• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 18

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Если прибыль в день составляет более 30% орт депозита - слив обеспечен!

Такой закономерности не замечал. Возможно в другом дело? Может стоит останавливаться на прибыли в 30 % от депозита? Ведь это итак приличный процент, который мало какой ПАММ показывает.
 

sensey2010

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
357
Реакции
338
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Такой вопрос господа. При открытии реального счета, у них написано следующее: возврат до 45% суммы при ошибочном прогнозе на счете "реальный" и до 60% на "VIP" счете. Хотелось бы узнать как именно происходит возврат средств, сразу или через какое-то время? То есть, если я сделал ставку допустим в 100$ и проиграл, у меня спишется сразу 100 или часть от сотни за минусом заявленного процента на возврат?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

возврат моментом, там ползунком регулируется % можно и 10 поставить, а можно и до 60%
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Iqoption - iqoption.com

Кто-нибудь в курсе о конкурсе Призовой ноябрь?
30 ноября методом жеребьевки определятся победители в каждой категории призов.
Участвуйте в розыгрышах призового ноября и побеждайте!
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Уважаемый...насчёт 2 компов сказать нечего не могу так как такое не пробовал.
Что касается выше упомянутого что график в последние секунды делает не очень приятный скачёк после некоторого проведённого времени на данном рессурсе...это то что я заметил и не однократно...

Да ну просто многие говорят о подобном, но никто не подтвердил фактами. У меня лично такого никогда не наблюдалось, правда и торгую я не долго. С другом пробовали сравнивать графики, после того, как прочитали подобные утверждения - графики как 2 капли воды.
 

LonelyPower13

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Да ну просто многие говорят о подобном, но никто не подтвердил фактами. У меня лично такого никогда не наблюдалось, правда и торгую я не долго. С другом пробовали сравнивать графики, после того, как прочитали подобные утверждения - графики как 2 капли воды.

Уважаемый Zelenyi !
Я выше писал что это только моё наблюдение с которым я поделился.Я ни в коем разе не отговариваю вас от участия с этим брокером.Это только ваше дело.Тут каждый делиться своими наблюдениями и не в коем разе не стоит слушать всех подряд.Прочитайте все отзывы и наблюдения участников данной ветки и сделайте свой вывод.Учавствовать в данном проекте или нет это уже лично ваше дело ):_12:
 

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

охереть блин...сегодня вечером подхожу к компу, перед закрытием дня...и вижу, что у меня сделка открыта с экспирацией на конец дня(да еще и на самом лоу и на продажу), которую я не открывал!! Ладно хоть совсем маленькая и закрылась в прибыли...но сам факт. Интересно, как это прокоментят в их поддержке завтра...
 

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

У этого брокера нет таких опционов.

Как нет? Если есть ))Хм
 

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

У этого брокера нет таких опционов.

Да ну:eek: Вот не знал...посмотри EUR\USD внимательнее. Вообще не могу сказать точно, во сколько он был открыт, но экспирация была на конец дня.

Залез в историю посмотрел... открытие в 00:27:32, закрылся в 00:45:00... и их было оказывается ДВА, а не один....еще интереснее
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Уважаемый Zelenyi !
Я выше писал что это только моё наблюдение с которым я поделился.Я ни в коем разе не отговариваю вас от участия с этим брокером.Это только ваше дело.Тут каждый делиться своими наблюдениями и не в коем разе не стоит слушать всех подряд.Прочитайте все отзывы и наблюдения участников данной ветки и сделайте свой вывод.Учавствовать в данном проекте или нет это уже лично ваше дело ):_12:

Да так и делаю, от участия не откажусь. Планирую активно партнеркой заняться, все таки пассивка - это прелесть ) :_378:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

чет непонятки с концом дня, у меня такого нет вообще
 

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

У меня то есть, то нету, на Демо правда. Походу появляется, ближе к концу дня

На парах EUR\USD, AUD\USD и еще какой то, не помню, точно есть и в течении всего дня.

добавлено через 3 минуты
чет непонятки с концом дня, у меня такого нет вообще

Написал же "Залез в историю посмотрел... открытие в 00:27:32, закрылся в 00:45:00..."
Т.е. точно я не могу сказать, что открывали именно на конец дня, возможно и на 15 минут или 30, судя по отчету.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Ну понятно, у меня два счета на IQ! ни на одном такого нет. Зато ест на одном из счетов в разделе турбо вот такое:dirol: , даже не знаю что
 

Вложения

  • отс.png
    отс.png
    26.6 KB · Просмотры: 150

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Ну понятно, у меня два счета на IQ! ни на одном такого нет. Зато ест на одном из счетов в разделе турбо вот такое:dirol: , даже не знаю что

если ОТС, то это опционы открывающиеся в выходные дни, когда биржи не рабюотают.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

странно что они отсутствуют на другом чете
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Оба реала:) один больше года назад отрыт, другой 4 месяца назад
 
Сверху Снизу