• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 45

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Александр Богдаченко, а с ЭПС что вам не работается?
 

Александр Богдаченко

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

С карты Maestro нельзя что ли пополнить? Только Mastercard или Visa?

P.S. Ошибка пополнения счета.
Не удалось пополнить счет. Попробуйте еще раз или обратитесь в службу поддержки.

Cъездил, переложил с Maestro, на Visa и все ровно Ошибка пополнения счета. :mad:
 

LonelyPower13

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Ну вот и я снова.
Продолжение переписки из за тех.проблем сервера техподдержка так и не взяла вину на себя и не считает нужным вернуть копеечку(да да копеечку...мои кровные 90 рублей xD )
Вообщем вот скриншоты и переписка ))))
PS : скрин где сделка открыта на одной валютной паре а отображена на другой не хочет выкладываться ещё разок ... кому интересно будет найдёт в теме ))))
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    152.1 KB · Просмотры: 92
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    160.5 KB · Просмотры: 73
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    164.6 KB · Просмотры: 71

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Станислав, чего вы добиваетесь? клиент всегда не прав:biggrin2:, работаем не только против рынка, но и против брокера
 

LonelyPower13

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Станислав, чего вы добиваетесь? клиент всегда не прав:biggrin2:, работаем не только против рынка, но и против брокера

Елена ну как вам сказать...хотел хоть какой то справедливости ) Дело даже не в этих 100 рублях =)) Они уже месяц нечего с этим сделать не могут и разобраться не могут...ответ от них получаешь только когда сам напишеш...в том плане что они пишут хорошо мы будем разбираться и пропадают...дашь им о себе знать опять напишешь и сразу же у них полным ходом там идёт...после того как выложил на форум тут скрины вот такое появилось ещё в сообщениях :
Это проблема с нашей стороны, в любом случае. Она передана в технический отдел для дальнейшего выяснения причин.

Написал им что уже нечего не нужно и что ждать устал...не надо уже разбирательств ... измором взяли )))
 

ultrat

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
329
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

кто нибудь в курсе, с айкьюопшн хочу минималку вывести проверочную, заводил я яндекс денег, ну и вывод туда же, при заполнении там указан другой номер Яд, не мой и не убрать его, кто выводил на Яд, это нормально или нет? техподдержка просто молчит.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

не мой и не убрать его, кто выводил на Яд

Попробуйте почистить кукис и кеш и попробовать ещё раз. У меня стоит типа примера, но нажав на него я могу ввести свой.

добавлено через 3 минуты

С технической поддержкой у IQ проблемы.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Звоните, проще будет, техпо на сайте жесть
 

ultrat

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
329
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Вроде решили проблему, спс
 

moozl

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Заказал я 4 марта выплату на карту в размере 1000 рублей. Жду по сей день. Так-же заказал 12 марта выплату на WebMoney в размере 12 000 WMR. Постараюсь выложить скрины а также другие нюансы чуть позже, когда выведут.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Заказал я 4 марта выплату на карту в размере 1000 рублей. Жду по сей день

Я получил быстро, но заказывал в феврале на Тинькоф, а они отличаются хорошей реакцией. Возможна задержка до 7 банковских суток.


Так-же заказал 12 марта выплату на WebMoney

На ЭПС вывод в течении 3 рабочих суток) На следующей неделе во вторник или среду получите )
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

А если как вариант... когда режут %, открывать новый торговый счет? ))) И заново.... типа новичок )) с хорошим %
ага вот и я сначала так подумал, но потом таки дошло, и умные люди подсказали что лучше такого не делать ибо верефикацию не пройду это раз, дык еще и счет могут заблочить с деньгам это два. кстати в правилах как оказалось у них это прописано так что лучше не шутить если свои деньги не хочешь потерять.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Re: Iqoption - iqoption.com

Из всех трейдеров мой выбор остановился на этом. Сначала на демо-счету слил около 50-55%, потом немного в плюс пошло. Решил реальные забросить. Нашел еще код на 50% даже при пополнении в 300 рублей.
То есть 450 рублей было на счету, медленно, но уверенно сливал до 150. Потом немного остановился. Сейчас торгую исключительно вечером или на выходных. Догнал до 211 рублей (суммы смешные), но и я новичок :) В основном на золоте в плюс.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Трейдере:biggrin2: это брокер вообще-то
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Трейдере:biggrin2: это брокер вообще-то
ахахахах ну да=) ну что ж бывает человек ошибся наверное заторговался до такой степени что слова стал путать:biggrin2: Я между прочим за собой тоже заметил когда слишком долго сижу то мозг как будто отключается от всего кроме анализа и движения графика, хотя может это только у меня так...
 

DaN-GG

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Вчера ближе к полуночи посыпались смс от банка :_106:
Судя по банковской выписке деньги пришли в банк в пятницу, а вчера платежи обработали. Скорость выполнения заявки айку-шниками порадовала (пол-дня), хоть я вроде и не VIP.
...
Вот блин, рановато я брокера похвалил. Депозит то они быстро на карту вернули, а вот первая заявка на вывод прибыли с 11 марта висит, так и не дождался сегодня ничего на QIWI :mad: :_107:
Люди, подскажите нормального брокера с быстрым выводом а? :_120:
Самое сложное, как оказалось, это не торговать, а дожидаться вывод! ))
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

так и не дождался сегодня ничего на QIWI

Отправил вам в ЛС двух брокеров с быстрым выводом.

А по поводу вывода из IQ, у них бывает задержка на 1 день. Если завтра в течении всего дня не получите, то попробуйте позвонить в их ТП. Только лучше звонить, а не писать. По звонку всё решается оперативней.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Реклама других брокеров будет нарушением правил
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

по моему - быстрота вывода - не самый критичный параметр. :_378:
 
Сверху Снизу