INWIQU - inwiqu.com - Страница 479

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikitinnnn

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
16
Реакции
63
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Мой сосед ввел нормально только 10к а еще 150к через биржу и ничего не выводил. Все компенсировали
В попытках поскорее оправдать админа вы забываете самое главное-читать мои сообщения перед тем как писать ответ на него.
Речь шла не о биржевом вводе,а внутренних переводах,о которых можно было договориться на бирже.

Спасибо. Ато совсем нибельмеса не понятно.

Если говорить грубо то "Не твое вот ты и бесисься"
на демагогию/философию не ведусь.
только факты,только конструктив.
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Речь шла не о биржевом вводе,а внутренних переводах,о которых можно было договориться на бирже.

Разницы особой нет. Биржевая покупка или внутренний перевод весной при лимитах было почти одно и то же.
Я пару месяцев и норм вывод делал и на бирже продавал и переводом выводил.
Все эти транзакции легко подтверждаются историей как внутренней ИНВИКУ так и внешней (платежные системы).
Кто хотел жевать сопли - сидел в углу обиженный.
Кто шевелился и подавал аргументацию для компенсаций - в обиде не остался.

на демагогию/философию не ведусь.
только факты,только конструктив.

Теперь перечитайте свой первый пост:
1.

Ваша интерпритация это не факт.
2.
Админ,зачем ты удалил
Ваша интерпритация это не факт.
3.
Просто я наблюдаю как форум Инвику становиться жалким подобием форума канувшего в лету ММСИСа
Ваша интерпритация это не факт.

Спасибо за "конструктив".
 

vadimotion

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
14
Реакции
31
Поинты
0.000

Pheto

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
240
Реакции
392
Поинты
0.000
на демагогию/философию не ведусь.
только факты,только конструктив.
забавно))))
Недавно писал один , что приток упал, на вопрос откуда инфа промолчал))) хотя прямо перед этим светанули вклады на 7000 к$. А Сколько страниц 10$ вкладчики моли накатать такой суммой?))) огого!!!
опять же вывод на 600 кРуб свежий
что вам неимется? переживаете за упущенные деньги, бывает.
Думали если " зашортите" против правил сообщества, станете самым умным? А надо было по правилам в лонг)))))
Давайте уже адиос отсюда, последуйте примеру потомка кургиняна addicted
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

ха,да кто ж знал что он этот пост снесёт?
Вроде за ним раньше не замечал что он оставляет только мишуткин позитив а правдивые посты стыдливо трёт,так бы заскринил конечно.Сути дела это не меняет,не хочешь не верь-мне по барабану.
 

Pheto

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
240
Реакции
392
Поинты
0.000

Takhir Dos

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
39
Реакции
434
Поинты
0.000

Вложения

  • iwq9000.jpg
    iwq9000.jpg
    28.6 KB · Просмотры: 111

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Админ INWIQU полюбому не сносил пост, так как не имеет прав на такие действия.
вы невнимательно прочитали:)
речь шла о том,что админ на форуме Инвику-НЕ на на mmgp естественно,сносит все правдивые посты которые освещают минусы/недостатки/проблемы проекта,оставляя только ванильный позитив,а аккаунты которые это писали-блокируются.
 
Последнее редактирование:

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
вы невнимательно прочитали:)
речь шла о том,что админ на форуме Инвику-НЕ на на mmgp естественно,сносит все правдивые посты которые освещают минусы/недостатки/проблемы проекта,оставляя только ванильный позитив,а аккаунты которые это писали-блокируются.

Это правда?
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
админ на форуме Инвику-НЕ на на mmgp естественно,сносит все правдивые посты которые освещают минусы/недостатки/проблемы проекта,оставляя только ванильный позитив,а аккаунты которые это писали-блокируются.

А вот теперь бы лучше предоставить факты вашего заявления.
Кто, когда, где...

Я вот например считаю что видел как вы на заборе писюны эрегированные рисовали трехмерные и маленьким девочкам фотосессии на фоне этого забора предлагали сделать.

И то это я очень корректно написал. Приписка "Я считаю" делает это только моим мнением. А вы жарите факты от советского информ бюро.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Ну не совсем так как вы описали. Но вот это уже конкретно. Спасибо.

Если это единичный случай то не пишите, пожалуйста, во множественном числе.

И опять же. Все кто обратились за корректировкой суммы переведенной в фонд - получили корректировку нормальную.
Если бы у меня 50% от $5k перешло то я бы озаботился чтоб вернули 100%. Тем более это был призыв администрации. И сроки подачи заявок были длинными. И когда сроки вышли я точно знаю что было несколько "вернувшихся с дачи" участников. И им все пересчитали.

Так что чуток автор приукрашивает реальность.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Если это единичный случай то не пишите, пожалуйста, во множественном числе.
заходим в ветку "Проекты в инвестиционном портфеле Сообщества INWIQU".
был тут такой горе-каппер-Сиси Кэпвел,админ Инвику из денег Сообщества закинул на его ПАММ-счет что-то около 30 тысяч рублей,очень быстро наш горе-каппер слил все бабки,пытался отыграть раз 5-уже на свои деньги,но ему это не удалось,ну то есть по правилам сообщества ветка должна "открепиться" и должен быть зафиксирован убыток.

ветка из раздела исчезла,вероятно потому что отрицательная доходность не вписывается в новую "ванильно-позитивную" концепцию сообщества.
 
Последнее редактирование:

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
заходим в ветку "Проекты в инвестиционном портфеле Сообщества INWIQU".
был тут такой горе-каппер-Сиси Кэпвел,админ Инвику из денег Сообщества закинул на его ПАММ-счет что-то около 30 тысяч рублей,очень быстро наш горе-каппер слил все бабки,пытался отыграть раз 5-уже на свои деньги,но ему это не удалось,ну то есть по правилам сообщества ветка должна "открепиться" и должен быть зафиксирован убыток.

ветка из раздела исчезла,вероятно потому что отрицательная доходность не вписывается в новую "ванильно-позитивную" концепцию сообщества.
Что то тут не то... Походу, правда своя у всех. И если ее соединить получиться одно целое. Неужели админ сообщества так поступает?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Если бы у меня 50% от $5k перешло то я бы озаботился чтоб вернули 100%

И когда сроки вышли я точно знаю что было несколько "вернувшихся с дачи" участников. И им все пересчитали.
то есть нескольким участникам админ перевел в Инвестфонд больше 50% в обход официальных правил,установленных им самим?
потому что 50% переводили не "нескольким",а абсолютно всем кто проходил по требованиям.
 
Последнее редактирование:

lestatde

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
153
Реакции
298
Поинты
0.000
то есть вы только что сказали что нескольким участникам админ перевел в Инвестфонд больше 50% в обход официальных правил,установленных им самим?
То есть получается в проекте есть "приближенные" к админу,которым перевели больше 50%,так как общие правила на них не распространяются,а основную часть участников поставили в жесткие рамки не больше 50%?

Ты просто мастерски морозиш фигню! Я поражен..
Читай новости, думай головой и все у тебя будет хорошо. Здесь тебе делать нечего, любое слово тебе приходится разжёвывать.
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
то есть вы только что сказали что нескольким участникам админ перевел в Инвестфонд больше 50% в обход официальных правил,установленных им самим?

Спасибо за интерпритацию моих слов. Как мило что есть переводчики с моего русского на другой русский
Прошу прощения.
Ошибся.
Перечитал новости https://inwiqu.com/forum/index.php?topic=293.0
и некоторые близ лежащие.
Уже и забыл как все было и по каким правилам проходила компенсация.
Мне жаль если ввел вас в заблуждение.

То есть получается в проекте есть "приближенные" к админу,которым перевели больше 50%,так как общие правила на них не распространяются,а основную часть участников поставили в жесткие рамки не больше 50%?
мне кажется что это несправедливо по отношению к основной массе участников,которые и понятия не имели что можно "попросить"-и тебе переведут все,ведь правила говорят совсем другое!Тогда зачем вообще эти правила если их не соблюдают?.

Спасибо что оперируете только фактами и не делаете никаких личных догадок и предположений. Так приятно, когда человек беспристрастен в своих высказываниях.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Спасибо за интерпритацию моих слов. Как мило что есть переводчики с моего русского на другой русский
Прошу прощения.
Ошибся.
Перечитал новости https://inwiqu.com/forum/index.php?topic=293.0
и некоторые близ лежащие.
Уже и забыл как все было и по каким правилам проходила компенсация.
Мне жаль если ввел вас в заблуждение.
за аккаунт стало страшно,пришлось изменить "показания":_23:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу