• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 19

olegok83

Интересующийся
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

странно что они отсутствуют на другом чете


У меня тоже аналогичная картина .У меня 2 счета на iq . На одном ОТС торги идут в выходные а на другом нет . Один раз задал в тех поддержку такой вопрос почему мол так ....вразумительного ответа так и недали .Мол должно работать у всех .
 

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Поддержка у низ вообще отжигает)) Как-то на досуге болтал с ними, думал башню сорвет)))

Задал вопрос их поддержке про самовольно открытые сделки...на след. день пришло письмо "ваша претензия передана техническим специалистам"...и все, тишина..
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

"ваша претензия передана техническим специалистам"...и все, тишина..
у меня так было тоже, уже жду месяц ответа, тоже был один глюк на платформе. Брокер середняк, я на нем отрабатываю стратегии на реале, не тянет он на основные торги
 

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

у меня так было тоже, уже жду месяц ответа, тоже был один глюк на платформе. Брокер середняк, я на нем отрабатываю стратегии на реале, не тянет он на основные торги

у меня он тоже для развлечения. Там и депозит совсем маленький, поэтому не особо напрягает.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Меня радует что депозит от десятки, был бы 250, до сих пор бы не решился начать торговать )
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Это многих радует)) Именно потому многие там и начинают)) И, конечно, сливают))

Конечно сливают, 10 для старта маловато будет, но тут есть и плюс, 10 это как сумма минимального ввода, так и вывода, а для новенького, типа меня, было очень важным именно попробовать вывод. И не надо до 250 торговать. Кстати а правда, что у других аж 250 минимальный вывод? А стартовать меньше чем с 30-50 по моему трудновато будет.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Конечно сливают, 10 для старта маловато будет, но тут есть и плюс, 10 это как сумма минимального ввода, так и вывода, а для новенького, типа меня, было очень важным именно попробовать вывод. И не надо до 250 торговать. Кстати а правда, что у других аж 250 минимальный вывод? А стартовать меньше чем с 30-50 по моему трудновато будет.
А с какой суммы тогда лучше начинать то? Для меня например даже 100$ это приличные деньги. Мне кажется минималка на то и минималка что бы практически любой мог попробовать на платфоме поработать имхо...
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Попробовать можно и на демо, или с 10 баксов, а вот нормальные торги лучше начинать с депо от 500$ если брать IQ
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Попробовать можно и на демо, или с 10 баксов, а вот нормальные торги лучше начинать с депо от 500$ если брать IQ

:_15: ну это больше наверно для тех кто настроен серьезно зарабатывать, или как основной доход. У меня же на платформе немного другие цели я так чисто пофанится при этом немного подзаработать. Может когда созрею и для профи лиги:_1:
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

А с какой суммы тогда лучше начинать то? Для меня например даже 100$ это приличные деньги. Мне кажется минималка на то и минималка что бы практически любой мог попробовать на платфоме поработать имхо...

Сами же меня процитировали, где я написал, что начинать надо минимум с 30-50, не меньше. Читайте внимательней, но это мое личное мнение, я несколько раз по минимуму вводил и сливал, а вот с большой суммой уже пошло нормально. По началу немного присел, но потом пошло в правильном направлении.

добавлено через 7 минут
:_15: ну это больше наверно для тех кто настроен серьезно зарабатывать, или как основной доход. У меня же на платформе немного другие цели я так чисто пофанится при этом немного подзаработать. Может когда созрею и для профи лиги:_1:

Я бы даже сказал, что это уже для тех, кто серьезно зарабатывает, а кто намерен серьезно заниматься делом, тогда 1000+ на депозите имеют. Как я понимаю, тогда открывается вип.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Тут другая тема и Гранд К мягко говоря :_107: Насчет того, что IQ не для серьезной работы соглашусь
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Хочу поинтересоваться, вот есть у меня 100$, купил на неделю торговые сигналы на проверенном сайте, намереваюсь торговать по одному проценту от депозита и по системе мартингейла. Как думаете, что-нибудь выйдет из этого?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Ничего. покупать сигналы это глупость, не знаю ни одного достойного сигналиста: 1) достойные сами торгуют 2)таким сигналистам нужен самим заработок, и им важен ваш оброт, а + это будет или - им пофиг, если условия у них зарегаться по партнерке! мартингейл убийственный способ заработать на опционах для новичков, депо пролетит не успеете глазом маргнуть
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Тут другая тема и Гранд К мягко говоря :_107: Насчет того, что IQ не для серьезной работы соглашусь

Брррр не понял. А почему не для серьезной работы? Опять меня смущаете:_15: Если можно то объясните почему на iq нельзя серьезно работать. А то как то не посебе немного...

добавлено через 7 минут
Ничего. покупать сигналы это глупость, не знаю ни одного достойного сигналиста: 1) достойные сами торгуют 2)таким сигналистам нужен самим заработок, и им важен ваш оброт, а + это будет или - им пофиг, если условия у них зарегаться по партнерке! мартингейл убийственный способ заработать на опционах для новичков, депо пролетит не успеете глазом маргнуть

Ахахаха поддерживаю на 100% так как уже проходил эту школу и имел неосторожность тоже купить сигналы, полная ерунда, я лично ничего не заработал только 10 баксов профукал за пол часа:_20:
 
Последнее редактирование:

Max Kenet

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

IQ вполне нормальная площадка для новичков. Маленький депозит, долларовая ставка, турбо опционы. Идеально на сегодняшний день. Можно изучить все аспекты трейдинга: от Мартингейла до риск-менеджмента брокера. Наберете как положительный, так и негативный опыт - это впоследствии поможет в серьезной торговле.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

А почему не для серьезной работы?
поймете, когда начнете серьезные суммы снимать с брокера:wink2: После этого станет ясно, чтобы торговать большими оборотами и нормально зарабатывать, придется менять брокера

добавлено через 4 минуты
Я знаю людей, которые именно сюда пришли торговать с других платформ.
Это хорошая платформа, с вводом и выводом $$$ проблем нет, в торгах тоже не замечала косяков. Но это начальный брокер для новичков
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу