• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 44

Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

да, сегодня жуткие глюки. да и вообще вечерами часто. увы. буду наверное, искать другого, где слить :D
 

DaN-GG

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Я торгую на мобильной версии, косяков с начислением на баланс не наблюдал ни разу, максимум есть задержка секунд пять, если несколько сделок совершил. В истории закрытых сделок тоже все правильно. Не знаю правда как вечером, т.к. торгую только в период 07:00-11:00МСК, делаю свои 300-500$ и весь день свободен ) Есть косяки конечно с задержками при совершении сделок - график резко скачет в ненужную или нужную сторону и стайк-цена выставляется не как планировалось... но вроде справляюсь с этой проблемкой. На прошлой неделе так вообще цена залипала и двигалась вместе с графиком бывало секунд пять, выставляясь в самых неожиданных местах... вот это реально бесило!
Еще есть косяк с выскакивающим окошком с результатами сделки, если глазеть на таймер до окончания сделки и дожидаться времени экспирации - очень долго появляется расчет. Т.к. торгую на минунутках раньше это напрягало тем, что не можешь вовремя сыграть на разворот и т.д. - пока не появятся результаты, убрать окошко и сделать новую ставку невозможно! Но если нажать "новый опцион" за 1-2 секунды до обнуления счетчика, тогда все нормально - начисление видишь по набегающему балансу, а выскакивающее даже если через секунд 10 окошко с результатами смахивается мгновенно нажатием на экран!
Так что для меня лучший вариант это работа на мобильной платформе - и визуально, и тактильно, и быстро!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

DaN-GG, 300-500 баксов))
также хочу :D
не, веб лагает жутко и тормозит часто, деньги вчера с плюсовой сделки часа пол зачислялись.
В истории не отображались долго сделки.
Насчёт мобилы - в мобиле да, график движется вместе со ставкой твоей достаточно часто, особенно при резких движениях, вымораживает.
если утром играешь, неудивительно что не лагает почти, народу думаю намного меньше сидит, чем после 5-6 вечера по МСК.
 

DaN-GG

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

DaN-GG, 300-500 баксов))
также хочу :D
Вообще у меня по моему ММ плановые цифры в день +250$, либо -100$ и стопэээ!!! До следующего утра! Но в последние дни получается побольше и без минусов (тьпу*3). Надеюсь так дальше и продолжится :_1:
 

Сергей Хлюстов 135802100

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

а Я сделал таблицу в exel 25%. т.е. она сама высчитывает сколько сегодня надо поднять. так удобней. не сам выдумываешь а строгая система. и если сегодня получилось например 100% вместо 25% то пропускаешь дни пока не придет момент на данный депозит. например был 100, стало 200. жду пока таблица выдаст 250. (200 +25%) "тут пропускаешь 3 дня". либо начинаю сначала, с первого дня только первоначальный баланс не 20 а 200
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Iqoption - iqoption.com

Хмм... мне тоже Антон писал и пытался названивать даже... только фамилия у него в почте другая была... точно Андреев? Или там одни Антоны у них, разнофамильцы только? ))

Антон Андреев <[email protected]>
скопировал с почты
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Зачем эти танцы с бубном? Не проще работать соблюдая реальные правила классического м.м. ?
 

DaN-GG

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Ребят, в какие сроки происходит вывод денежных средств?
В пятницу в обед заказал свой первый вывод на карту, к вечеру глянул в истории - статус "завершено", сумма с баланса списалась. На карте пока тишина, жду :_378:
 

Александр Богдаченко

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

На карте пока тишина, жду :_378:
Странно...

Кто-нибудь получал от них деньги?

добавлено через 23 минуты
На демо очень даже неплохие результаты... Вот думаю открыть реальный счет... Но сомнения у меня какие-то, что с выводом могут проблемы возникнуть...
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Да с выводом тут проблем не было, и не будет я думаю, тут проблемы с торговлей на реале бывают, процент режут и работать уже с доходом в 55% с опциона допустим уже не реально. А так все шустренко у них
 

Александр Богдаченко

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Да с выводом тут проблем не было, и не будет я думаю, тут проблемы с торговлей на реале бывают, процент режут и работать уже с доходом в 55% с опциона допустим уже не реально. А так все шустренко у них
Какие реально сроки вывода?
На каком основании режут % ? Чем это обоснованно?
 

DaN-GG

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Александр Богдаченко

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

сроки зависят от счета, но максимум неделю, а % режут когда хорошо выводишь и торгуешь, больше косяков нет
А если как вариант... когда режут %, открывать новый торговый счет? ))) И заново.... типа новичок )) с хорошим %
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

а нужен этот гемор? и верирификацию не отменял никто))
 

DaN-GG

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Что странного то? Заявка в пятницу, потом три выходных. Надеюсь завтра-послезавтра упадут :_120:
Вчера ближе к полуночи посыпались смс от банка :_106:
Судя по банковской выписке деньги пришли в банк в пятницу, а вчера платежи обработали. Скорость выполнения заявки айку-шниками порадовала (пол-дня), хоть я вроде и не VIP.
Немного печально, что на конвертациях банка при вводе-выводе потерял около 7000 рублей :m-sad:
 
  • Like
Реакции: Lux

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Немного печально, что на конвертациях банка при вводе-выводе потерял около 7000 рублей

Такая же беда была. Просто они делают возврат суммы на ваш счёт в баксах, так что потери исключительно из-за курса конвертации. Сам так, пополнял счёт с карты, вышло в рублях 40 000, в баксах около 600, в итоге, выводил 40 000 рублей, вернули эти баксы, а по факту было получено 37 000 рублей.

добавлено через 1 минуту
А если как вариант... когда режут %, открывать новый торговый счет?

А не легче уйти к другому брокеру?)
 
Последнее редактирование:

Александр Богдаченко

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

С карты Maestro нельзя что ли пополнить? Только Mastercard или Visa?

P.S. Ошибка пополнения счета.
Не удалось пополнить счет. Попробуйте еще раз или обратитесь в службу поддержки.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Сверху Снизу