• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 9

Регистрация
04.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Павел Корнейчук, лучше начинать не на этой платформе.
Почитайте тему и делайте выводы.
С брокером IQOption уже всё впринципе понятно, не буду на нём торговать. Хотелось бы узнать как другие начинали торговать. Я, полагаю, новичкам стоит сделать акцент на изучении стратегий торговли?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Изучать лучше начинать вообще с понимания, что такое рынок, цена, что ими движет, потом свечи и их конфигурации, а потом уж стратегии
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Iqoption - iqoption.com

Не согласен с тобой. Я тоже зарегистрировался на многих сайтах сегодня только для того чтобы оставить свое мнение о данном брокере для того чтобы люди которые только хотят влить свои деньги в них знали с чем им придет столкнуться!

История такова: закинул 10$ - просадил, через неделю закинул 54$ поднял за 6 торговых дней до 810$, поставил часть денег на вывод, запросили подтверждение личности, отправил им паспорт, и в установленный срок до 3-х суток деньги были перечислены на webmoney кошелек. И вот тут началось самое интересное, пока они "не знали" обо мне и пока не делался запрос на вывод все было хорошо, как только деньги вывели, на следующий торговый день как обычно захожу в сделку, а мне пишут, что я не могу использовать более 30% от своего депозита на одну экспирацию, меня это сразу насторожило т.к. моя стратегия подразумевает перекрытие сделок большей суммой, а мне не дают этого сделать. Написал в поддержку, ответили быстро "Подобное ограничение может быть наложено в следствие использования Вами высокорисковых стратегий" - иными словами, вы зарабатываете, и нас это не устраивает (им конечно выгодней чтобы люди у них только теряли деньги, но никак не зарабатывали). После объяснения им всей ситуации и просьбы снять ограничения в 30% чтобы можно было спокойно работать они ответили, что они могут это сделать только в том случае если я изменю торговую стратегию, и плюс к этому снизили % возврата по сделкам, было 75% стало 60%. Поставил остаток денег на вывод и буду переходить к другому брокеру. Деньги вывели на 3-и сутки. Теперь делюсь опытом с вами. В общем брокер хорош до того пока они не увидели, что вы умеете работать и зарабатывать т.е. до первого вывода средств, потом начинают тыкать палки в колеса. Есть все скриншоты подтверждающие мои слова.. Компания позиционирует себя как хороший брокер, а на деле выходит, что заработать они вам не дадут! Вывод делайте сами. Я ухожу к другому брокеру.

Да беспредельщики они. Сейчас даже на демо ограничение поставили всего одна валютная пара евро бакс. Ахаха! А про их клиентов с "высокорискованными" стратегиями наслышана уже многократно. И Вы не первый к сожалению уже. Некоторые кто успешно торговал без использования мартина и т.п. они наоборот повышали сумму минимальной инвестиции в опцион до 30%, при этом понятно, что это делалось с целью нарушения рискменеджмента, и до слива - рукой подать. Вы же успешно заработали наоборот с помощью перекрытия убытков, и они Вам сделали такие ограничения. Если у Вас хорошо получается, идите к другому брокеру. Благо их сейчас как собак нерезанных. И свет клином на iqoption не сошелся. По мне так это чистый хайп. Даже дизайн школьника ужасный. И то что денег там никогда не заработать, тем более стабильно, с этим я с Вами полностью согласна!
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Добрый вечер,
Т.к. ветка посвящена IQOption поделюсь тем, что мне стало сегодня известно. Речь о VIP счетах, который таки существуют у этого бюджетного брокера. К таковым относятся все клиенты, сделавшие депо от 1000 у.е. Какие же привилегии они получат:
- 80% бонус (выводимый, 25 кругов. Кстати, о бонусах моя следующая статья)
- Торговые сигналы. 5 дней в неделю. Мин один сигнал в день (как-то мало...)
- Конечно же вебинары и персональное (! :)) обучение
- Ускоренный вывод, в течении дня на е-кошелек. Кстати, на карты сейчас не выводят, "проблемы с процессингом"...
- Повышенный процент доходности. Плюс 3-5% к общедоступной ставке. Кстати, это достаточно интересно, т.к. в этом случае отдача на инвестицию может достигать 95%.

А по поводу использования "высокорисковых стратегий"... согласен с предыдущими - негоже занижать доходность, но в том же "Пользовательском соглашение" такое право у брокера есть.

По разговору с ними мне показалось, что ребята расматривают это как ИТ проект, и не особенно сильны в нюансах индустрии и обслуживании трейдеров. Платформа не плохая, понимание приходит или покупается, будем надеяться.

Всем успешной торговли!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luke

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Re: Iqoption - iqoption.com

Т.е. у этого брокера от 10$ я могу биткойнов купить? кроме битков что еще есть? надо бы разобраться мне
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Вы не покупаете биткоин (как и любой другой актив из представленных на этой площадке), но покупаете опцион на него.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Т.е. у этого брокера от 10$ я могу биткойнов купить?
Ну если так можно выразиться, то да, можете купить битков, с определенной доходностью, если спрогнозируете направление движения цены, если нет, то скажите до свидания своим 10$:cool:
 

xlam

Интересующийся
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Почему в вашем сертификате указана другая компания где указанно,что вы к ней имеете хоть какое-то отношение
 

Off-Fedot

Новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Валюта, которая начинает свой рост с обмана и дискомфорта никогда не достигнет большого роста и, предположительно, обречена на провал...

1. Ставки в демо-счете составляют 75-80%, на реальном счете этот процент составляет 20-25% (Обман). Как бы они не оправдывались, тем что эта ставка может меняться, но такой большой не будет НИКОГДА!
- Делаем выводы, что проиграв 1 раз даже сделав ставку в один доллар, придется выиграть 5 раз подряд, либо сразу рискнуть в 5$.
2. Многие биржи не в курсе, что с ними работает IQ Option. Можно сказать, что они опираются на общую статистику, но они так же ее могут и сами рисовать, чтобы сливать активы мелких вкладчиков...
3. Имея дома достаточно скоростной интернет несколько раз ловил "зависание", то есть, делаю ставку на рост, после чего происходит скачок вверх - только потом фиксируется моя ставка - и график начинает идти вниз. Этот момент происходит даже на демо-счете, можете сами попробовать)
4. И для того чтобы вывести свои кровные оставшиеся $, на тот же счет WM, с которого происходил залив, им необходимо предоставить цветные копии паспорта... Я лично не рискнул. Не та фирма, чтобы доверять. Пусть подавятся!

Всем спасибо за внимание. Думайте сами. Всем удачи.:i-yes:
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Опцион Г... полное, торговал на демо все отлично было 2 недели, перешел на реал залил штуку рублей начал торговать, сначала ничего, но подняв 100% опцион начал какие то странные вещи творить скачки минимальные вообще не в ту сторону и слив ( открыто было 2 терминала алпари и адмирал) там вообще другое было, потом залил еще раз 2 шутки ерунда тажа, опять какие то странные прыжки, и уменьшился % выплат, вообщем разачарован полностью, ребята тупо рубят бабло, и рисуют то что хотят
 

sizam53

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Привет всем!
А почему в этой ветке не видно комментарий представителя? Или я не заметил?
Кто знает, "в одно касание" у их планируется?
 

euro85 xxxx

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

такая же ерунда, на демо идиально всё, на риал заливал два раза деньги и за 20 минут всё сливал, странно, хотя может и сам виноват
 

Данила Сукаленко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Не нравится мне их "турбоопционы", вернее значения котировок в них. Не могу сказать что они неверные или как-то "подкручены" в их сторону, но при нажатии на направление часто вылетает "страйк-цена изменилась, повторите попытку", а пока это окно закроешь - то на этом "турбо" за эти несколько секунд картина может кардинально измениться, и в какую сторону выбирать - уже и не знаешь. Поэтому у них стараюсь работать на бинарных, временем истечения не менее получаса - так надёжнее (при помощи стохастического осциллятора-пятиминутки, с сайта finam точка ru).
 

Kotyatina

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Здравствуйте,господа! Это мой первый пост в этой ветке,да и вообще в форуме. Регился для просмотра отзывов по хайпам. Имел честь слить там некоторую сумму денег. Комментов не оставлял,потому,как знал,во что вписываюсь. Решил вот сам поработать. АЙ КЬЮ попался. Вроде всё ясно и понятно. Ребенок разберется!) Поторговал с ними почти пол-года. С переменным успехом. С выводом проблем не было. Так,всё по мелочи... И тут решил чуть покрупнее... Залил 3000 руб.,и мне сразу дали бонус ажжж 600 Рублей! Ну чё,хорошо,вроде. Поддерживают инвестора. И вот с этого момента начались мистические вещи! Мало того,что процент с 85 резко упал до 48,так они ещё и стали воровать мои сделки!!! Если я покупаю несколько опционов в одну сторону,я это хэджирую иногда в другую. Так вот,при экспирации у меня должен был быть ПЛЮС,а они закрыли в минус... Потерялись мои опционы где-то в кармане ентого брокера! Думал,баг какой-то. Уже нарошно открыл сделки по 30 руб. В разные стороны. Эффект повторился! ГОСПОДА! Это мошенники! Не Ведитесь! А если кто не верит - Добро пожаловать в IQ option!:rolleyes:

добавлено через 29 минут
Ах,да! Забыл! После того,как всё это выяснилось,решил закрыть счёт. Ан-нет! Ты,типа отработай бонус в два раза своего депозита,а потом мы подумаем! Так что бабло зависло... Тут либо слив (уже обеспечен воровством и снижением процентов),либо вытягивать пол-года по копейкам...

добавлено через 1 час 39 минут
Вот и теперь почти он-лайн! Спёрли у меня два опциона! Я думаю,что надо эту помойку в черный список... А мне из грязи как-то выкорабкиваться... С деньгами я уже попрощался:_24:))
 
Последнее редактирование:

606

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Задам свой обычный вопрос))) Что говорит поддержка по этому поводу?
 

Данила Сукаленко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Если не считать мелкого воровства и странности с котировками, которые можно списать на глюки платформы (намеренные глюки?), то не нравится следующее. Максимальная ставка - всего лишь 30% от суммы на счету. Хорошо если у тебя там миллионы, а если всего 300-500 рублей? Второе - как-то странно деньги стали выводить. Раньше делаешь заявку на вывод, проходит 2-3 рабочих дня, деньги списываются со счёта и через пару часов уже у тебя (выводил на Яндекс-Деньги). А сейчас - деньги списались на следующий день, заявка перешла в статус "В процессе", но деньги за сутки так и не пришли. Наверно потерялись, ну, всё как обычно. Придут - напишу. Но предварительно уже с ними распрощался.
 
Сверху Снизу