• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 20

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Тоже считаю, что покупать сигналы - глупо, кидалово 100%! :_107:
Как то мне предлагали договорные матчи покупать, настойчиво так, а когда я спросил паренька, а зачем тебе я, иди и сам делай ставку, раз уверенный такой в результате - он развернулся и ушел. Выводы делаем сами.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Это хорошая платформа, с вводом и выводом $$$ проблем нет, в торгах тоже не замечала косяков. Но это начальный брокер для новичков
Ну посмотрим,я как раз новичок в это нелегком деле, и многие вещи узнаю в первые, так что может вы и правы. Время покажет=)
 

Алексей Лавров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

А кто совет может дать с какой суммы начинать нужно? То тоже хочу попробывать здесь подработать. Сами видите какая ситуация в стране, крутится как-то надо=))
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

полистайте тут уже это обсуждалось
 

xvladimir

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

А кто совет может дать с какой суммы начинать нужно? То тоже хочу попробывать здесь подработать. Сами видите какая ситуация в стране, крутится как-то надо=))

минимум с полтинника начинай и играй максимум 3%от депо
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

и играй максимум 3%от депо
При соблюдении грамотного манименеджмента минимальная инвестиция это 1% от депо. Адекватный депозит от 300$ хотябы
 

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

а где здесь можно поменять счет с долларового на рублевый?
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

а где здесь можно поменять счет с долларового на рублевый?
Я тоже как то это момент упустил. Может кто то из более опытных подскажет? Только мне наоборот с рублевого в баксовый=) Надеюсь что все в пределах платформы можно будет сделать:k-unsure:
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

ну не вижу проблемы, чтоб вывести одну валюту и влить другую.
 

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

я в тех. поддержку написал, сказали, что после реги аккаунта менять валюту нельзя :(

добавлено через 1 минуту
хотелось бы узнать, а какие инструменты анализа вы используете торгуя здесь, графики, сигналы, или что-то другое?
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

для работы на всех брокерах веду анализ на МТ4
 

Алексей Лавров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

При соблюдении грамотного манименеджмента минимальная инвестиция это 1% от депо. Адекватный депозит от 300$ хотябы

300 баксов для новичка - это жирно я считаю. Хотя умом понимаю, что сумма вполне реальная, но жаба давит. Вдруг не пойдет , обидно тогда будет
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Алексей Лавров, тут уж определиться нужно:играться или зарабатывать
 

Евгений Тумашов

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Я думаю все как обычно будет... На игровом счете поднимаем бабло... На реальном, как зачастую бывает - сливаем
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Я думаю все как обычно будет... На игровом счете поднимаем бабло... На реальном, как зачастую бывает - сливаем

Психика срабатывает - страшно сделки делать. Когда видишь что затупил - страшно перекрыть другой сделкой и т.д.
Нужно отбросить все эмоции и играть с деньгами и именно воспринимать как игру на фантики )
Легко вот сказать, но у самого не очень получается :biggrin2:
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Нужно отбросить все эмоции и играть с деньгами и именно воспринимать как игру на фантики )
Легко вот сказать, но у самого не очень получается
Может и так но мне кажется что если на как на фантики играть то уж слишком не серьезно получается. Все таки айку это брокер и деньги тут реальные, просто относиться серьезно и трезво ситуацию оценивать ситуацию.
 

Алексей Лавров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Ну да, сам поговорку знаю - кто не рискует тот не пьет шампанского. Но адреналин играет даже на мелких ставках, а что же будет на более крупных. Нужно наверно учится бороться с эмоциями=))
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

По пятницам вообще не стоит торгрвать, да и на след.неделе тоже
 
Сверху Снизу