• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 39

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

почему тогда статус заявка а не "выведено"

потому что когда делал скрин, заявка была еще в процессе, А когда вывод сделали, я сделал скрин ВМ. Обновлять скрин с платформы посчитал не нужным. У вас что, есть какие то сомнения? :biz2:
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

у всех платформа сегодня глючит?
на работе сидел через телефон, и вай фай офисный у нас конечно мягко говоря не очень, пару раз глюкнуло, ну тоесть задержка графика была, потом подхватил вай фай из соседнего дома(спасибо доброму человеку), и все норм опять все залетало.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

А вот мне интересно, кто то торгует как я - на чистом графике, без каких либо инструментов, или я один такой?
 

Bogdan Vibach

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

А вот мне интересно, кто то торгует как я - на чистом графике, без каких либо инструментов, или я один такой?

Я тож на чистом почти всегда торгую, иногда свечами пользуюсь, попробуй=))
 
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
103
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

А вот мне интересно, кто то торгует как я - на чистом графике, без каких либо инструментов, или я один такой?

Торгую в основном на чистом. иногда рисую линии поддержки и сопротивления чтоб было виднее сигналы. В основном пользуюсь индикатором "пинцет" "макс/мин значение" и отскоки. по этому методу Сегодня отыграл **$ из 400$ слитых

добавлено через 2 минуты
кто как думает. Какой счет лучше в рублях или доллорах? (не смотря на психологию больших цифр)
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

так и думал, что хоть что то, но себе установили. Надо будет наверное по не многу что то осваивать, может удобнее будет. Или не стоит, если и так в плюс торгую?
 

Сергей Хлюстов 135802100

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

так и думал, что хоть что то, но себе установили. Надо будет наверное по не многу что то осваивать, может удобнее будет. Или не стоит, если и так в плюс торгую?

решай сам. сигналы тоже опасно. нужно знать мировые экономические новости, индикаторы нужно смотреть чтоб они подтверждались, но пока ждешь пропускаешь "сладкие" точки входа. в которых можно было бы и весь депо поставить уверенно в +. Фундаментальный анализ самый престижный в этом деле. все остальное не особо важно.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Фундаментальный анализ самый престижный в этом деле. все остальное не особо важно.
Не то, чтобы я был гуру в этом деле, но свое мнение тоже выработалось. И оно увы, Сергей Хлюстов, не совпадает с вашим. Это конечно, же не значит, что Вы не правы, просто я считаю иначе.
Думаю, что для Бинарных опционов, фундаментальный анализ менее влиятелен чем графический. Лично мне для работы с БО гораздо ближе ПрайзАкшн.
Но здесь нет правильного или ошибочного мнения: что для одного Грааль для другого Печааль.
 

Сергей Хлюстов 135802100

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Lux, я написал свое мнение. Вы правы что у одного работает стратежка а у другого нет. И это скорее связано с тем что один человек ищет индикатор с общим анализом графика, а другой просто индикатор. (допустим опытный и новичок). Я вот не понимаю тренд, хоть убей не разу не смог его определить с самого начала. Я сам новичок, так что не спорю с вашим мнением/опытом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lux

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

надоело мне что то валютой торговать, скачет в последние дни просто ужс( кто какими активами кроме валюты работает? подскажите пожалуйста где сейчас более спокойно?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Я и золотом и серебром торгую:_106:
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

надоело мне что то валютой торговать, скачет в последние дни просто ужс( кто какими активами кроме валюты работает? подскажите пожалуйста где сейчас более спокойно?

я наоборот сижу там, где скачки есть. А как торговать, когда график ровный?
 
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
103
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

я наоборот сижу там, где скачки есть. А как торговать, когда график ровный?

Бывают скачки против трейдера, он про них наверно говорит. у меня поднялось постепенно с 136.136500 до 137.137600. и двумя свечами упала прям на закрытии один раз. А вообще сегодня день удачный у меня.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Бывают скачки против трейдера, он про них наверно говорит. у меня поднялось постепенно с 136.136500 до 137.137600. и двумя свечами упала прям на закрытии один раз. А вообще сегодня день удачный у меня.
я вчера всё время торговал с афорекс-мт4, все движения акью и терминала были синхронны.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

да, бывает, что перед закрытием за секунду курс идет против ставки, но это всего лишь совпадение, не более, т.к. много раз было и наоборот, уже понял что слил, а тут бац, график вверх скакнул и сделка сыграла!
 
Сверху Снизу