• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 40

Регистрация
16.02.2015
Сообщения
103
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

кто выводит на киви , как выгодно обменять доллар на рубли? И почему счет не списали а деньги вывели?
Подскажите откуда доход у брокера? Ведь большинство торгуют в плюс на сколько я знаю.
 
Последнее редактирование:

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Я и золотом и серебром торгую
слыхал уже не раз что более или менее эти активы предсказуемые. тогда вопрос к вам, а если я к примеру sma и аллигатор для валюты узал, то мне для метала придется их заново настраивать?
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

не все в плюс идут, многие в минус, пока учатся на ошибках, многие на месте стоят, но и в плюс многие уходят. А брокеру по барабану, в плюс вы ушли или в минус, у него прибыть с каждой сделки, на сколько я понимаю. Он как посредник.
 

Alik Muhin

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
44
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

не все в плюс идут, многие в минус, пока учатся на ошибках, многие на месте стоят, но и в плюс многие уходят. А брокеру по барабану, в плюс вы ушли или в минус, у него прибыть с каждой сделки, на сколько я понимаю. Он как посредник.

Ошибаетесь. Брокер не является посредником.
Брокеру выгодно только тогда, когда вы сливаете.(это в бинарах)
 
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
103
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Ошибаетесь. Брокер не является посредником.
Брокеру выгодно только тогда, когда вы сливаете.(это в бинарах)

где лучше. На форексе или в опционах?

добавлено через 1 час 49 минут
Все короче, нет у меня денег:mad:
 
Последнее редактирование:

Stigan

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

На мой взгляд в форексе проще, т.к. нет фактора времени. Сделал скрипт, который автоматически выставляет равные стоп и тейк, и входи в сделки, оттачивай вход. Все конечно с приемлемым риском, т.е. примерно прикидываешь лот и стоп в пунктах.
 

Оля Григорьева

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Я пока в опционах на демке. И то мне больше турбо-опционы по душе! За быстрый результат. Сегодня график прям как по заказу меня слушается, в такие моменты хочется уже на реал переходить)
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

На мой взгляд в форексе проще, т.к. нет фактора времени
Самое интересное, что фактор времени в определенных ситуациях может стать фактором прибыли.
Например, расскажу, об одной своей стратегии основанной как раз таки на факторе времени. Стратегия, конечно, это слишком серьезное слово для нижеприведенного способа, но главное, что это приносит деньги.
Нахожу, например, на М15, закономерность за последние несколько часов, кот.заключается, в том, что максимальное количество подряд идущих медвежих свеч 3-4, а потом хотябы 1, но бычья прерывает серию медвежьего выступления. В момент закрытия 3й свечи ставлю на повышение, если нет, то после 4-й медвежьей тоже ставлю вверх, с повышением ставки. Если нет делаю перерыв. Если да, тем более перерыв.
ПС для новичков - все что написано выше - не имеет ни малейшего отношения ко всем известному сосуду :_6:
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

всем известного сосуда не существует в принципе, если только вы сами не можете влиять на курсы, или не знаете никого такого, кто бы с вами на эту тему пообщался.
Всем хочется грааль, а получаем лишь печаль (((
И все таки - турбо - сила )
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Ошибаетесь. Брокер не является посредником.
Брокеру выгодно только тогда, когда вы сливаете.(это в бинарах)
а в чем выгода? я читал что деньги на рынок выводятся и самого брокера их нет, берут только разницу цен, на этом и живут, вроде так.
 
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
103
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

а в чем выгода? я читал что деньги на рынок выводятся и самого брокера их нет, берут только разницу цен, на этом и живут, вроде так.

Бинары и форекс разные вещи.

добавлено через 8 минут
всем известного сосуда не существует в принципе, если только вы сами не можете влиять на курсы, или не знаете никого такого, кто бы с вами на эту тему пообщался.
Всем хочется грааль, а получаем лишь печаль (((
И все таки - турбо - сила )

Да блин, какаято заподня. Сделка в плюсе, баланс не пополняют. проходит 5 минут и Сделка становится красной. слил таким образом 200$/ теперь денег вообще негде взять.:t-1doh: Lux? поделись:)
 
Последнее редактирование:

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

А смысл? все равно сольете. Могу поделиться ссылочкой где объясняют принципы манименеджмента, один из которых заключается в том, что после того как слили 30% нужно крепко подумать о своем стиле/стратегии торговле.
Вот скрин одного из моих рефов о выводе, а то давно никто ниче не выкладывал
 

Вложения

  • вивод_айку.jpeg
    вивод_айку.jpeg
    28.2 KB · Просмотры: 108

MrLerich

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
115
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Приветствую, Форумчане!

Пару слов по данному брокеру:
Плюсы:
1.Удобная платформа.
2.Финансовые обязательства выполнены полностью (по крайней мере передо мной), вывел в несколько раз больше чем ввёл.
3. Турбо-опционы - по сути время 30с.

Минусы:
1. Изменение условий торговли при торговле в профит - турбо с 85 до 50%, м15 с 90 до 60%.(верхние пределы).
2. Иногда ответа от поддержки ждёшь от суток и дольше, по телефону дозвонился 2 раза только в декабре потом никого.

Итог: после изменения условий торговли - сотрудничать бессмысленно.

Надеюсь мой опыт будет полезен.
Профита и позитива!:money:
 

reget17

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Ребят, а как тут работает бонус за депозит?

Если я пополню баланс, скажем, на 30 000 р., то получу бонус в 24 000. Написано, что обязательный торговый объем: 35 раз полученный бонус. Это значит, я должен буду сделать ставок на 35 * 24000 = 840 000 р. , правильно?
Т.е. при размере ставки в 1 000, их количество будет равняться 840, после чего оставшиеся деньги от бонуса будут полностью моими? Или же, после этого бонус изымается, а полученная прибыль сохранится?
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Lux, не солью. Я слил по причине разницы во времени. А не по своим ошибкам.
Сергей, излишняя самоуверенность и перекладывание ответственности на кого-то или что-то не самые лучшие друзья трейдера, да и вообще в жизни.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Ребят, а как тут работает бонус за депозит?

Если я пополню баланс, скажем, на 30 000 р., то получу бонус в 24 000. Написано, что обязательный торговый объем: 35 раз полученный бонус. Это значит, я должен буду сделать ставок на 35 * 24000 = 840 000 р. , правильно?
Т.е. при размере ставки в 1 000, их количество будет равняться 840, после чего оставшиеся деньги от бонуса будут полностью моими? Или же, после этого бонус изымается, а полученная прибыль сохранится?

Бонус нужно отработать. Это условие, на которое вы соглашаетесь при пополнении депозита. Отработать бонус в 35 раз - означает, что вам нужно сделать операций на сумму 24000*35=840,000 р, при чем не имеет значение, прибыльная ставка или нет. Пока вы не отработаете свой бонус, вы не сможете сделать вывод. При запросе на вывод вам будет выдавать вот такое окно

В месте на которое указывает зеленая стрелка, будет сумма, которую вам еще надо отработать.
 

Вложения

  • опцион.jpg
    опцион.jpg
    48.5 KB · Просмотры: 144

reget17

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Zelenyi, спасибо за ответ. А сам бонус (или остатки от него :biggrin2:) после отработки остаются?
 
Сверху Снизу