• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 38

Сергей Хлюстов 135802100

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

ммм не понял... уже одобрили, прислал же скрин, где мне пришло на вебмани. Или еще надо фото с выводом в руках? :biggrin2:

почему тогда статус заявка а не "выведено"
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

я в мобильном приложении смотрел, и если там верно отображается процентное количество ставящих "выше-ниже", то на "резких отскоках" торгует подавляющее большинство
так так с этого места если можно поподробнее, что такое эти резкие отскоки и с чем их едят?
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Iqoption - iqoption.com

А что, и в субботу работает, и ставки принимают и не биткоин, а евро-доллар? Вроде же биржи не работают?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Это ОТС торги, короче чушь
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Это ОТС торги, короче чушь

Ну не знаю чушь или нет, а во всем есть закономерность! И на ОТС можно не плохо зарабатывать скажу я вам! Просто дело в том, что когда процент мне снизили, решил попробовать ради интереса. Проанализировав все денек и потестировав индикаторы, подобрав нужные себе параметры, нашел для себя стратегию и потихоньку зарабатываю! Сегодня для примера с 4000 рублей разогнал депо до 20 000 руб!
Тут главное включать голову и не теряться)))
Как говорится - "кто ищет, тот всегда найдет" :d-thumbup:

А вообще все, с ай кю я завязал! Надоело! Последний раз на новом аккаунте процент снизили через сутки моей торговли! Когда с 15 тыс рублей депо поднял до 75 тыс руб!

Но если честно, платформа очень удобная и зарабатывать легко можно у них! Но они дико не любят успешных трейдеров и работать нормально не дадут никому! Поэтому для себя принял решение только иногда (вот сейчас на ОТС балуюсь, пока и тут не стали мешать :biggrin2:) чуть чуть обогащаться за счет данного брокера!

У них хорошо учиться. Нужно вкладывать небольшую сумму и торговать минимальным лотом! Только на реальном счете можно научиться зарабатывать!!! Так как сразу включаются все эмоции, страхи, никакие ДЕМО счета не помогут этому :_4: !!!! Все прекрасно знают, что на демо по практике у многих складывается все великолепно, а как на реал переходят, тут же идет слив!

добавлено через 10 минут
А что такое ОТС, не расскажете поподробнее? :)
Рулетка в чистом виде, что ли? :)


Рулеткой можно назвать и не ОТС :_1: , как в прочем многие и считают! Но успешные трейдеры прекрасно Вам докажут обратное)))

У ай кю есть возможность на графике установить различные индикаторы!!! Почему же тогда, торгуя в обычный день по стратегии на основе индикаторов, не делать того же например и на ОТС?? Конечно стратегия будет другой, не подойдет та, Ваша, по которой торгуете обычно!
 
Последнее редактирование:

malinaml

Любитель
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
349
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

ну) а то кинули 3 месячной давности)) свежие давайте))
 

Сергей Хлюстов 135802100

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Я просто прогорел. Хотел вывести и азарт взял меня. Все слил. Есть методика как все вернуть но так и не узнал есть вывод или нет. Взаранее благодарен за скрин.
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

разгонял на минутках?

Да, минутки!

добавлено через 4 минуты
если завтра выведут, пришлю свежий скрин)

6 и 7 последний раз выводил

добавлено через 12 минут
Друзья, ну вообще и смех и грех )))) Такого у меня еще не было! Пропали из списка активов ВСЕ валютные пары)))) вот те раз! Прибыльно торгую однако))) Да уж, слов нет!

добавлено через 14 минут
на турбо опционах доступно только 3 актива! 2 из них ОТС и ЗОЛОТО! ВСЕЕЕЕ!
 
Последнее редактирование:

andrey0196

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

как и обещал)
 
Последнее редактирование:

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

просветите меня кто нить по поводу, регулятора ЦРОФР, ну то есть как он работает если брокер косячить начинает?
 

Alik Muhin

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
44
Реакции
10
Поинты
0.000
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
103
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

У меня норм:_4:
Сделки с минимальным проскальзыванием открываются. Задержки незначительные.

у меня вообще в одну полосу по горизонтали идет по всем графикам
 
Сверху Снизу