожалуйста к Консультанту на сайте.
 

Инвику-участник

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
28
Реакции
222
Поинты
0.000
Получен полный возврат целевого займа по проекту ТЕСЛА с процентом прибыли.


600 000 (шестьсот тысяч рублей)

выплаты производились в течении нескольких дней на кошелек КИВИ, суммами по 15 000 рублей. Несколько скринов возврата займа будут не интересны не мне не Вам, потому выкладываю скрин с так сказать, выдержкой из процесса)

спасибо!
 

Вложения

  • payment-great.png
    payment-great.png
    256.8 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000

Artemix

Любитель
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
142
Реакции
169
Поинты
0.000
Наконец-то дождался стоящих новостей.
Спасибо:_106:
Слава ..., продана автомобиля:cool:
У меня, прям, отлегло.
Надеюсь окологодовая катавасия и нервотрепка стоила того.
 

hanizex

Новичок
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
55
Реакции
292
Поинты
0.000
Поздравляю всех участников проекта с первым ОГРОМНЫМ шагом вперёд в развитии всего Сообщества, так как это на самом деле первый опыт инвестирования в данную отрасль, и, к счастью, успешный!

Теперь, когда "тропа уже изведана", следующие шаги будет делать гораздо проще, а значит, проект ещё долго будет жить и процветать!

Огромная благодарность администратору проекта, который, на мой взгляд, делает просто невероятные вещи!
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: lab

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Там было про то как он с женой вложился на 5 000$ как раз перед самой "реорганизацией", заводил в основном через внутренние переводы,то есть пережил обесценивание НС,скам НАНО,в общем все неприятные события,и за полгода(!) в итоге вернул только одну тысячу рублей?

Все. ВСЕ кто обратился с подобной проблемой к администрации через консультанта или напрямую в личку админа получили компенсацию.
Мой сосед ввел нормально только 10к а еще 150к через биржу и ничего не выводил. Все компенсировали согласно заявленным планам компенсации.


Спасибо. Ато совсем нибельмеса не понятно.

Если говорить грубо то "Не твое вот ты и бесисься". Из внутренних чатов исключили. Акк блокирнули за нарушения. Остается только какашками кидаться.
Попробуйте ретмично прыгать под речевку. Это тренд такой щас.
 

hanizex

Новичок
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
55
Реакции
292
Поинты
0.000
На мой взгляд, эта история очень похожа на неправду, либо выдернуто из контекста.
Я в проекте уже давно, привёл несколько человек, перед которыми лично несу ответственность за то, что с их инвестициями всё будет в порядке. И каждый раз, когда ситуация кажется довольно плохой (другие проекты уже 100 раз бы закрылись), админ Инвику удивляет своей находчивостью и изобретательностью, и разруливает всё так, что в убытке в конечном итоге никто не остаётся!

Вы знаете хоть один проект лучше чем Инвику в плане надёжности стабильности, гарантий, и при этом дающих высокий доход? Нет, не знаете? Зачем тогда этот поливаете дерь*ом?

Заберите свои слова назад, пожалуйста!
 

Андрей Андреич

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
142
Реакции
147
Поинты
0.000
Проект работает,платит,развивается. На все самые неудобные вопросы ,любой степени "неприятности" для администрации ,при желании можно получить ответ, проверенно не раз лично. Критика это хорошо,но будьте объективны,не бывает такого,чтобы вроде как "не платит проект" ,но участников всё устраивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу