• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ipGold.ru - почтовый спонсор

DieHard

Интересующийся
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
— за посещение сайтов — 50 рублей за 1000 посещений, или 5 копеек за 1 визит.
— за чтение рекламной почты — 75 рублей за 1000 писем, или 7.5 копеек за 1 письмо.
— за выполнение небольших заданий — от 1 рубля за 1 задание.

Мы мгновенно начисляем заработок на счет, выводить средства можно в WebMoney, E-Gold и Яндекс.Деньги.

РЕГИСТРАЦИЯ

MOD: прочитай правила создания новых тем! впредь буду давать нарушения.
 
Последнее редактирование модератором:

nastena2005

Интересующийся
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
да что то в последнее время мало писем и серфа минималку уже 2 недели набрать не могу а вот для расскрутки само то что надо реклама не дорогая
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Ну не знаю,я за 1.5 недели набрал 50 рубликов...Все реально!!!И выплату получил!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
На седнешний день это лучший извесный мне спон, минималка набирается за день. А в том самом "Июньском конкурсе самых стабильных серферов" мне досталось всего 150 рубликов :) результаты его и сейчас у них в блоге висят, и там можете посмотреть на мой ник.

единственный недостаток спона - слабая реф программа: за выполнение заданий рефпроцент вообще не начисляют, а за серфинг всего 6% :(

почитать более подробно про этот спон можно на моей страничке линк на которую в подписе
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Что запускали письма,что нет,так ни одного и не увидел(((
 

Nikolaj

Интересующийся
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальный спонсор, в день от 5 рублей набирается, конечно рефсистема слабовата!:d-thumbup:
 

buker

Интересующийся
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
подтверждаю, 7-10 руб в день, платят мнгновенно
там каждый час надо просто заходить и каждый час появляются новые сайты в серф(или не новые но все равно дают деньги)
регьтесь через меня если можно а то я создавал тему но ее переместили
MOD: Рефссылка удалена.
 
Последнее редактирование модератором:

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
прочитайте правила форума у вас ссылки на регистрацию в чужой теме,а то что вашу тему удалили правильно сделали надо читать правила и пользоваться поиском.И 7 рублей в день это бред 7 рублей это минимум 50 сообщений в данном почтовике если столько наберется за неделю это хорошо и 5о сообщений это минимум 10 мб трафика(если конечно анлим то роли не играет)
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
тема создана 05.04.2007, 12:10
а buker с нами с 21.12.2007 :)))

Вы б правила то почитали бы....

по теме добавлю: у спона очень много оплачиваемых заданий которые принципиально отличаются от заданий в аналогичных разделах других спонов. Все задания МОДЕРИРУЮТСЯ и 90% заданий реально выполнить за 1 минуту и тут же получить за них оплату, НИКАКИХ подтверждений рекламодателем!
ну а оставшиеся 10% типа "какая 7-я буква в 16 слове 3-го абзаца с конца?" я обычно пропускаю.
 

buker

Интересующийся
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
прочитайте правила форума у вас ссылки на регистрацию в чужой теме,а то что вашу тему удалили правильно сделали надо читать правила и пользоваться поиском.И 7 рублей в день это бред 7 рублей это минимум 50 сообщений в данном почтовике если столько наберется за неделю это хорошо и 5о сообщений это минимум 10 мб трафика(если конечно анлим то роли не играет)

:biggrin2: зашли бы сперва на сайт и увидели бы что это в основном серфинг а не почтовик :lol:
каждый час можно серфить от 5 до 15 сайтов-как придется
плюс выполнение заданий-нажимать ссылки на тех же сайтах
так что 7 руб если весь день -реально
а если нет анлима то юзайте с работы как это делаю я
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
:biggrin2: зашли бы сперва на сайт и увидели бы что это в основном серфинг а не почтовик :lol:
каждый час можно серфить от 5 до 15 сайтов-как придется
плюс выполнение заданий-нажимать ссылки на тех же сайтах
так что 7 руб если весь день -реально
а если нет анлима то юзайте с работы как это делаю я

был я в нем зарегистрирован наверное и сейчас ак действует и я знаю что это за проект и как платит
 

buker

Интересующийся
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
а я тем более знаю
вообщем люди регьтесь и сами проверьте
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
а я тем более знаю
вообщем люди регьтесь и сами проверьте

Нет! не регтесь, а то нам же меньше серфа останется :)

пару раз прикалывался и целый рабочий день каждый час заходил на сайт, к концу дня набегало 12-14 рублей В основном с однотипных заданий.

ВНИМАНИЕ с 10 января стартует новый конкурс стабильности предварительно будет 50! призовых мест с призами в 200 рублей каждому
 

Darkfisher

Интересующийся
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, рзделы писем и заданий нормально пашут, а вот серфинг вообще не открывается - просто белая страница.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Попробовал серфинг работает,реально заработать 2-3 рубля в день,но это не для меня,благодаря рекламе buker вошел в свой старый ак снял рефские ,не плохо получилось с почтовика таких рефских не ожидал
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
стартовал новый конкурс стабильности, по его статистике можно посмотреть кто и на чем зарабатывает :)

ЗЫ бить по десять часов в день мне уже лень, но из конкурса постараюсь не выпасть :) прикольно.
 
Сверху Снизу