• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 12

odnakokz

Интересующийся
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

а как он может подтвердить? если вывод средств происходит автоматом? создал заявку, потом статус в обработке итд. что-то тут не так...
Я им писал, они сказали, что ничего не снимали и всё. Отвечают по 50 раз цитатами правил, я задаю вопрос, почему тогда менеджер подтвердил снятие средств со счёта, а они говорят, что нужно смотреть на статус заявки.
Так ни к чему не пришли. Написал обращение в службу безопасности Qiwi и теперь жду, может они помогут.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

У брокера регулятор есть напишите и туда, хотя странно всё это
 

Ivan Nelyubin

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Я участвовал в турнире iq option не один раз, уже 4 месяца питался выиграть, и вот результат - вошел в 5ку =)) Жаль что приз не снимается - надо наторговать сначала эту сумму*50, но это все реально если не азартно торговать))
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Iqoption - iqoption.com

Жаль что приз не снимается - надо наторговать сначала эту сумму*50, но это все реально если не азартно торговать))

Ух ты ж! Это новые правила что ли - не снимаются призовые? Я выигрывал и снимал все без проблем сразу..
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

5.3.1 Размер обязательного торгового объема для бонуса на депозит - сумма бонуса, умноженная на 25.

5.3.2 Размер обязательного торгового объема для бездепозитного бонуса - сумма бонуса, умноженная на 50.
 
Последнее редактирование:

Oleg Sobolev

Новичок
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Попробовал себя в работе трейдера на торговой платформе iq option. Мне понравилось. Уже получается. Для начала создал бесплатно демо-счет и отработал торговую систему. Сейчас торгую валютой. Работа из сложных, нужно быть внимательным. Но может стать хорошим заработком. Снял уже 50 баксов.
 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Ну что же , 2 жалобы уже есть в ЦРОФР.
Знакомая много раз выводила небольшими суммами , а как дело дошло до вывода крупных сумм , начали отменять совершенные сделки и т.п , так же обвинили во множествнных регистрациях, естественно какает у нее один.
Так же была подана жаба от меня , 6 сентября была создана заявка на вывод , 7 сентября были созданы еще 5 заявок на вывод , деньги со счета списали , 8 сентября взаглянул в историю операций и заявки отменены . Итог : ноль на балансе , игнорировать службы поддержки .
Делайте выводы сами, работать с данной платформой или нет , но осторожнее.

добавлено через 1 минуту
И да , депозит мой был 5000 рублей , 600 рублей бонусы , которые по правилам сделал торговый объем .
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Iqoption - iqoption.com

Ну что же , 2 жалобы уже есть в ЦРОФР.
Знакомая много раз выводила небольшими суммами , а как дело дошло до вывода крупных сумм , начали отменять совершенные сделки и т.п , так же обвинили во множествнных регистрациях, естественно какает у нее один.
Так же была подана жаба от меня , 6 сентября была создана заявка на вывод , 7 сентября были созданы еще 5 заявок на вывод , деньги со счета списали , 8 сентября взаглянул в историю операций и заявки отменены . Итог : ноль на балансе , игнорировать службы поддержки .
Делайте выводы сами, работать с данной платформой или нет , но осторожнее.

добавлено через 1 минуту
И да , депозит мой был 5000 рублей , 600 рублей бонусы , которые по правилам сделал торговый объем .

Вряд ли ЦРОУФ поможет вернуть средства. Странно за такие то копейки брокер готов удушиться и дурить клиентов, что уж там говорить о крупных суммах. Жесть просто сколько уже слыхала по ним негатива
 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Да, наврят ли помогут вернуть средства, но лишить лицензии для начала будет неплохо.обидно , что перед человеком неудобно вышло , отдал деньги мне в ду , теперь придется отдавать из своего кармана , но репутация превыше всего .
Кому не трудно поскидывайте в личку без проблемных брокеров . Работаю так же с альпари , там и суммы по крупнее и выводы были по жирнее , а держать и работать с одной площадкой страшно.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

вчера пришло на кошелек:
Уважаемый трейдер
Мы рады сообщить, что в рамках программы поддержки трейдеров IQ Option на Ваш баланс зачислен бонус в размере $30
 

Вложения

  • айку.jpg
    айку.jpg
    49.8 KB · Просмотры: 127

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

странно, у меня 2 акка там, на пустой пришли 20 баксов
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

мой акк тоже был практически пустой. Там висело 50 центов. Сейчас думаю немножко наторговать и попытаться вывести. Интересно какие условия вывода окажутся.
 

1nvestbet

Любитель
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
221
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Мне тоже пришло 10 USD на акк, наторговал на 500 +, почитал комменты, пишут что большие суммы не выводят, подал на заявку 28 USD - ждем, если выплатят или нет выставлю скрин
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    58.4 KB · Просмотры: 153

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Мне тоже пришло 10 USD на акк, наторговал на 500 +, почитал комменты, пишут что большие суммы не выводят, подал на заявку 28 USD - ждем, если выплатят или нет выставлю скрин

В смысле не выводят ? Вывели деньги ?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Iqoption - iqoption.com

Мне тоже пришло 10 USD на акк, наторговал на 500 +, почитал комменты, пишут что большие суммы не выводят, подал на заявку 28 USD - ждем, если выплатят или нет выставлю скрин

У вас 10 USD в виде бонуса. Насколько я понимаю выводить с бонусных можно только если проторгуешь 10х25 = 250 USD. У вас такой объем проторгован с момента получения бонуса до момента заказа вывода 28 USD? (этот объем по истории торговли нужно посчитать)
 
Последнее редактирование:

1nvestbet

Любитель
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
221
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

3 Дня прошло, выплата в обработке, на кошелек пока не поступила
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

1nvestbet

Любитель
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
221
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

У вас 10 USD в виде бонуса. Насколько я понимаю выводить с бонусных можно только если проторгуешь 10х25 = 250 USD. У вас такой объем проторгован с момента получения бонуса до момента заказа вывода 28 USD? (этот объем по истории торговли нужно посчитать)

Бонус отыграл, общий оборот ставок 500 USD, Выплату получил сегодня, брокер платит, предоставляю скрин
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 214

Dementra

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Что бы отыграть без депозитный бонус необходимо сделать ставок: сумма*50.

Я зарегистрировалась у этого брокера в феврале 2014, пополнила аккаунт с карты на 25$ практически все слила, вывела 5$ вывела на webmoney.
Совсем недавно пришел бонус в 20$, решила попробовать снова, получилось, Баланс был 275$, подала заявку на вывод Qiwi 175$, через 2 дня деньги со счета списались.
Попросили верификацию, документы отправила, заявку отменили, после обращения в тех поддержку, написали что у меня не было пополнения с киви, деньги на депозит не вернули.

Пополнила счет с киви на 10$, подала заявку на вывод 15$, попросили копию карты, с которой пополняла в первый раз. Ответа еще не было не знаю чем закончится...
 
Сверху Снизу