INWIQU - inwiqu.com - Страница 500

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Оу, какой чудесный сегодня день...я только месяц назад залил довольно приличную сумму ( как для меня) и забыл, думал проценты набегут и сниму, потом реинвестирую, а оказывается я в скам залился??? грусть печаль, одни убытки(
 

lalabu

Профессионал
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
1,013
Реакции
729
Поинты
0.040

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Оу, какой чудесный сегодня день...я только месяц назад залил довольно приличную сумму ( как для меня) и забыл, думал проценты набегут и сниму, потом реинвестирую, а оказывается я в скам залился??? грусть печаль, одни убытки(
Давай я тебе свой номер счёта дам а вы зальёте и забудете. Вспомните отдам с процентами!!!:biggrin2::biggrin2::):t-1doh:
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
как так можно, забыть куда деньги залил, пробегись по форуму может еще несколько проектов вспомнеш куда влаживал :i-yes:

Вырвали фразу из контекста, а ведь смысл был совершенно иной! Я не сказал, что забыл куда деньги вложил, имелось ввиду, что вложил и не заходил каждый день смотреть, как там проценты набегают...

Давай я тебе свой номер счёта дам а вы зальёте и забудете. Вспомните отдам с процентами!!!:biggrin2::biggrin2::):t-1doh:

Мозг включайте, хоть иногда, полезно будет. Дабы чушь не писать.
 

velomay

Любитель
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
296
Реакции
1,078
Поинты
0.000

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Godric, выведете всё со временем, да с процентами, что за паника? читайте офиц. инфу, а не домыслы тролей и мимокрокодилов, бесит уже, блин...

Да вот пытаюсь на троллей не вестись, но их в разы больше, нежели адекватных, при том, что адекватные очень часто отмалчиваются, а тролли в это время заполняют пустоту. Просто почти месяц назад выплату заказал, до сих пор в обработке, но там вроде расширенный регламент, так, что подожду еще недельку и обращусь к ним на прямую.
 

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000
Выплаты из Пулов :d-thumbup:
The amount of 12 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5727->U6335. Memo: IWQ Pools. Date: 04:06 13.11.14. Batch: 73595873.
The amount of 13.4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5727->U6335. Memo: IWQ Pools. Date: 04:10 13.11.14. Batch: 73595963.
 

electronic77com

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
175
Реакции
415
Поинты
0.000

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Где бабосики за теслу? Можно же с этих денег выплатить многое.

Откуда им взяться с такими горе-бизнесменами?
Сколько провозились с покупкой-продажей Теслы? Не хочу тратить время на поиски, но предположим примерно месяцев 10. Тесла куплена за целевые депозиты, на которые начислялись ежемесячные проценты, пусть 18%, да за 10 месяцев это составит 180%. По какой же цене нужно продать Теслу, чтобы вернуть инвесторам депозиты и проценты по ним? По удвоенной? По заоблачной? Где можно найти таких покупателей? Только в космосе. Рассуждения приблизительные, не судите строго.
Денис взялся не за свое дело и в результате в пролете. Но мужества открыто сказать об этом у него не хватает.
Такая же ситуация и по дому, если он действительно существует. Это же надо было додуматься строить дом за кредитные деньги! Даже если его продать, денет может не хватит даже на погашение кредита и процентов, что же останется партнерам Инвику? Сколько его уже строят? Скоро год наверное. Дом из дров. Что, в России дрова стали в дефиците?
Как можно заниматься покупкой-продажей машины, строительством дома и постоянно сидеть в скайпе?
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
bubnov, да ладно!
На сколько мне известно, в начале деятельности админ и сотоварищи часто выезжали в тайланд, потом купили в офшоре конторку, после теслу, начали дом из дров или чего то там строить. Я думал он в скайпе не сидит и общается редко с народом.
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Не видно, что восторженных постов.
Видно, начинает доходить до зомбированных админом, что не под силу даже Климову погасить задолженность перед инвесторами без притока свежих инвестиций (количество идиотов ведь тоже ограничено...), если за год депозит возрастает в три раза, а если не заказывать выплаты и реинвестировать, то значительно больше. Тут хоть самолетами торгуй, не то, что автомобилями, не выкрутишься.
Но, я думаю, Дениска придумает еще что-нибудь для припудривания мозгов своим поклонникам.

На чем держится сейчас его команда?
Каждый думает, лучше промолчать, чем быть оштрафованным или заблокированным, авось получу если не весь депозит, то хотя бы часть его. Да и "завтраки" Дениса как-то слегка расслабляют.
Меня больше всего умиляет, как люди радуются, когда им выводят часть денег из биржи в инвестфонд, хотя ни оттуда, ни оттуда получить на руки деньги практически нереально.

Уважаемый (когда-то) админ Инвику, я прошу прощения, если Вам неприятно читать здесь мои посты, но Вы сами лишили меня права высказываться и общаться в чате, поэтому вынужден писать здесь.
Но это и к лучшему, чат кишит невменяемыми и зомбированными.
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Видно, начинает доходить до зомбированных

А вот и мыслечитатель и думкорасчленитель.
Спецом длиннопост настрочил чтоб точно все поняли кто тут прохфессор.
Все то ему "видно", все то он "знает" и на вопросы перед собой поставленные отвечает и на последок "песня Пьеро" - "Не виноватая я, он сам пришел!"

Давайте еще поднажмите ато не впечатляете.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
lab, Мне не смешно, а жаль тех людей кто свято поверил и продолжает верить.
Я никого не кинул. Вы факт кидалова сначала обозначите и аргументируйте.

добавлено через 1 минуту
bubnov, Вас из чата выгнали? Интересно полюбопытствовать за какие грехи?

добавлено через 17 минут
Из темы народ потихоньку пропадает, совсем не заходит.
Обычно тут присутствовало много народу.
Остались только единицы.
Раздайте деньги всем кому должны и закройтесь.
 
Последнее редактирование:

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
bubnov, Вас из чата выгнали? Интересно полюбопытствовать за какие грехи?
Диверсионно-подрывная деятельность в чате Инвику, неблаготворное влияние на его обитателей и подрыв авторитета Хозяина.
Говоря попроще, у Дениса и его подпевал попросту не нашлось аргументов, чтобы возразить мне по существу спора.
Нет человека, - нет проблем. Не я это сказал...
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
lab, я тебя стараюсь в упор не видеть, так что не напрягайся зря.
Перечитай свои посты в этой теме, ты вместо аргументированных ответов стараешься уколоть оппонентов и постоянно переходишь на личности, не говоря ничего по СУЩЕСТВУ спора. Так дискутируют только мальчишки, выкрикивая "А ты кто такой?"
А ПО СУТИ ТВОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ - ЭТО НЕ ЧТО ИНОЕ КАК ПРОГИБ ПЕРЕД ДЕНИСКОЙ.
Я то читал в чате как он вас инструктировал, кому и что писать на критику в теме ММГП. Самому видно боязно опозориться...
Потом запретил вам вступать в дискуссии, надеясь, что "тролли" сами по себе утихнут, если с ними не препираться.
А ты вот опять распетушился. Видно, поступила команда "фас!".

добавлено через 7 минут
bubnov, вы наверное пытались понять когда вам заплатят и спросили очень громко.
Пост 9980 в этой теме.
Говоря короче, я призвал Дениса с связи с инфляцией привязать наши вклады к курсу доллара, на что он ответил, что собирается это сделать, но не сейчас. Когда? Одному Богу известно, то бишь Денису.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу