INWIQU - inwiqu.com - Страница 265

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста.У меня в Инвику депозит чуть больше 5000.Могу я перевести его в Нано напрямую или нужно будет выводить на платежку,а затем вкладывать в Нано?

Я такой вопрос уже задавал.
Ответ: можно, необходимо создать реквизиты на вывод "Вывод в Нано" и прописать там логин Нано.
И можно выводить напрямую.
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
Пополнил через Приват24
 

Вложения

  • пополнение.png
    пополнение.png
    4.5 KB · Просмотры: 109

BARS007

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
428
Реакции
488
Поинты
0.000
У всех такая надпись?
Вывод в PM остановлен до прояснения ситуации с курсом доллара (курс в лбменных сервисах составляет уже в среднем 38 рублей). Вывод на ПМ будет восстановлен после прояснения ситуации и пересмотра внутреннего курса доллара в Инвику.
 

Sleyter

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
209
Реакции
485
Поинты
0.000
Долив 20000
Со счета Текущий счет - 40812****1093
Наименование получателя Лад***ин Александр Владимирович
Номер счета получателя 408178102087*****
Назначение перевода Частный перевод
Сумма перевода 20 000.00 RUR
Дата 3 марта (сегодня)
Референс C010303140003407
 

Dennick

Профессионал
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,487
Реакции
5,898
Поинты
0.000
У всех такая надпись?
Вывод в PM остановлен до прояснения ситуации с курсом доллара (курс в лбменных сервисах составляет уже в среднем 38 рублей). Вывод на ПМ будет восстановлен после прояснения ситуации и пересмотра внутреннего курса доллара в Инвику.

Похоже у всех, это же новости. Только это, честно говоря, достало. Прежде всего обращение к администрации проекта. Объясните, пожалуйста, на каком основании я должен терять на курсе доллара к рублю, если я:
1. Заводил в проект доллары.
2. Рублями не пользуюсь, т.к. живу не в России.
3. Выводить на банки не собираюсь.
Зачем мне насильно обменяли баксы на рубли, а теперь уже во второй раз, ссылаясь на девальвацию, воруют мои проценты? Что за искусственно созданная инфляция? Зачем впаривать людям то, что правительство пытается впарить пенсионерам? Почему в проекте не сделать хотя бы две валюты? Кому удобно в рублях - на здоровье. Но баксы еще никто не отменял! Зачем устраивать эти танцы с бубном? Зачем устроили эту насильственную конвертацию? Жду ответа администрации. Пишу на форуме, а не в поддержку, т.к.: 1. админ читает ветку; 2. уверен, что этот вопрос волнует не только меня. Извините за тон, наболело. Если ответ уже был, сорри, укажите где.
 
Последнее редактирование:

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
У всех такая надпись?
Вывод в PM остановлен до прояснения ситуации с курсом доллара (курс в лбменных сервисах составляет уже в среднем 38 рублей). Вывод на ПМ будет восстановлен после прояснения ситуации и пересмотра внутреннего курса доллара в Инвику.
походу да, конечно ситуация с долларом напрягает
 

Kwaz

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
52
Реакции
71
Поинты
0.000

Из правил:

Участнику может быть отказано в выплате на опледеленные реквизиты или платежную систему, по причине лимитов или другой причине на усмотрение Администрации. В этом случае может быть предложено воспользоваться другой платежной системой или банком.

...Это может быть связано с приостановкой выплаты на ПМ. Уточняйте в поддержке.

При выводе с аккаунта на PerfectMoney название аккаунта в PM должно совпадать (хотя бы частично, но определяемо) с логином аккаунта Инвику откуда запрошен вывод. Выплаты на аккаунты PM, не соответствующие данному пункту будут отклоняться в целях безопасности (чтобы при теоретическом взломе вашего аккаунта злоумышоенник не мог запросить вывод средств на свой аккаунт

Имена аккаунтов совпадают ?
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
При выводе с аккаунта на PerfectMoney название аккаунта в PM должно совпадать (хотя бы частично, но определяемо) с логином аккаунта Инвику откуда запрошен вывод. Выплаты на аккаунты PM, не соответствующие данному пункту будут отклоняться в целях безопасности (чтобы при теоретическом взломе вашего аккаунта злоумышоенник не мог запросить вывод средств на свой аккаунт
Я выводил уже два раза, без проблем. (Карательные меры в отношении меня решили применять?)
 

Kwaz

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
52
Реакции
71
Поинты
0.000
Я выводил уже два раза, без проблем. (Карательные меры в отношении меня решили применять?)

Не думаю что это карательная мера. Если конечно вы никаких "нарушающих правила" действий не совершали.

Если раньше выводили, значит это связано с приостановкой выплат на ПМ.
Пишите в поддержку. И отпишите сюда (потом) чем закончилось.:dirol:
 
  • Like
Реакции: lab
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу